Пчёлка

Жаль,что большинство мужчин перестало добиваться тех,кто им нравится. Они просто выбирают тех,кто точно согласится....

Ответы · страница 6
Егор

А Пчелка сильно сопротивляется?

Пчёлка

Надо в глаза посмотреть...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

выбирают - СВОБОДНЫХ...однако.!!!

Пчёлка

А мы как в сказке-по усам текло,и в рот не попало....

и то - хорошо...сказка - же..!!!

Пчёлка

Что-тот грустно стало. Так бы посидеть,можно и молча

Пчёлка

Жалко живем далеко. А тоб дружили соседями

Фархад Исмаилов

Да устаешь смотреть, как она ...

Фархад Исмаилов

Капризничает, пытается сразу подчинить свое воле, начинает командовать ... Хочется иметь рядом доброго, понимающего, доброжелательного друга.... А не "прокурора", который постоянно обсуждает каждый твой шаг, каждое слово...

Фархад Исмаилов

Спасибо за понимание! Жаль, что не встретил Вас в молодости. Жаль, что моя бывшая супруга так и не поняла этой простой премудрости "нормальной" - счастливой семейной жизни.

Фархад Исмаилов

Не зря люди уважают и любят пчел - 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

А, знаете, у меня как-то жизнь "быстро и незаметно" пробежала. Всё время был занят (я по натуре безотказный), на работе, в лаборатории - допоздна, потом 12,5 лет ухаживал за прикованной к постели мамой - кстати, доброй, заботливой русской женщины. Преподавал - и на дневном, и на вечернем, и на заочном отделениях. И в школе, и в институте был самым младшим по возрасту. Всё будет впереди - такая сидела "основная мыслишка" в голове... И... незаметно для себя, неожиданно стал самым "взрослым дядей".

Фархад Исмаилов

Да-а-а, забыл добавить - а в голове остался тем же самым мальчишкой...

Фархад Исмаилов

Где то - да, где то - нет. Стал кандидатом наук, мастером спорта по стрельбе из лука.... Но из-за своего чересчур мягкого характера личная жизнь не сложилась. Поздно женился, точнее, она сама пришла ко мне. И ... взяла "замуж". У неё отец грек, а мама украинка. Очень властная теща.... И у меня в семье всем распоряжались жена и теща.... А это к добру никогда не приводит. Так и произошло. Пока было трудно - разваливался СССР - жена за меня держалась. Она не работала, а я трудился на 2-х, 3-х работах.... Да и дома сам полы мыл, окна, посуду.... А потом, когда стало по-легче, она загуляла.... Не посмотрела на двух детей.... Тем более, что я ей купил машину, все деньги у неё - так теща настояла. Она встретила свою "студенческую любовь". Дома скандалы, драки... Ну, я и ушел жить к товарищу. Прожил у него 6 лет и 7 месяцев...
Потом через суд вернулся домой к сыновьям. А она ушла в свою квартиру, которую я ей купил после продажи моего родительского дома... Сейчас ищу добрую хозяюшку - не скандальную, заботливую... Один сын со мной, второй - в России, уже есть внук 2,4 годика.

Роберт Тукташев

Извините ,на что согласиться ?)

Пчёлка

Да то что уже никто не берет

Анатолий Серёга

Значит Вы всегда не согласны?

Пчёлка

Для меня главное взаимность.

Александр Грибанов

Добиваться - слишком дорого!

Пчёлка

Дорого это как? Чувства продаются?

Александр Грибанов

Женщины сами собой торгуют.

Пчёлка

АГА,НУ ВСЕ ПОДРЯД ПО ТВОЕМУ.....................

Александр Грибанов

Не по-моему, а на самом деле!...

Клим Елдаков

Точно. Не зря я тебя выбрал.

Пчёлка

А я уже согласилась?😉

Пчёлка

Смелое однако заявление! А выбрал,только потомучто я из те кто согласится? Если так,то это твоя ошибка

Пчёлка

Мне приятно общаться с тобой!!!😉

Клим Елдаков

Значит спать ты со мной не будешь?

Пчёлка

Конечно похоже нет. Ты в Москве,а я в Рязанской деревне🤔

Пчёлка

А я так и поверила.................

Пчёлка

Вот видишь,значит я права? Как там твой крокодильчик?

Михаил Ершов

Вы мне уже понравились..

Пчёлка

Да не люблю с женатыми общаться

Валерий

это не мужчины а трутни

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Евгений Зубков

конечно мороки меньше

Пчёлка

И правда,а там как придется....

Кирилл Щербаков

Может просто женат.

Кирилл Щербаков

Когда нравится, тут другое, проще купить.

Пчёлка

Что купить? Разве чувства продаются?

Кирилл Щербаков

Это про тех кто нравиться, и тех кто соглашается.

Кирилл Щербаков

Тут надо понять, нравишься ли ты?

Кирилл Щербаков

А когда пчела жужжит, а когда подзуживает.?

Юрий Архипов

Силом мил не будешь

Пчёлка

Ну почему силом? Нужна взаимность

Юрий Архипов

Конечно если попадутся или встретьютя понимающие

Мага Игалинский

кому что по карману

Пчёлка

Жаль,что чувства оцениваются карманом

Вл
Владимир

Нууу, не согласен..

Вл
Владимир

Такие мужчины есть, но их не большинство..

Вл
Владимир

Из первых в Вашем определении

Юрий Онищенко

деньги решают всё

Юрий Онищенко

от жалости не дают всем подряд

Пчёлка

Которые всем подряд-у них это работа. А мне лично нужна взаимность,а не ваш кошелек

Юрий Онищенко

взаимность-0это и есть Ты мне а я хорошо тебе А на что жить будешь глупенькое создание?Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда Не будешь же 9-й хрен без соли доедать

Пчёлка

Нет,солнышко,я работать умею,хотя и на пенсии...

Пчёлка

А мне и без флага хорошо! Пенсию заработала,сад,огород,куры,пасека правда живу одна

Юрий Онищенко

это плохо Живой человек нужен уже для души и общения Хотя где его взять?Это только в кино везёт

Пчёлка

Вот в этом с вами согласна.

Юрий Тарзимянов

вам нужен спонсор

Пчёлка

Зачем? Я вполне самодостаточна

Пчёлка

А вы хотели что-то предложить?

Пчёлка

Я спросила,на ваш ответ...

Юрий Тарзимянов

общение тоже неплохо,если есть время

Пчёлка

Было бы желание,а время всегда найдется

Юрий Тарзимянов

желание есть всегда,лишь бы собеседник был приятен в общении

Се
Серёга

А стоит это того???

Се
Серёга

Вот и я о том На хрен напрягатся

Сергей Маскин

правильно делают

Пчёлка

Конечно,ведь доступное всегда дешовое

Малина Вареньевна

есть и другие))

Kahramon Maripov

Зачем ломиться в закрытую дверь?

Пчёлка

А когда стучат,то открывают

Kahramon Maripov

Мало кто открывает. Вызывают милицию-полицию!

Пчёлка

И в Ташкенте так? Знаю Узбекистан.

Kahramon Maripov

Нет, в Ташкенте обычно открывают. Хотя и здесь уже есть люди с испугалками.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и Бог с ними