Кр
Красавчик

Какое всё-таки удобное это слово фейк. Ответ на любой вопрос. А почему, да это фейк.

Ответы
Илария Игнатенко

РФ- это в принципе страна фэйк. Россиян не объединяет ничего, кроме русского языка, локации и новогодней пьянки. Во главе страны информационный автократ, который через телевизор оболванивает остатки советских идиотов и некоторых особо восприимчивых юниоров. Но жизнь из ящика сильно отличается от реальной. Всё фэйк

~E
~ Eva Lansca ~

И воспринимается как "шутка" , да ? А скажи "это враньё, ложь , обман" и другими гранями заиграл смысл.

Дедушка Старенький

👍😁