Е/
Елена //////

Работники банков!Скажите, а ВЫ держите вклады в своем/другом банке ?участвуете в акциях, которые предлагает банк? исходя из того, что Вы все же более подкованы в финансовых изощрениях)).........(из серии -кто где работает,тот ту продукцию и имеет)

Ответы
Олег

Зарплату то они в своём и получают. А сбережения если что.выводят заранее

Олег

У меня обширный круг знакомых

Е/
Елена //////

ага..и именно те,кому есть что выводить))

Олег

Да нет. Все служащие

Е/
Елена //////

и тем не менее выводят))))))..слово то какое!!!мощное!!

Олег

😉

Derenik Saghatelyan

Их сбережения в авшорах и импортных банках,под хорошие проценты.

Е/
Елена //////

ну кто спрашивает тех,кто не работник банка!!!!!??...обращение было к ним..а мужики тут насыпали уже своих комментов...специально написала обращение-РАботники банков!!!!!!

Derenik Saghatelyan

Они не слышат,у них нет времени отвечать на наивные вопросы,они деньги считают,когда поймешь разбогатеешь.

Е/
Елена //////

не надо мне писать ТЫ!удачи

Юрий Милованов

Боюсь, что сотрудники банков тусуются на других сайтах...

Е/
Елена //////

надеюсь, работник банка и тут попадется))))

Юрий Милованов

Можно себя выдать хоть за Папу Римского...

Е/
Елена //////

ну если есть в этом смысл...мне кажется,что ложь неинтересно писать

Юрий Милованов

Кому как...

Бесик

А каждая женщина – ведьма от природы.

Е/
Елена //////

очень в тему вопроса..

Бесик

C годами мы становимся мудрее,

Е/
Елена //////

Особенно бесики

Бесик

Так что не всё потеряно и исправимо.

Иннокентий Баланов

не слышал чистых банкиров не видел

Е/
Елена //////

ну подождем комменты)