В*
Вадим ******

Как вы относитесь к тому, что ваш парень, мужчина, муж иногда покуривает лёгкие наркотики?

–9
Ответы
Да
Давид

лёгкие наркотики, потом вызывают агрессию. мм как бы объяснить! Тот кто покуривал в нашей компании не могли потом с нами пить . почему то они становились агрессивными!

В*
Вадим ******

Знаю, что это так, но любую агрессию можно остановить, я знаю только одно слово которое, может это прекратить

Да
Давид

всё можно остановить! вот только раз два три и уже его не приглашают на встречи! четыре пять шесть и не звонят!

В*
Вадим ******

Есть такое дело, но люди тоже разные бывают

Да
Давид

бляяя((((( эта фраза уже убивает! во всех ответах.. ДА бывает по разному. но мы всегда беседуем по средне статистическому!!

В*
Вадим ******

Это хорошо, что вызывает эмоции, меня интересуют, разные точки зрения в данном вопросе, а не только осуждение, я много людей таких знаю, которые употребляют, но не во всех проявляется агрессия!

Да
Давид

не в агрессии дело а в фразе нууу бывает по разному! да бывает есть и люди в шерсти всё по разному но в 80 % это так.. но да есть люди у которых алкотестер на 0 стоит..

Георгий Крымский

Как его фамилие , имя и отчество , где проживает в каком городе (селе) , улица и дом . (Квартира), где работает или учится , год рождения ?

Св
Светлана_Светлана

Ой, да вы что он у меня даже таких слов не знает. Пахнет молоком как млочный поросенок. Даже табаком от него не несёт.

Екатерина

🖼 если бы такой был, я ему честно сказала бы, что он "кандидат в депутаты"...

В*
Вадим ******

Как знать, как знать

Екатерина

это очень правдоподобно..

Стас Васильев

Та ещё ни то, что парню но и девушке мастырка на пару напасов не повредила и даже наиборот... От всех недугов...)))

В*
Вадим ******

Как сказать, что если девушка подсядет, тут палка о двух концах

Стас Васильев

Да как и парень. Всему должна быть мера и даже тупо в еде. Упитая пивом баба извени тоже с любого конца ни есть приятно.

Олег

Вообщето я предпочитаю женщин если вы трансгендер то скажите вашему мужу или парню это может плохо кончиться

Иван Строгов

Если он воспитан достойными людьми, а не тварями последними, ни какие наркотики, ни когда принимать не будет

В*
Вадим ******

Но не факт

Иван Строгов

Но это аксиома

В*
Вадим ******

В большинстве случаев да, но не во всех

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Крайне отрицательно! В молодости как-то было несколько раз, но по моему настоянию он прекратил это делать.

Ма
Марта

Отрицательно. В народе говорят, что всё начинается с малого. Чем дальше в лес , тем больше дров.

Ма
Марта

Всегда. Так как каждое наше действие имеет своё начало и свой конец,

В*
Вадим ******

Конец у нас у всех один, вопрос в том какой он будет.

Ма
Марта

Верно.

В*
Вадим ******

И о том какой он будет, задумываться нужно уже сейчас, а не искать оправдание.

Ма
Марта

Да.

Луиза Котельникова

Деньги будут Приходи Оттопыримся? Так ведь Кэт сказала? Какая женщина у себя потерпит нарика

Татьяна Землянова

Самые легкие наркотики со временем переходят в тяжелые-отрицательно конечно.

Лариса

Мой муж - пилот. Как вы относитесь к тому что вы летите с обкуренным пилотом?

Нелля

У меня таких проблем нет и не было никогда! А вообще отрицательно!

Нелля

А где первый?

В*
Вадим ******

А вот он: - " Как вы относитесь к тому, что ваш парень, мужчина, муж иногда покуривает лёгкие наркотики?"

Нелля

Ну,,,,, ответ отрицательный.

В*
Вадим ******

А на второй, почему?

Нелля

Потому что, всё начинается с малого!

Лара Ларина

был такой в зятьях...пришлось отправить к маме в незалежную....😉

В*
Вадим ******

И правильно, если злоупотребл, так и надо яет

Лара Ларина

Все начинается с легкого...думают, что запросто соскочут в любое время....

Елена Викторовна

С лёгких все и начинается.. Заканчивается передозом героина...

Елена Викторовна

А, что Дальний Восток это отдельное государство? Уголовный кодекс для всех един..

Вл
Владимир

не смешите меня...растительные наркотики...дети против синтетики...в и купить их легко...и дешево...наркуш вижу частенько...

Елена Викторовна

Но так это не значит, что мы живём в Голландии, где конопля разрешена?

Fenix🇱🇹

Я отношусь отрицательно и с таким никаких дел иметь не буду .

Михаил Гехт

Очень удивлюсь, что стал гомиком. Такой бред мне не нравится

Неизвестно Неизвестно

Хорошего мало и не в плане его здоровья,а со стороны закона

В*
Вадим ******

Это само собой и от этого никто не застрахован

Неизвестно Неизвестно

Одно дело если ты чист,другой расклад если в анализах найдут следы от наркоты

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасно. Кончится это плохо. И для него , и для семьи его.

В*
Вадим ******

Знаю много примеров, что люди живут до преклонного возраста.

~E
~ Eva Lansca ~

Я , честно говоря , далека от этой темы .

Эл
Эльвира

Ну, если у него другого способа усмирить в себе бесов нет..

Эл
Эльвира

Не нужно мне твоё видео. У нас женщина на работе работала в этой структуре. Поэтому я знаю.

Константин

Мне не о чем с тобой беседовать. Раз тебе не интересно это видео.

Эл
Эльвира

Потому что уже изначально глупость. Если не платить коммуналку, то все эти конторы развалятся и люди останутся без коммуникаций. Потому что их не на что будет содержать и нечем будет платить зарплату работникам.

Константин

Константин Алексеев
Мне не о чем с тобой беседовать. Раз тебе не интересно это видео.
9 минут

Эл
Эльвира

Мне больше нечего вам сказать, раз вы меня не слышите.