Фердыщенко.

В советском союзе дети радовались говоря:-Урррраааа!в jопе дырррраааааа!!!!!
Интересно откуда была взята эта цитата...и почему и зачем так радовались дети?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... чтобы понять, почему и зачем так радовались этому / и не только / дети, вам, уважаемый, нужно было родиться и прожить всю жизнь в СССР...!!!... ИНАЧЕ НЕ ДОЙДЁТ... ПО ЛЮБОМУ...!!!

Фердыщенко.

Слава Богу что развалили СССР

Наталия Крупская

Ясно дело, ЖОПЕ! Это же их естественная среда обитания! Дырка символизирует выход из затяжного жопного состояния...отсюда и радость, увидев выход!

Фердыщенко.

Жизненный опыт пока не совсем дает возможность.

Наталия Крупская

Вот- вот, без доверия и взаимопонимания трудно строить отношения…

Фердыщенко.

Да, я не стал бы им доверять, кого я знаю. Только надеяться на саму себя.

Наталия Крупская

Надо надеяться только на себя!!!

Фердыщенко.

Главное, чтобы мы не поверили пьяным людям. А по пьяни нам многие обещают. И нифига ничего не исполняется, когда трезвеют.

Ви
Виктор

Только не в Советском Союзе, а в том узком окружении, в котором ты рос. Не нужно свою грязь выносить на всеобщий масштаб.

Фердыщенко.

пусть знают наших героев

Толя Попов

дык ,,,,,,,,,смешная рифма,,,,,,,,,,а насчет дыры это точно ,,,,дыра совковая,,,,,,,,серость и нищета👈👉.........БЕСПРОСВЕТНАЯ☝️😉

Александр Мамедов

В советском союзе дети радовались говоря:-Урррраааа! Научились по фронтовым фильмам и у фронтовиков

Фердыщенко.

да...было такое

Эл
Элина

Привеет 🤗. Давно тебя здесь не было. Куда запропастился? Жив, здоров?)) рада тебя здесь встретить.

Эл
Элина

Не могу без работы

Фердыщенко.

Завидую трудоголикам!!!

Эл
Элина

Это же не нормально, трудоголик и больные люди

Фердыщенко.

Эх Был бы я трудоголиком я бы столько всего сделал в этой жизни! А так я себя чувствую лишним и бесполезны м

Эл
Элина

Жаль, конечно, что так. У каждого есть своё предназначение в этой жизни.

ИринаВасильевна Отставнова

Так говорили в местности , в которой ты жил, или живёшь? А ты сразу сюда эту глупость поместил

Фердыщенко.

случайно вспомнил ту эпоху

Евгений Антонюк

речевки разные читать и по улицам орать учат в школах, учат в школах и детдомах,

De
Deribas

Это не совсем так.
Кто-то орал: "Урааааа!",
а все отвечали уже потом...

Фердыщенко.

🙂 вот как

De
Deribas

Ну у нас так было🙂

Фердыщенко.

похоже так..спасибо

De
Deribas

🤝🍻

Владимир Чураков

Извиняюсь за вульгарность, но куда бы без неё гавно девалось?

Фердыщенко.

😀 да...действительно!

Владимир Чураков

От! ☝️От каждой дырочки должна быть польза!😏

Фердыщенко.

да...наконец то..
впервые за эти две недели не мажу подмышки противопотные средства..
Вот эти дырочки в подмышках работают естественным путем

Ира

В нашем Совестком Союзе так не говорили. Не припомню

Фердыщенко.

аа..вот как

Борис Алиев

Я в детстве такого не говорил. И даже не слышал.

Фердыщенко.

да..удивительно!

Борис Алиев

Видимо, кое-где так говорили.

Фердыщенко.

родители видимо так разговаривали перед детьми

Борис Алиев

Не исключено.

Максим Jw

Глупая рифма, как и многие другие детские.

Elvis Costello

резиновая игрушка- значит свистит

Злобный Эльф

Салям, Фирдус!) по разному поводу

Злобный Эльф

Тоже хорошо, на работе

Фердыщенко.

Чет лень мне ходить укол делать..А если сделаю укольчик..тогда на работу позовут..Не хочу работать ..Устал!

Злобный Эльф

Понимаю тебя

Фердыщенко.

Благодарю

Злобный Эльф

Пожалуйста

Свободу Луису Корвалану!!!

Потому,что дыра реально есть

Гр
Григорий

Детям было чему радоваться

Ге
Геннадий

И ещё. Ура! В ...опе кожура!

Ур
Уралочка

да просто рифма была

Фердыщенко.

да..

V-Враг Незалёжности - Z

С.Маршак наверное

Фердыщенко.

вот как