Максим Jw

Желтоклювые скворцы вааще оборзели 🙂 подлетают к окну, имитируют мяуканье кошки и провоцируют моего кота, шоб тот за ними спрыгнул. А этаж то 4-ый. Кот-то не дурак, наш, не породистый. Сидит и тихо матерится про себя 🙂

Ответы
Aлександр Кузьмин

Вот это загадка . Моего кота на даче вызывают на бой пара мелких (с воробья) хрен знает кого . Доводят просто до истерики .

Vladimir Osheschko

Скворцы имитируют лай собак, кряканье уток. Все, что он слышат вокруг себя. Не зря таких птиц называют пересмешниками.

Ев
Ева

А у меня ласточки, свили под окном гнездо, вывелись птенцы, они тоже летают, щебечут, моя кошечка с ними разговаривает

Ев
Ева

)))

Александр

Кот максимкин не дурак! С чёртом, видно, знается! Птицы, мать вашу растак!.. Шо вам не летается!?.

Татьяна Морозова

очень вероятно, что на кого то похож ...Не дурак...Не породист...матерится, но про себя...)))))

Максим Jw

Оказывается, эта порода, когда кот домашний похож на тигра по "орнаменту" на шерсти, называется крысолов.

Лариса Демидова

как вы его мысли прочитали?почему это ему не нравится? может он тихо бадеет?

Максим Jw

По морде лица видно, что он недоволен 🙂

Лариса Демидова

окно откройте может он начнёт радоваться!

Максим Jw

Открыто. Скворцы перестали его провоцировать.

Лариса Демидова

ага учуяли что тут скоро не до шуток!

Юл
Юля

У соседей кошка с 9-го этажа так спрыгнула, не выдержала провокаций

Максим Jw

Да, знакомая и печальная картина.

Тина Тим

А у меня эти скворцы съели всю черешню на дереве,второй год подряд

Максим Jw

Чучело надо 🙂

Тина Тим

Да бесполезно,я на дереве сижу рву ягоды,а они рядом на ветках сидят,обнаглевшие до края.

Максим Jw

Ого.

Тина Тим

Сейчас пойду вишню рвать,пока не сьели🤷‍♀️

Ni
Nimfa

Однажды кот упал с 6 этажа)) до сих пор живёт и здравствует)))

Ирина Кореневская

А моего кота постоянно ворона дразнит

Виктор Орлов

Они скоро его щипать будут и допекут.

Максим Jw

Нет 🙂

Виктор Орлов

Все животные умны. Мы просто их не понимаем.

Пономарёв Леонид

ДОВЕДЕГИЕ ДО самоубийства ст 256 УК РФ

Майя Бирюкова

Хм)))) Какие интересные ваши глюки...

Максим Jw

Эка вы преувеличить-то мостачка 🙂

Елена Семенова

А моя лохматая их ловит и жрет.

Вера Сергеевна-V

))))) ! Спасибо за смех ,Макс!)

Максим Jw

Пожалуйста 🙂

Pr
Primavera

И громко, 🤣на всю округу...

Олег Севостьянов

Окошко всё ж не открывай.

Максим Jw

Жарко жешь 🙂

Олег Севостьянов

Был такой с 9-го спрыгнул .

Максим Jw

Жаль.

Олег Севостьянов

Очень. Окно было нечаянно не закрыто. Сейчас такая же .🖼

Сергей Т-В

породистым обидно стало)

Ал
Александр

провокаторы пернатые!👍

Sergei

А нам-то что до этого?🤔