Юлия По

Лучше тихая нежность, чем громкие клятвы.

Ответы
Андрей Герасименко

Привет! Слова могут не совпадать с делами, поэтому я вообще опасаюсь любых деклараций. поэтому лучше не услышать : "Я тебя люблю", а увидеть радостный блеск в глазах, когда ты вошел.

Ка
Катя

Не знаю- и то и то может быть проявлением любви-важно знать, что эта любовь есть в твоей жизни и человек, ради кого это делается всегда чувствует нашу искренность

Александр Быков

В нежности кроются тайны души. Любовь же огласки не подлежит. И тот кто орет: Я люлю, Я люблю, тот просто дурак, Вынь его из души!

Ст
Станислав

есть такие женщины, которым не достаточно действий, все время жужжат на ухо:"а почему ты мне не говоришь как ты меня любишь?"

Alex Rit

Хорошо и сладостны эти слова,их можно выразить словами Гёте,: "вечная женственность,тянет нас к ней "

Михаил Тымчук

Когда с горы катится пустая бочка, она сильно гремит. А полная-тихо плещется водичкой...

-(
-----> („Пашkaaa”)

Когда люди одевают кольца они дают клятву жаль у некоторых провалы в памяти

Григорий Малозёмов

Возможно... Но и тихие клятвы под громкую нежность тоже звучат неплохо... (?)

Дима С.......

Тихая нежность.счастье любит тишину!а слова все горазды говорить.

Ю З

Лучше! Как лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. )))

Ленивый Конь

..................................................................................................................

Серёга V$N

Лучше один раз сказать конкретно, чем много раз всякую хрень.

Галина Николаевна Ромашова

лучше, когда твой мужчина заботится о тебе и гордится тобой.

Alexander Cherepinsky

Громкие клятвы заменить ДЕЙСТВИЕМ-ВНИМАНИЕМ И ЗАБОТОЙ!!!

Маерс Ма.ер.с

Нежность и тишина о большем и глубже говорит чем слова....

Скорпион Иванович

Лучше в звуко-непроницаемом подвале-могут подслушать!

Ан
Ангел

Есть у нас небольшое дельцо оно как раз по вашей части

Ан
Ангел

Что б мысли с чувствами и души-соприкасались как тела

Люцифер

тогда не кричи от беспамятства))))🥒 🥒 🥒

Сережа Чередниченко

да , но не настолько тихая , а то не поймут и отобьют