Alexx M

Продал Ауди, купил старый отечественный автомобиль. С девушками знакомиться стало сложнее... Вы что, реально на машины ведетесь?)))

Ответы
Виталий Мартынов

В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…

«Смотрели двое — два в одном,
Один подумал — „всё чужое“,
Другой ответил — „здесь мой дом“.
Один сказал — „листва увянет“.
Другой с улыбкой — „жизнь в дожде“.
Один себя безбожно ранит,
Другой смеётся сей вражде.
Так, уживаясь, год за годом,
В окно смотрели два в одном.
Один из прошлого был родом,
Другой — рождённый детским сном»

Дина Муртазина

Ещё как ведутся. Сын рассказывал: С другом, оба высокие, стройные, но оделись в старую одежду и в галошики😉, поехали в центр, стоят....девушки идут, решили познакомиться, глядя НЕ на внешний вид, а на одежду отвернулись,но когда парни подошли к машинам своим и щёлкнули сигнализациями, надо было видеть лица девушек. 😒А мне стало грустно, подешевели современные девушки, не все конечно

Людмила Милая

Машина, дорогие часы, красивая улыбка, ухоженный вид, стильная обувь - это всё атрибуты успешного человека. Каждая девушка хочет себе мужа, который мог бы достойно обеспечить семью, быть надёжным партнёром, с которым не страшен завтрашний день. Это не меркантильность, это норма, вы же - мужчины, тоже себе бабу в платке и телогрейке не выберите...

Людмила Милая

Ну, смотря какая. Её же тоже надо содержать, сейчас на иномарку и бензин, и КАСКО, и запчасти дорогие

Alexx M

Ага. Знаю людей, которые Х5 покупали в кредит и продавали запаску, чтоб заправится))

Людмила Милая

Так и машину потом продадут с отягощением... Это вообще дурни, хуже них только те, кто айфоны в кредит берёт )))

Alexx M

)))

-(
-----> („Пашkaaa”)

Я помню свое детство мы жарили картошку во дворе а наши родители спускались и оберались дворами мы ели картошку ну а они выпивали все были дружные а сейчас как бы я не помогал своим сосядем они оказались гнилыми. Вообщем я баюсь за своих внуков.

На
Надежда

Нет, машина это показатель твоего положения, женщина рожает детей, ей нужна уверенность в будущем, она делает выводы, но это как и внешность бывает обманчива, так и показатель положения не показатель, поэтому умные смотрят на другие параметры

Alexx M

Женщины значит не чувствами выбирают, а по показателям?) А как же все эти слова о любви?)

На
Надежда

Вы же говорите о первом впечатлении, про любовь речи не было

Alexx M

Без показателей чувства при первом впечатлении невозможны?)

На
Надежда

Если чувства появились, то хоть на копейке, хоть на мерседесе, не знаю правда бывает ли такое, наверное мужчинам больше свойственно испытывать чувства)

Ольга Петрова

А ты сомневался я мужу насобирала денег естественно сам бы он не собрал и одна проблядь запала на нашу машину ну и на его зарплату но сам был не плох!! А потом женила на себе в третий раз в 35 лет Вот такие есть пробляди!

Кино

Ахахаха....Браво....ты попробуй вообще без авто....другой мир открывается.....Я уже два месяца открываю для себя свой же город......и ритм жизни другой стал......а на авто не только девушки ведутся....и мужчины, и юноши.....

Alexx M

Под словом оба я имел в виду ямаху и Хускварну))

Кино

извини.... сегодня на работе у меня запара......группа заезжает....пепец...

Alexx M

Ничего страшного)

Кино

🖼

Alexx M

))

Jurii Zucenko

оценивают прибыль клиента , это праститутки саветую тибе нецыплять таких , такие особы сперва ищут от каво радить а патом будут искать с кем трахатся , карочи деньги платить будиш ты а спать ана будит с другим

На
Наталья

Нууу..? Как правило автомобиль это показатель достижения мужчины, это на что женщина на первое может посмотреть это я о глупой. А так нефиг на машине баб снимать, если ты хочешь реально познакомиться)))

Alexx M

Согласен. На мотоцикле это интересней))

Лена

Не на машины, но девушки ищут надежных мужчин. Материальный фактор один из необходимых . А с нищим и детей рожать страшно. У женщины этот инстинкт заложен природой. Она думает о будущем потомстве.

Alexx M

Значит на деньги))

Наталья Гузеева

У меня тоже отечественный автомобиль. Но почему то когда еду все мужики за рулём шею сворачивают и смотрят примерно с таким удивлением, что типа какое то привидение видят а не женщину за рулём.

Alexx M

Ну так то мужики. Нам не машина важна,ма человек))

Наталья Гузеева

Мне как то тоже особо машина не играет роли. Ну Вы ответьте почему они на меня так смотрят?

Alexx M

Уважают))

Наталья Гузеева

Спасибо. А то я думала что похожа на НЛО

Alexx M

))

Александр

Ну представь себе я напялил бы папаху, прицепил бы к поясу шашку и пошел бы с девками знакомиться. Полный облом. А ведь когда-то круче прикида не было. Вот так и ты сейчас на "копейке" выглядишь.

Ксения

они просто не могут тебя понять что у тебя и как и сколько.. вчера мотоцикл потом два мотика, потом ауди, а щас автопром)))) вот и думают что будет дальше- велосипед или мерс)))) шокированы чуток)))

Alexx M

Ну, два мотиках никуда не делись и не денутся. Возможно только один продам, а может и нет. Сам пока не знаю))

Ксения

😀 👍

Игорь Гвоздев

Да, да. Была у меня такая ситуёвина. Было у меня две машины. Тойота и шестёрочка. Познакомился с девушкой на тойоте. А на следующий день приехал к ней на шишиге. Она даже не подошла. Шкура.

Alexx M

Так и есть))

Ольга

Это не только про женщин, но и про мужчин тоже. Продала почти новый Nissan X-Trail, купила старенькую тойоту витц.. Привлекать внимание мужчин к себе стало намного сложнее)))не шучу.

Alexx M

Забавно))

Ольга

Ага)

Анна

дело не в машине ,а логической цепочке.. Покупатель старого отечественного автомобиля или фанатик-коллекционер или не очень умный человек. Оба варианта опасны для общения.

Alexx M

Аххаха. Спасибо))

Анна

🌸

Ирина Орлова

Блин, даже не знаю у моего не было вообще машины, когда мы познакомились. Может, как вариант, они бояться садиться в старое отечественное авто? Вдруг развалится по дороге))))

Алия

Ну я, например, не в том возрасте, но от молодежи (парней) часто слышу тоже самое. Наверное так оно и есть, но и исключения конечно тоже есть, но их наверное единицы🙂

Мадина Гаджиева

Мне все равно Ауди или же Бентли - не буду знакомиться вообще, и не знакомилась никогда... Машина не показатель ума, а дурак за рулем даже самой дорогой машины, не нужен!

Ната

Это психология. Думают, что если смог заработать только на старенький российский автомобиль, значит, и семью обеспечить не сможет... Но все зависит от возраста.

Alexx M

Я так и понял)