Ве
Вероника

Есть пословица русская : "С милым и рай в шалаше "Ваше мнение, так ли это ? Мое мнение другое.😉🤷‍♀️.)А ваше ?🤔 🖼 🖼

Ответы
Любовь Золотарева

Да, моя дорогая. Как не парадоксально, но это так. На своем личном примере убедилась. Начинала свою семейную жизнь именно с " шалаша". И чтобы не быть голословной, покажу тебе свое убежище, где рождались дети и где зиждилась счастливая жизнь, не смотря на ужасающие условия. Так мы прожили целых 8 лет.🖼

Ве
Вероника

А теперь есть ? или только память осталась ?

Любовь Золотарева

Живу теперь только воспоминаниями. Дорог каждый день, прожитый вместе. По сути вся жизнь с ним. 8 лет дружили, 42 прожили, и вот теперь 10 лет, как дышу его воздухом, энергетикой и всем тем, что с ним связано.

Ве
Вероника

Ну что сделаешь, все мы уйдем. но каждый , в свое время.. Берегите себя !🙋‍♀️😊👏У нас уже глубокая ночь.. 🖼

Любовь Золотарева

Спокойной ночи. Пусть сняться сладкие сны!

Ве
Вероника

Благодарю.)

Сергей Анахин

Чушь собачья. Если и рай, то очень не долго Есть поговорка: если в семье лад, то не нужен и клад. А я бы ее переделал: если лад, то нужен и клад. А то этот лад быстро в АД превратится

Ве
Вероника

Полностью согласна!👍

Rafail Kanyukaev

Соответствует действительности, на фоне дворцов, где жена и муж 5-й год не дают жить друг другу из за бытовых разногласий перешедших в настоящую войну

Ве
Вероника

Надо это дело заканчивать Эти войны ни к чему хорошему не приведут.. !

Rafail Kanyukaev

Очень глупо выглядят люди, выясняющие отношения на людях,

Ве
Вероника

Согласна на все !100)))

Ко
Колючка

С милым можно из шалаша переехать в благоустроенное и комфортное жилье, а с лодырем так и будешь в шалаше прозебать

Ве
Вероника

Это самое главное Двигатель прогресса !😉👍

Рустам И.

В другом веке была придумана эта пословица, сейчас вызывает лишь насмешку

Ве
Вероника

Если милый, аташе )))😉🤷‍♀️

Рустам И.

Ну или так))

Ве
Вероника

это уже куда ни шло )))😉

Рустам И.

Согласен

Иван Войтов

А лучше в трех комнатном или на худой конец в двухкомнатном😃

Ве
Вероника

Принимается😉👍

Vik I Am

Если..это, фигня.!? Зачем, мусолите..целое столетие..)✨😌🔥

Ве
Вероника

зачем тогда отвечаете, сами противоречите..

Vik I Am

А это)) провокация..!!)))🔥🤪✨

Ал
Алексей

Бог дал все а то что мы не умеем и нас дурят это уж вопрос

Ве
Вероника

Это уже другая история.

Ал
Алексей

ну да

Alexandr S.....e

Если "Шалаш"-название виллы в 1400 кв.м в Ницце-конечно!

Лариса Новожилова

не не...лучше б в своей квартире, если не дворец...

Ве
Вероника

Согласна )😉

Вадя С Хитровки

С милым рай и в шалаше... если милый - атташе.

Ве
Вероника

Супер От👍😉вет !!! 🖼

Ур
Уралочка

только поговорка, а на деле всё по другому

Ве
Вероника

Смотря какой шалаш ))😉🤣

ვასო წილოსანი

🖼Шалаш должен быть средний )))))

Sonam Dechen

там неть вообще шалаша, там домик с окошком одним и с этово окошка виден весь Мир🖼

ვასო წილოსანი

Это душа уже

Sonam Dechen

да

Любовь Вотинцева

НУ на выходные я согласная !! 😅😅😅

Ве
Вероника

ОК, Пошла..

Любовь Вотинцева

Я набрала ВЕРОНИКА мне певица вышла !

Ве
Вероника

Я не могу тебя найти. Тут ко мне приходили, покрасили ) Вотинцевых очень много, какой город?

Любовь Вотинцева

Екатеринбург

Ве
Вероника

пошла туда.

Николай Дубинин

Сколько людей , столько и мнений .

Ве
Вероника

Однозначно !

Алексей Кожура

не красивых женщин не бывае !

Ве
Вероника

Сударь, вы отвечаете не по теме ))😉

Алексей Кожура

ну если шалаш в раю то не плохо !

Ве
Вероника

Если милый, атташе ))

Леди Мила

Рай только на время отпуска.

Олег Антонов

Смотря какой шалаш.Если двухэтажный и с бассейнам,то рай.

Леди Мила

то это уже вилла😀

Олег Антонов

Это для нас вилла,а для них шалаш и налогов нет.

Леди Мила

хорошо живут.

Олег Антонов

Ну так да.

Вр
Временно

С милым рай в комфорте....:.

Катя ...

Мы сами строим себе рай.

Катя ...

😊

Александр Чайка

с милой рай около нодьи