Маша Громова

В связи с отсутствием лета, связала джемпер цвет верблюда неопределенного размера ,просто так ,для прикола.....( не шучу)

Ответы
Анатолий Лапшин

Тип общества определяется культурой. Древние Египтяне были одержимы порядком и точностью (битва за выживание). Древние греки были одержимы физической культурой и их бронзовые статуи – реальный образ тела человека (битва титанов). Но реальность скучна и Рим начал искусственно менять окружение (Колизей – Борьба, Войны Престолов). Если есть идея, то каковы перспективы её реализации (шансы есть)?

Балбес

Если не подходит Вам размер, пришлите, плз.... Буду в него прятаться от жары... Стабильно 35-40 с плюсом.... Достала!!!!!!

Маша Громова

Где такая жара?

Балбес

Крым.... Степь....

Маша Громова

В такую жару вам шорты нужны и все! Какой свитер)))))))

Балбес

Свитер свой растёт... (((( В трусах жарко... (((

Андрей Коровин

Джемпер- трансформер... В ютубе видел то ли шарф, то ли платье, то ли кофта... Трансформируется во что угодно.

Маша Громова

Да сейчас все возможно

Андрей Коровин

Купальник на меху, утепленные плавки.

Ольга Букина

уважаемая барышня..представьте себе если бы вы родились на курилах или в гренландии что бы вы знали о лете

Маша Громова

Ничего бы не знала!!!)))))) но про свитер писала в июне когда у нас каждый день шёл снег..........

Boris Shyolkov

а мы большую стену дома разрисовали в пустынный пейзаж с верблюдами, мы и соседи кайфуем прямо с лодок

Boris Shyolkov

Запад, Восточного Казахстана

Маша Громова

Молодцы!!!!!! Вам бы дождик рисовать! А верблюдов приезжайте нам нарисуйте в СПб!!

Boris Shyolkov

У нас ещё вода не спала и дожди уже больше месяца поливают( ваша ошибка: у нас нет верблюдов и песков, МЫ В ГОРАХ ЖИВЁМ в сторону Алтайского края, Иркутской обл. и Китая.

Маша Громова

Вот как! Поняла! Я думала вы в жаре живёте!

Boris Shyolkov

Четыре года подряд, не поймём, зимою - лето, осенью - весна, как в песне😉

Евгений Левин

...а как мужику приятно, ходить в таком по квартире...и если попросит связавшая, он уберет в сортире...))

Маша Громова

Боже мой! Неужели правду говорите????? Я столько всего навязала и навешивала и нарисовала а все почему то сама и убираю и готовлю...,.((((

Та
Татьяна

Умничка - золотые ручки!!! Зря время не теряла. У нас тоже дожди были, я носки вязала. Джемпер не умею.

Та
Татьяна

Я уже подобрала варианты. Для начала хочется без воротничка попробовать, боюсь не получится. А навязывать, это вы классную идею мне подсказали. А то столько труда вложишь, а дети растут молниеносно.

Маша Громова

Так реглан без воротника и легче вязать

Та
Татьяна

Хорошо. Спасибо за науку.

Маша Громова

Удачи и вам!!!!!

Владимир Лебедев

Я в детстве любил вязать, особенно с узорами, а сечас некогда. А жена не любит. Джемпер с узорами?

Маша Громова

Да с узорами

Владимир Лебедев

Класс! Вот выйду на пенсию, займусь.

Маша Громова

Так интересно!!!!! Не думала что мужчины так любят вязать!!!!!!

Владимир Лебедев

Я всё люблю делать. В детстве даже вышивал. Но я и технику люблю. Поэтому некогда. Сейчас вот на даче прополка. Ничем не успеваю заняться.

Маша Громова

Молодец!!!!!!!!!!!!!

Владимир Лебедев

Я тоже уважаю людей труда. Даже если у него есть недостатки. Человек, который умеет трудиться, приятный человек.

Андрей Якунин

А у нас в Сибири вообще здоровско: в субботу обгорел навфик, в воскресенье - ноги отморозил...

Маша Громова

Прикол так прикол))(((

Андрей Якунин

Ну так то да... В субботу обгорел, в воскресенье к сыну в часть ездили за 300 км от дома, так в дороге семь или восемь раз останавливаться пришлось: дождь стеной конкретно! Засада полнейшая!

Маша Громова

Да погода не жалует нас в это лето во всех регионах!

Руслан Болов

Полезная и оччень пригодительная вещь! Особливо в связи предсказаниями синоптиков.

Анатолий Валюх

Наверное есть предрасположение или вероятность приобрести увеличенные размеры?

Маша Громова

Анатолий совершайте! Кто же вам может запретить кроме жены!))))))это ваше право

Анатолий Валюх

А я то думал разговор о Вас!

Маша Громова

Я похожа на дуру???)))))

Анатолий Валюх

Я не хотел вас обидеть!

Маша Громова

Вы и не обидели))

Ирина Литвинова

у нас жара.... выйти на улицу в магазин - уже подвиг. под кондиционером дома лучше....

Маша Громова

А где это?

Ирина Литвинова

Мариуполь. Берег Азовского моря. Донбасс

Маша Громова

Крайности..... У нас в СПб каждый день дождь и не выше 18

Ирина Литвинова

сегодня наконец то дождик. температура упала до 25 градусов. класс. можно спокойно пойти на улицу

Маша Громова

Комфорта вам во всем!!!!!!

Ирина Литвинова

мерси

Аликпер Агакишиев

молодец Маша...время зря не теряешь...холодное лето пройдет..а джемпер останется....

Маша Громова

Джемпер уже отдала за ненадобностью))))))

Аликпер Агакишиев

без комментариев

Владимир Свердлик

да отличное лето.чего жалуются многие! вы Арктике летом не были и в Антарктиде!))

Ви
Виолета

Или у нас. Когда в тени+ 45. Такое вам надо лето?

Ви
Виолета

Я бы сейчас чухнула где попрахладней.

Маша Громова

Согласна! Прохладненько оделся и дышится легко!!!

Ви
Виолета

А тут хоть голышом ходи не спасёт.

Маша Громова

Ой ! Нам точно не надо такой жары лучше холодно!

Ви
Виолета

Вот и я о чем! Хочу к вам в холод.!!!!!!

Просто Так

Да вы что? Наверное это верблюд из соседней квартиры. а на ком же ещё примерять.

Просто Так

И...,как вы останавливаетесь.

Маша Громова

Есть свой секрет)))

Просто Так

Ну-ть, секрет, так секрет. Чего это ж, его всем на свете рассказывать. На то он и секрет, чтоб втихушичку его таить.

Маша Громова

Просто переключаюсь на что нибудь другое))

Просто Так

Правильно.

Александр Антоненко

думаю не пропадёт,климат сейчас такой ,что не можешь знать ,что завтра оденешь.

Маша Громова

Это точно

Галина Литвинова

Надеюсь хоть формы не верблюда?)) Джемпер вещь полезная, в хозяйстве сгодится

Маша Громова

Нет без горбов)))) уже подарила)))))

Галина Литвинова

Я же говорю - вещь полезная. Кому-то подарок внеочередной перепал)))

Маша Громова

Да мягенький тёпленький натуральный сто процентов!!! Серо -бежевого !))

Александр Александрович

Так у нас завсегда в ходу фуфайка , и на плечи накинуть и под голову положить

Маша Громова

Иш ь вы какие!!!'

Александр Александрович

Как у вас ЛегаРХов завсегда ПоЛЛУверы в ходу

Бизсовисный Катяра

млииин...а у меня + 37 в тени давит....хоть в одних труса ходи...( тож не шучу)....

Маша Громова

Так и ходи что мешает))))

Бизсовисный Катяра

дык....прохожие неправильно поймут....подумают- ушлепок какой то...еще и в ментовку заберут...😂

Любовь Волынская

Вот плюсов то сколько! А так бы просто гуляла...)) А тут с пользой для дела))

Маша Громова

Не гуляла бы писала бы картину маслом))))))

Любовь Волынская

Супер!!! пусть и тепло будет и Дело будет))!

Маша Громова

Спасибо!!!))))