The Мишка На Юге

Тупость цветёт- из всех утюгов пророчат Илону Маску президентом быть ) Не будет… почему)?

Ответы
Serg

Он родился в ЮАР Претория. ХЗ но гдето слышал что пришлые в презики не попадут. Хотя черного тоже не должно было быть, но Обама то стал президентом.

Wlad Korn

Оно ему нафиг не надо. Он самый богатый человек в мире. Запустил спутников больше, чем СССР + Россия вместе взятые.

Wlad Korn

Без тебя знал, гораздо раньше. Интересуюсь темой космоса и про Маска знаю в разы больше тебя.

The Мишка На Юге

Ты не родственник Агузаровой) с ней говорят не возможно общаться так она постоянно в космосе)?

Wlad Korn

К счастью, нет. Работал в вычислительном центре, который считал орбиты наших и американских космических кораблей.

The Мишка На Юге

Вопрос не о космосе Терешкова:)

Wlad Korn

Терешкова паникёрша, из-за неё Королёв разогнал первый женский отряд космонавток.

Михаил Гехт

как и Шварценегер. По нынешним правилам, президентом может быть только имеющий гражданство по праву рождения

Алла Аа

А пусть попробует, вместе с ним мы встретим делегацию.... инопланетян

М Я

Потому что в Америке президентов не выбирают, а назначают

М Я

Вы хотите поговорить об избирательной системе США. ???

The Мишка На Юге

Вы прямо сейчас хотите открыть дискуссию)? Нет- мне просто нужен простой ответ почему и всё)

М Я

Ок

The Мишка На Юге

That’s fine

Павел Бобров

This is кукареку какой то.

Ду
Дульсинея

они могут сделать хоть кого президентом, все марионетки

The Мишка На Юге

Его не могут)

King Of Beasts

Он будет картошку сажать на Марсе, некогда😴

Александр Мамедов

Тупость цветёт.У нас образование такое.

Валерий Егов

Он чужой в политике. Там таких не любят.

The Мишка На Юге

Человек который не родился в США не может быть президентом- закон)

Валерий Егов

Это детский вопрос. Не интересно. Сейчас в Америке совсем другие вопросы стоят.

The Мишка На Юге

Листай дальше)

Валерий Егов

Да, тебя буду пролистывать. Следующий твой вопрос будет о том, что тяжелее вата или металл.

The Мишка На Юге

По рукам мыслитель)

Стас Васильев

Потому, что он не Путин. Да!!!

Леди Мила

не будет - ему это не надо

Галина Д

Он не в США родился

The Мишка На Юге

Фууууу:) ну на конец то) спасибо)

Галина Д

?? Что такое?

The Мишка На Юге

Да так.. народ гугол не может посмотреть)

Галина Д

Я не смотрела. Просто, знаю

The Мишка На Юге

Вот и сказал- спасибо) хоть кто-то знает)

Галина Д

Спасибо, Миш!

The Мишка На Юге

Спасибо Галь)

Нурия Шагабиева

Уже точно не будет.

The Мишка На Юге

И не мог быть

Нурия Шагабиева

Наверное.

The Мишка На Юге

Точно

Нурия Шагабиева

Значит не судьба ему быть президентом.

The Мишка На Юге

Да не может он им быть так рождён в ЮАР))

Нурия Шагабиева

Вон оно что ! Я думала чистый янки.

Юрий Пономарёв

там не важно кто...

Павел Бобров

Было бы здорово

С К.

Не дадут

The Мишка На Юге

Не может)

Марианна Бородина

это где?

The Мишка На Юге

Из споров )

Марианна Бородина

а.. бумаготворчество