Валентина

Как Вы понимаете слово нежить?😉

Ответы
Александр Лапин

Я не соглашусь! Нежисть - это состояние между живым и мёртвым. Женщины- нежисть очень часто бывают нежными и любящими. В романах-фентези многих писателей - они злые субъекты. А зомби и упыри- это совершено другой, соответствующий этим словам персонаж. (простите за менторский тон)

Валентина

хм... я стесняюсь спросить, а с чем Вы не согласитесь?

Александр Лапин

Простите! Не стесняясь говорю, я разговаривал в это время по телефону и "не соглашусь" это туда в телефон. Ну вот теперь я стесняюсь спросить:"А, как Вы понимаете значение этого слова?"

Валентина

это был краткий тест на то являетесь вы романтиком или любителем фэнтези. любитель фэнтези сказал бы "зомби, упыри" , а романтик "холить, лелеять"😉

Александр Лапин

Господи! Я невнимательно прочитал Ваше слово! Ну естественно между словами "нежить" и "нежисть" - пропасть. Можно добавить - ласкать, беречь, с натяжкой - восхищаться. Делать всё, что человеку приятно и доставляет наслаждение, в любых его проявлениях!

Валентина

а я подумала, что у вас автозамена в телефоне неправильно пишет. вот и поговорили...😄

Александр Лапин

Удачи и добра Вам!

Валентина

и Вам всего доброго!

Юр
Юрец.

Нежить,так это ж зомби.Мёртвое существо поднятое из могилы которое не живёт а существует.Хотя,у нас 90% населения России не живёт а существует,при чём кое как.😂😂😂

Валентина

Лукьяненко это городское фэнтези. типа Головачева, Пехова, Золотникова... Панов очень нравится

Юр
Юрец.

Да ладно,городское фентжзи,а вот к примеру его самая первая книга,рыцари 30 островов,по моему так она называется,это вообще не фентжзи,э о фантастика.

Валентина

не читала.

Юр
Юрец.

Если не читала,то это как раз повод почитать.😉

Валентина

точно!

Синигами

в русском языке это слово определяет человекообразных духов ..домовых леших водяных русалок кикимор и так далее.. это синоним слова НЕЧИСТЬ ..

Серафима Климова

У этого слова два значения нежить - ласкать оберегать ! И нежить всевозможная нечисть типа упырей , зомби , вурдалаков

Валентина

эх... это был краткий тест на то являетесь вы романтиком или любителем фэнтези.😄

Серафима Климова

Не прошла ?

Валентина

запутали. вот кто Вы? романтичный любитель фэнтези?😄

Серафима Климова

Два в одном , одно другому не мешает ведь

Валентина

нет, конечно

Серафима Климова

Вот пусть так и будет

Людмила Меркулова

значить ласкать.. гладить..что то тихо говорить на ушко...глядишь и сон придет...

Валентина

это был краткий тест на то, являетесь вы романтиком или любителем фэнтези))

Людмила Меркулова

и кем я являюсь по вашему....

Валентина

романтиком

Людмила Меркулова

так с детками мамы общаются.. с маленькими детками..взрослые уже стесняются...

Кай Фрост

6 лет был ролевиком. Так что соответственно понимаю)

Кай Фрост

сразу сказал - редко понимают, что означает большинство, а не все)

Валентина

они просто не пробовали.. я уже несколько подруг подтянула.

Кай Фрост

повезло) большинство задницу оторвать вообще не желают

Валентина

сначала сопротивляются, а потом напрашиваются в следующую поездку.

Кай Фрост

ну это Вам реально повезло)

Вадим

Быть нежным по отношению к кому то...к себе...

Валентина

это был краткий тест на то являетесь вы романтиком или любителем фэнтези. любитель фэнтези сказал бы "зомби, упыри"😉

Вадим

Фэнтези не мой конек...

Раиса Роева

НЕ ЖИТЬ! 😝 😛 😋

Валентина

это был краткий тест на то, являетесь вы романтиком или любителем фэнтези))

Тася Гаврик

Бездушное, неживое, страшная сущность

Тася Гаврик

Я фентези терпеть не могу!))) Обожаю мистику!)))

Валентина

но не романтик, они бы ответили "холить, лелеять"

Тася Гаврик

Я страшный романтик!! А вы ударение поставьте! Ошибочные выводы преждевременны)))

Валентина

там правильное ударение😜

Тася Гаврик

Точно! Смысл двойной)))

Brown Sparrow

это когда гладишь, лелеешь кого то)))))))

Александр Ежихин

Твари, восставшие из ада после смерти

Валентина

это был краткий тест на то, являетесь вы романтиком или любителем фэнтези))

Александр Ежихин

Я люблю Rammstein

Игорь

это как за ушком почесать котеночка

Рустам Дугоев

Упс... Не к ночи такие вопросы... )))

Анатолий Валюх

Смотря куда ударение поставить!

Ал
Александр

Нечистая сила второго разряда

Валентина

это был краткий тест на то являетесь вы романтиком или любителем фэнтези. романтик сказал бы "холить, лелеять"😉

Ал
Александр

Мне это деление безразлично и не интересно

Евгений Медем

С кем-то жить, а с кем-о нежить.

Катерина Горностаева

Обнимать, баловать, играться)

Валентина

это был краткий тест на то являетесь вы романтиком или любителем фэнтези. любитель фэнтези сказал бы "зомби, упыри"😄

Валерий.

Пенсионеры.

Сергей Юшин

не хочу понимать это слово

Галя Антонова

Ласкать, баловать, холить

Валентина

эх... это был краткий тест на то являетесь вы романтиком или любителем фэнтези. любитель фэнтези сказал бы "зомби, упыри"

Рыбак

ммммм, я бы лучше показал