Л💫
Людмила 💫⚡

А что на ваш взгляд привлекает мужчину в женщине больше всего?)

Ответы
Ро
Ром

ну из качеств: женственность, плавность, мягкость, нежность, голос..а Из физиологических черт: глаза (по глазам всегда можно понять, что перед тобой женщина), грудь, ноги, попа, волосы, пропорции тела, походка..и нескрываемое бесстыдство и видная издалека порочность.

Надежда Тихонова

..Каждого своё...Сегодня смотрела передачу с актрисой Натальей Аринбасаровой.Обыкновенная казашка,маленькие глазки,узкие губы,ножки,как у козы рожки,а мужья те,кто разбираются в женской красоте: Кончаловский и знаменитый художник Двигубский-красавец!!😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Значит есть у нее свой шарм!!)

Надежда Тихонова

Я ответила на ваш вопрос.😜

Asmadey Richard's

Поведение, манера общения, правильно поставленная речь, харизма, позитивное настроение, шутливость, необычайно интересный внутренний мир, чувство такта, интелегентность, воспитанность!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Да это леди совершенство!)))

Asmadey Richard's

Ну почему же, я ведь ничего не писал про фигуру!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Да и так ясен пень 🤣 какие у Вас запросы!))

Asmadey Richard's

Так пень, или пень от ясеня???

Asmadey Richard's

Правильно, коротко и просто!!! 😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Краткость - сестра таланта!)))

Юлия Морозова

Оу,. Прям про меня. А скромность где-то обронила я сегодня 🙂

Gemello

Наличие жилпощади -раз , отсутствие материальных и других проблем -два , соответственно отсутствие детей и других "вредных" родственников -эТТо три ...теперь можешь ставить свою ОКеюшку ...

Gemello

А ты ,мать ,как хотела -то ....? Любовь любовью , а, блин, даже яишницу пожарить , когда после работы "приползаешь"Кстати ...всё что я написал -это злая"шутка"...главное и единственное ----чтобы женщина была адекватномудрой !

Gemello

Ну в общем ты наверняка в курсе ...

Л💫
Людмила 💫⚡

В курсе!)))) Мама писАла!)))

Gemello

А ! Дневник оставила ...с жизненными наблюдениями ?

Gemello

Ну и пусть ...живёт ...лучше счастливо и без потрясений ....

##
######

Кто-то мне говарил, что мужчина видит женщину целиком всю и не делит на части, так что гормоничность видимо. А любят они не женщину, а свои ощущения рядом с ней.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ 👍

Александр

Первый взгляд! Иногда блуждая взглядом мы видим такого человека на котором останавливается твой взгляд! И больше не замечаешь вокруг не кого

Александр

И не говорите ВЫ же наше все! Имею ввиду девушки), женщины))

Виктор Дудинский

В первую очередь личико симпатичное, фигурка точёная, коммуникабельность. Только потом понимаешь - Мама родная, куда я попал и где мои вещи?

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательно, папа родной!))))

Виктор Дудинский

Не ну бывает и всё хорошо, но уж очень редко.

Пётр Ермаков

Его способность воспринимать красоту, прелесть, обаяние женщины... Если он на это не способен - тогда его ничто не привлечёт ...

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ 👍

Сергей Евдокимов

На МОЙ "взгляд"?!!!... Лично МЕНЯ в женщине привлекает - Женщина!... Только всё реже Она встречается в ЭТОЙ Реальности...🙂

Михаил Филимонов

правда банальна его способность обеспечить женщину всем необходимым всеп остальное вторично

Л💫
Людмила 💫⚡

То есть женщина должна Вас обеспечить?)))

Михаил Филимонов

нет просто женщина хранитель очага мужчина добытчик так было есть и будет

Л💫
Людмила 💫⚡

Так что Вас, в ней привлекает?

Михаил Филимонов

кроме внешности в ней должна быть ну не знаю как сказать я знал много красивых женщин а люблю одну по настоящему люблю так что я везучий

Михаил Филимонов

да уж охота закончена даже как то не привычно перестал иветам лизетам звонить и общатся

Михаил Филимонов

да в этом я на все 100 уверен раньше увлекался думал люблю но сомнения были теперь нет вот уже года 2 как так долго я не увлекался не когда потому и не привычно

Александр Лукушкин

Как она смотрит ,как наводит красоту себе …как идет чувствуя мужские взляды !

Л💫
Людмила 💫⚡

Поэтично..!)) Спасибо за ответ 👍

Вася Васильков

Ярко выраженная харизма(жесты,голос,смешливость а разговоре,общительность).

Л💫
Людмила 💫⚡

Ты ж моя лапа!))) Настоящий мужик!))

Вася Васильков

Синий чулок и мышь серая не цепляет.

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно, ты же у нас брутальный и умный мальчик!)

Юлька

А если мышь с харизмой? Сама серенькая, а харизма яркая-яркая. Тогда как?

Вася Васильков

Привет.Это не мышь.Это секретный агент"Мышь".

Сергей Жуков

Каждого наверное свое... Хотя, наверное, есть и общие моменты... Я так думаю.

Галина Мазяркина

У каждого по своему, однозначно не ответишь, а лучше у мужчин спросить.

Евгений Мережкин

скажу прямо.меня к женьщине привлекает жопа.вернее ее наличие😁

Евгений Мережкин

ну в пределах разумного,конечно,)))))))чуть больше золотой середины😁

Евгений Мережкин

к примеру дженифер ПОПЕС🤫

Евгений Мережкин

спасибо за понимание💋

Алексей Горенков

Сначала мы любим глазами, а потом и руками, и душой и сердцем)

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ 👍

Беггер Ликий

он сам, если она сумела его разглядеть, если не дура набитая

Беггер Ликий

я именно на ваш вопрос ответил, прочитайте его внимательно и подумайте

Беггер Ликий

если не удастся понять, я объясню подробнее

Л💫
Людмила 💫⚡

Из Вашего ответа ясно ,что привлекает женщин в мужчинах..

Беггер Ликий

Да, психологически, на основе природы взаимоотношения, это так: каждый хочет видеть себя в другом в наиболее выгодном свете. Если женщина подхвалит мужчину, он уже и распластался. Так умные женщины и поступают, побеждая мужчин. И именно это больше всего и нравится мужчине в женщине. (Ну, и конечно, большинству мужиков нравится,если женщина ему "даст", но это на примитивном кобелином уровне, что им нравится.)

Л💫
Людмила 💫⚡

))) ничего нового Вы мне не рассказали..Я об этом знаю.. Мужчины, как и женщины, любят лесть..)

Беггер Ликий

Если ничего нового, если всё знаете, то зачем тогда спрашивали?

Игорь Барсуков

Сначала внешность, конечно, потом - добрый нрав и характер.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, замечательно 😊

Григорий

Каждый видит своё!:) Смотря где смотреть,чтоб привлекала!:)

Анатолий Федоров

красоту конечно но и смотрим на ум но мне нравятся милые