Че
Человек

При встрече с человеком на которого хотите произвести впечатление, шо нужно делать???

Ответы
Ирина Демьяненко

Сальватор Дали, например, перед встречей с Галой намазал волосы овечьими какашками. И она ради Дали бросила своего писателя.

Вера Соломенникова

ничего навязчивого,просто присмотреться и понаблюдать,может не стоит делать лишних усилий и соблазнений

Лева Правая

Это у человека надо спросить, что предпочитает? И плясать оттуда.

Леди Мила

зависит от того, кто этот человек и какое впечатление хочешь

Aлександр Кузьмин

с левой в челюсть не снимая обворожительной улыбки )))

Василий Стеклов

Произведите это самое впечатление😉

М)
Маруся )))

Смотреть в угол, на нос, на предмет))))

Маша Ерёмина

Производить впечатление

Оленка

Просто быть самим собой

Оленка

Если человек по душе, там и старатьс ненпдо

Че
Человек

Ну, не знаю, а мине нравится делать любимой приятственно!!!

Оленка

Не поняла

Че
Человек

Это когда и мине и тибе - хорошо!!!

Оленка

Хорошо

Zz
Zzz

Снимать трусы и бегать

Че
Человек

Любопытно, любопытно!!!

Zz
Zzz

Даа

Че
Человек

А ви всегда так делаете, когда желаете произвести впечатление???

Zz
Zzz

А я желала?

Лена Печатает......

Использовать харизму)

Геннадий

Лицемерить по полной

Константин

Пивом угости для начала! :))

Геннадий

А вдруг он не пьёт, надо сказать, что ты тоже не пьёшь, ему это понравится.

Константин

Главное предложить. А он сам решит. пьёт не пьёт. Но знак уважения всё равно был высказан.

Геннадий

А почему пиво, водки же лучше накатить. Разговоры пойдут хорошие.

Насима Костикова

Быть самим собой! 🙂

Фенька *****

Глазки строить 😅

Татьяна

Хорошо выглядеть

Ни
Нина

Быть самим собой.

Ива

быть самим собой

Эвелина

Быть самим собой

Любовь Алексеева

Завести беседу.

Александр Гусев

Умное лицо.🙂