Ал
Алиша

Любите смотреть на облака? Оказывается даже на карте можно делать тоже самое 🖼

Ответы
Остап Бендер

Ну да ну да. В фотошопе особенно. Не надо тут сказки рассказывать. В облаках бывают капризы да, но весьма условные. Вот у меня на полу в туалете картины возникли на кафеле где замазано цементом. Вот это да! Сначала возникла прекрасная девушка в веночке. А недавно к ней присоединился и седобородый старец

Орхи Дея

Очень интересно. Я люблю смотреть на облака. Столько картин вырисовывается! Недавно мне прислали ролик, где два облака лиц мужчины и женщины целующих друг друга. Туристы вышли с автобуса и снимали это чудо.

Славко Сорванецкий)

Что-то подобное навеяло идею психологического теста с чернильница пятнами. А может, и гадания на кофейной гуще))).

Ал
Алиша

Но настоящие облака всё же круче, они же еще и красивые

Машлизинг Одо

Оказывается на карте можно и ничего не делать. Просто посмотреть в окно...У вас то хоть окна есть в скворечнике?

Ал
Алиша

🖼

Машлизинг Одо

Конкретно-взгляд из скворечника.. Хорошего настроения вам в вечер пятницы Алиша..

Ал
Алиша

А вы в палатке живете?

Машлизинг Одо

На яхте Алиша..Мне бы ваши палатки..Эххх!!Совдепия родная..

Ал
Алиша

Так себе идея. Жить на яхте. Но раз устраивает 🤷‍♀️

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер пятницы Алиша..

Ал
Алиша

Удачи вам 🙂 И найти свой дом.

Виктор Маркин

люблю. я жизнь прожил и всегда нахожу на них чей то образ или что то ещё.👍☕🍓😉

Veleslav Yarumar Vran

Неа, безсмысленное занятие. Предпочитаю рассекать в облаках 😉 🖼

Дэн

Это развлекуха для метеорологов. Живые облака интереснее наблюдать.

Ал
Алиша

Днём все небо было сплошное серое, без облаков

Петер Генесун

Очень люблю!)) Только мой смартфон почти не тянет погодную карту((

Евгений

Алиша как тебе не стыдно , и давно вы так зациклены на этом ???😂

Ал
Алиша

Почему мне должно быть стыдно? Вполне детская тема, облака.

Евгений

Да там писька мужская на картинке !!!

Ал
Алиша

У меня там Годзилла и слон.

Евгений

Вы такая красивая !!Ашь настроение поднимается глядя на вас !

Виталий Мартынов

🖼И чем сильней воображение, тем ярче картинка😉

Al
Ali

... что то облает у вас мужского пола ...и дрейфует не туда

Ал
Алиша

Динозавр и слон, какое мужского пола?

Николай Лазарев

Я умею их разганять -очертания без разницы-Удивили🤗😂

Свиридов Михаил

Я в садике чуть со второго этажа не выпал. Фантазия😀

Андрей Ёлкин

это не тест Роршаха? если ,то клиника рада вас видеть

Ал
Алиша

Вы уверены? Что не так с животными?

Андрей Ёлкин

посмотрите тест , и узнаете

Ал
Алиша

А что на него смотреть, там нет этих облаков.

Михаил

Какие пошлости))) Два нижних похожи совсем на другое!

Ал
Алиша

Я вижу слона, а что видите Вы, ВАШЕ личное дело.

Анатолий Серёга

🖼Люблю, на данный час это выглядит так...

Ал
Алиша

по Череповцу плывет утконос

Анатолий Серёга

И к нам уже доплыл..😉🌹

Малина Вареньевна

Ну, на карте это не облака, а область осадков))))

Ал
Алиша

Всё равно похоже и можно животных искать в очертания 🙂

Ро
Роксана

С мелким летом на даче любили этим заниматься

Ирина Гавриловна

🙄люблю.. Я в Академии отучилась.. 😷☹️🤭😣

Ал
Алиша

🙃 облачной?

Ирина Гавриловна

В Темирязевской))) от слова железо наверно)

Ал
Алиша

Полезные профессии 🙂

Ирина Гавриловна

По крайней мере не вредные для людей.. Научили уж что к чему и почему🥴