Маша Громова

В связи с отсутствием лета, связала джемпер цвет верблюда неопределенного размера ,просто так ,для прикола.....( не шучу)

Ответы · страница 4
Оксана Внукова

а какой это цвет верблюда?

Маша Громова

Оксана вы же видели верблюда???? Красивый натуральный, такой серовато бежевый.

Оксана Внукова

Уже хочу в этот свитер... Шучу, конечно.

Маша Громова

Подарила на второй день! Пусть человек радуется))))))

Алексей Дмитриев

ну и хорошо -тепло будет

Алексей Дмитриев

хороший поступок-все ровно скоро осень

Маша Громова

Нет мне не нужен! У меня хватает))))

Алексей Дмитриев

мне свяжи-у нас зима долгоя и холодная

Маша Громова

Далеко живешь да и в магазинах теперь есть все

Стоян Стоев

С горбами джемперок то?

Маша Громова

Нет)))) ровненький! С верблюжей шерсти!)

Стоян Стоев

У нас на Севере свитера из верблюжьей шерсти ценятся. Их водолазам выдают с шапочкой и штанами))

Маша Громова

Вы Клаву Неказ не знаете? Мало ли может соседка))))

Стоян Стоев

нет не знаю у на город 200 тыс населения

Николай

Покажи!) на себе только

Маша Громова

Как то не подумала даже))))

Андрей Кошелев

Наши руки-не для скуки

Маша Громова

И мои точно)))) вечно найду себе занятие

Маша Громова

Спасибо! Только закончила бисером вышивать иконку! Такая красотища....

Маша Громова

Нет! На досуге всю неделю...

Андрей Кошелев

Ааааа,понятно! Сё раввно-молодца!

Anatoliy Kofman

А на верблюда налезет?

Маша Громова

Ну если он стройный и 52-54!

Маша Громова

Вот и хорошо))) только отдала уже! Придётся идти за шерстью...,,

Маша Громова

Ещё лучше вам точно свитер не нужен))))

Маша Громова

А в СПб свежо и красиво!!!

Михаил Куринный

Вдвоём то Влезем?☺️

Маша Громова

Размер приличный но лучше каждому железнодорожнику по отдельному свитеру!!!)))))

Игорь Петров

Да какие уж тут шутки!

Игорь Петров

Пытаюсь приспособиться! И сделать вид что лето все таки есть!

Маша Громова

Сегодня небо чистое у нас за все 9 месяцев надеюсь градусов 17 будет

Игорь Петров

Ну так это оно и есть! Ловите!)))

Коля Задков

Он ВАМ еще пригодится

Маша Громова

Не пригодится)))) отдала уже я не ношу такие

Коля Задков

Не обеднеет рука дающего и пусть не отсохнет у берущего

Любовь Золотарева

Июль обещают жарким.

Любовь Золотарева

Я Родилась в России в Тульской обл. Вот по тем временам нам и -30* были не морозы, и бесконечные летние холодные дожди ни казались сюрпризами. Во взрослой жизни переехала в А-ту. Здесь лету уморительно жаркое, доходит до 40*. Стонем потихоньку, но терпим.

Маша Громова

А я живу в СПб ! И у нас 14 градусов и каждый день дождь и ветер с моря! А вы спрашиваете где мой оптимизм! Десятый месяц холодно! Потому что весны тоже не было!

Любовь Золотарева

А что такое СПб? Вам не повезло. Я тоже захотела на море, но ни в такую погоду.

Маша Громова

Санкт Петербург ! А море- Финский залив! Балтийское холодное море

Любовь Золотарева

Моя коллега тоже переехала в Питер и погодой очень недовольна. По А-те скучает. Ну в вашем море у меня никогда не было желания искупаться, и даже раздеться. Зато у вас другие прелести. И до какого-то времени замечательные люди.

Сергей Маркочев

А заказы принимаете?

Маша Громова

Нет! Я по настроению и желанию только могу вязать!)) тут замёрзла зашла в магазин а там верблюжья шерсть такая тёпленькая и захотелось повязать немного)

Lyubov Zheleznova

Заберите нашу жару

Маша Громова

Нет не надо! Особенно вашу жару!!!!)))) у нас 15-17 и нам уже хорошо мы привыкли. Правда дожди каждый день

Lyubov Zheleznova

И мы дождь хотим, а то вот уже третий день 40 и выше

Маша Громова

Сочувствую! Сейчас отправлю вам дождя , ждите! А вы кусочек солнышка нам взамен но только кусочек! И тучек вам нагоню!!!!!!!! Напишете дошли тучи или нет!!!

Lyubov Zheleznova

Меня вчера уверяли Питерцы, что у них постоянно пасмурно. 2 раза ездила в Питер в 72 году, была там 2 месяца, две грозы по 5 минут, и в 89 году, правда всего пять дней на 1 Мая, тоже солнышко все пять дней. Я им конечно же не поверила. А артисты Товстоноговского театра заявили, что я им солнышко привожу))). Не представляю Питер дождливым)))

Маша Громова

Всегда был дождливым особенно раньше могло все лето быть холодным ходили в плащах куртках а бабушки в пальто даже! Сейчас стало больше солнечных дней может даже целый месяц если собрать за год дни солнечные)))) но в этом году июнь снег ещё шёл ну в июле дня 4 было немного солнца

Lyubov Zheleznova

Так вы из Питера? Не уговаривайте, не верю))) придется приехать, солнышко привезти)))

*****

А теперь купальник

Маша Громова

Куда купальник? Под пуховым одеялом сплю холодина!

Майкл Michael (Не Jackson)

Одна спишь под пуховым одеялом?

Светлана Анатольевна

И это будет модно...

Светлана Анатольевна

Тоже хорошо, кому то сделать приятно...

Хлебников Александр

Заказы принимаем???

Маша Громова

Нет для души и по настроению вяжу

Евгения Вылегжанина

А почему верблюда?

Маша Громова

Такая шерсть была! Из верблюда))))))

Виталий Нечаев

Придти помереть...?

Маша Громова

Не грустите! Верблюд ещё даст шерсти!!!!!))))

Анатолий Гусаров

на пальто налезет?

Анатолий Гусаров

ну это вполне на зрелого мужика

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

А пояс тоже можно?

Маша Громова

Где такие цены в каком городе? Полушубок норковый так стоит!

Маша Громова

У вас там своя "кривая свадьба")))) понятно...,,,,

Ну и ещё не из подвала покупал тоже:)

Маша Громова

Это понятно но все равно перебор с ценой! Ну удобно и слава богу! Это точно лучше чем пуховик!

Так еще материал хороший сверху, дышит и не мороз и не дождь и не ветер, температура по телу настраивается

Супостат Ахинейченко

мозги свяжи себе

Маша Громова

Потому мозги перестали варить?))))