Розалия Файзуллина

Смотрю в окно.....Деревья одеваются, Женщины раздеваются....Это Жизнь!!!🖼

Ответы
Александр Кузнецов

Смотрю на счета за тепло, воду, электроэнергию, капремонт... Потом открываю кошелек и опять смотрю... А там одна смятая сторублевка... Это жизнь!

Elvis Costello

если каждый будет писать что видет из окна- это будет скука....или вы думаете мы слепые...или безжизненные

Вл
Владимир

Может затощить Вас в заросли ольхи почитать Вам что ли взрослые стихи...🙃😉🙂

Vladimir Rakivnenko

Весна... Робко оголяются девичьи коленки, потихоньку распускаются руки...

Миронов Николай

Плагиат? М. Жванецкий----- Весна! Оделись деревья -- разделись женщины....!

Вадим Иванов

Деревья в листьях, это верно, а женщины в пальто как были, так и есть.

Руслан Суриков

Ну да. Хочется размножаться. вот и одеваются определённым образом.

Сергей Янков

Выходи из окна, МАРГАРИТА, о одежде не беспокойся. Деревья укроют)

Юлия Тарасова (Раковская)

Заправильно она шепнула потому что это чувство взаимное!!!!🌞🌹

Владимир Литяйкин N

Живи еще хоть четверть века все будет так. Исхода нет...

Ro
Roman

Да, если лето теплое....а пока, не очень то и разденешься

Пафнутий

Колотун бабай на улице, если только моржи разденутся

Вл
Владимир

Ну не вижу я раздетых женщин.Одеты все,но чуть легче.

Ал
Александр

борьба и сосуществование противопоолжных векторов

вс
валерий сонин

если есть что показать и что новое надеть

Яна

Жизнь мне каждый день это шепчет, милота)

Nikola Mahkov

-прекрасно-теплые трусы сняли тети!--✌️

Розалия Файзуллина

А дяди что сняли?🤣

Nikola Mahkov

-меховые гульфики!--😂

Вл
Владимир.

Иногда думаешь - лучше бы наоборот.😍🌹

Розалия Файзуллина

Весна! Лето впереди Все прекрасно, а Вы не рады?

Вл
Владимир.

Мой любимый писатель К.Симонов. И у него есть роман - "Последнее лето". Кто знает...
А на уровне животных инстинктов - радуюсь, конечно.🙊🦧

Александр Изосимов

А у нас холодно.Не жизнь.Июнь на носу.

Old Bastard

Ножки у тебя.. Ммм.. Не раздевайся..