Денис Воронцов

почему пупкин облажил огородников?!почему сарай нельзя во дворе сохранить?почему жить трудно стало?почему,почему,почему?

Ответы
Инесса Пилькевич

В 60-70е года был налог на все строения. Забыли? Налог фруктовые деревья забыли? Налог на собак? Все это уже было, хватит жаловаться

Алексей

Ещё не понятно?Если из банды рыжего ворюги,то кем ещё может быть?

Лейла *

ПОТОМУ ЧТО СЛИШКОМ ТЕРПЕЛИВЫЙ НАРОД ,А ПРОВИТЕЛЬСТВО ВОРОВИТОЕ

Лейла *

КАКОЙ МАЙДАН ,НЕ ПОМНИТЕ КАК ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ ЕЛЬЦИН ?ПАРЛАМЕНТ РАССТРЕЛЯЛ

Денис Воронцов

народ скоро выйдет.всех не посадет

Лейла *

ЕСТЕСТВЕННО . ЕСЛИ ДОБРОВОЛЬНО НЕ ОТДАДУТ ВЛАСТЬ ,НЕ ВЕРНУТЬ НАГРАБЛЕННОЕ И ВЫВЕЗЕННОЕ ЗА БУГОР ,РАССТРЕЛЯТЬ ИЛИ НА КОЛЫМУ .

Денис Воронцов

на кол!было бы не плохо и по русски

Телефонист Вася.а

Тебе,что не жалко сирийских сироток?Да,ты не патриот.

Денис Воронцов

я и есть патриот за свою страну!

Наталья Самойленко

Ох,эти почему?А проще жить,не пробовали?

Денис Воронцов

пробовал,но уже беднее с этой властью

Кирилл Семёнов

к прихиатору бегом и не оглядываясь

Кирилл Семёнов

ЭТО твой психиатр ?))) Ты думай прежде чем такие пули отливаешь ,бедолага ))

Денис Воронцов

ты сам бедолага,под хвостом идёшь!подумай!

Кирилл Семёнов

Ого ! Да ты ,бедняка палку перегнул ! Свой рудимент ну в смысле копчика не перед мной тебе на самом деле стоит впредь приподнимать ,чтоб гейские повадки обнажать !))))

Та
Татьяна

вааще... с этим надо что-то делать...

Светлана

А когда было легко?)))

Светлана

Когда? Полгода назад? Тогда тоже что-то не устраивало.

Денис Воронцов

при ельцине мне лучше жилось

Светлана

А при Горбачеве вообще зашибись?

Денис Воронцов

да этот пятнисты вообще всё профукал

Гр
Григорий

не за тех голосовали

Денис Воронцов

за что баролись на то и на поролись

Денис Воронцов

вся дума придорасы.удивлё1н что за них ктол то голосовал

Видмет Лапатыч Бизульо

Голосовал? Жри.

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсе как-то "не я". Щя ни одного не могу найти, хто голосовал.🤣

Денис Воронцов

боятся что морду набьют наверное))😁

Валентина Рязанова

🤷‍♀️ 💐

Кс
Ксения

пэжэ он такой

Ел
Елена

По качену)

Денис Воронцов

а защита иу козла реальнаяЁ!)