Нерасторопная Женщина

А ведь зло приносят не великие люди, правда же? А те ничтожества, которые пытаются быть великими?

Ответы
То
Толян

Курчатов- отец атомной бомбы...Абель изобрел пироксилин...Менделеев его усовершенствовал...первый танк придумал Леонардо да Винчи.....все они- ничтожества...😝

Alex Sher

Да, заметила, что для них даже законы арифметики не работают...
Если встречаются их два, то становится еще глубже, никакой прогрессии

Дедушка Старенький

Великими других считают только те, кто сам привык жить на коленях.

Борис Алиев

Увы, в этом проявляется их комплекс неполноценности.

Vik I Am

Хочешь) подорвать! Основы человечества.!?)))✨😌💫🌺

Нерасторопная Женщина

Человечество само об этом гласит.

Vik I Am

В этом, иррациональность! Как единственно, движущая сила..✨🤔

Игорь Николаевич.

А что, все ничтожества пытаются быть великими?

Бо
Бока

Чем ничтожнее власть имущие, тем они опаснее

Сергей Мамедов

Но иногда и великие,приносят зло.

Се
Серый

так они считают себя великими!!

Arsen Beisenov

Великим просто не до этого

Нерасторопная Женщина

Ну, правильно. Они ж не баклуши бьют.

Nikola Mahkov

-это верно!-выскочки!--😀

Vlad Bosikom

Все хороши...