Ирина Иващенко

Вот говорят, что женщина как граната - безопасна, пока с кольцом.... А так ли это на самом деле?😃

Ответы
Vova Aliyev

ГОВОРЯТ ЧТО ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ ЭТО ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ ! МНОГО ЧЕГО ГОВОРЯТ НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ ПИШУТ НО ВЫ НАВЕРНОЕ ПОНЯЛИ СМЫСЛ

Master Master

И хочется вам упоминать о такой ассоциации? Как-то односторонне, для тоста, когда у магазина на троих подходит....

Ирина Иващенко

Вот совсем не поняла Вашу мысль. Какой магазин с тостом на троих???

Master Master

У магазина стоят алкаши и соображают на троих. Как начать пить? С тоста. Первый - ну будем! Второй - за продолжение! Третий - Женщина, как граната....- так за то, чтобы не выдергивать кольцо! (О, как сказал - одобрят собутыльники). Далее - улучшим состояние! И т.д.

Ирина Иващенко

А, вот оно что... Не знала про такой анекдот..

Master Master

Это из наблюдений жизни.

Romanov Roman

Нет, женщина с кольцом как птица из красной книги. Кольцо нужно что бы ее можно было легко найти среди остальных.

***нурлан*** ***777***

Предназначение мужчины - посадить дерево, построить дом, вырастить сына: а у женщины какое предназначение???

Ирина Иващенко

Воспитать мужа)))

***нурлан*** ***777***

ого круто сказано.

Ирина Иващенко

Конечно))) без хорошей жены мужу трудно будет достигать поставленных перед собой целей))

***нурлан*** ***777***

есть такое.

Лева Правая

я - безопасна, пока рядом со мной спокойно. хоть и без кольца (мешает мне-вообще не ношу колец и сережек)

Ай
Айгуль

Женщины разные бывают, некоторых и кольцо не остановит)))) А гранаты есть учебные, значит безопасные)))

Андрей

Доброе утро! С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО года!!! троекратное продолжительное УРАААА

Ирина Иващенко

Привет)))) с 1 сентября!!))) снова в школу!!!)))

Ирина Травкова

С кольцом , без кольца....ни какой безопасности....не надо расслабляться 😛

Ирина Иващенко

Правильно, пусть будут в тонусе всегда!!)

Вероника Рылова

...женщину ничего не может сдержать, даже если она с кольцом, если ее "достали!!!

Михаил Ониско

Скорее, как обезьяна с гранатой - не предсказуемо, чем дело кончится. 😎

Андрей R@

Чтобы не была опасна пусть купит себе два - три - четыре кольца, ради Бога.

Ирина Иващенко

Да купить, конечно, можно... Хоть 10... Но не безопаснее ли, если их подарит мужчинА? Нет?))

Андрей R@

Это потребительщина - обыкновенное блябство.

Усен Ахаманов

Я знаю, что женщина за рулем это как обезьяна с гранатой на руках.

Ирина Иващенко

Вопрос не об этом..

Игорь Гута

нет это не так. женщина как цветок если не поливать то завянет...

Ви
Виктор

вряд ли) подрываются(изменяют) и женщины с кольцом и без кольца

Ирина Иващенко

Мужчины тоже не отстают в этом деле))))

Ви
Виктор

ну это да, мужики в этом деле преуспевают)

Александр

Главное,чтоб в руки к обезьяне не попала)) 😝

Ирина Иващенко

Ага, как в фильме про кинг конга))))

Александр

Да,я про это не думал,поговорка такая: опасна,как обезьяна с гранатой,неизвестно,куда запустит)))

Ирина Иващенко

Но это чаще говорят, когда женщина за рулём)))

Александр

Да,и так тоже)))

Nika N

Неа. Женщина безопасна только когда спит и то сама😂😂😂

Алексей Калуга

Всё зависит от запала...холостые гранаты то же с кольцом)))

Алексей Калуга

А Вы какая граната?

Ирина Иващенко

Я "не холостая"))))

Алексей Калуга

Значит с запалом)))

Лайт Темнова

Нет не так...и к мужчинам это имеет такое же отношение

Дмитрий Соколов

женщина не может быть опасной - она источник жизни )))

Папин Друг

Все верно, только граната и с кольцом не безопасна...