Лепрекон

Зачем людям пальцы на ногах?

Ответы · страница 13
А.
Алексей ...

Чтобы иногда смотришь вниз-и думаешь ...а нахера мне пальцы😳

Се
Семён

По привычке. Вдруг банан сорвать захочется, а влом вставать?)

Ил
Ильгам

Эволюция. Скоро исчезнут эти пальцы. Когда то они были нужны.

Ия Астахова

У меня муж их считает , каждый раз разное количество. То 8 то 9

Владимир Павлов

А вот надо так....что бы было двадцать....ну....для развития....)))

Николай Лужников

Чтобы не падать при ходьбе. После 60 лет актуально и понятно.

Д*
Дмитрий* * *

тоже думаю...копыта то поспособнее да и экономия на обутке..)

Ирэн Марсиановна

Не бей копытом, по хвосту и он целее будет. Вам они не нужны.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

чтобы носить обручальные кольца и чтобы их не было видно )))

Володя Горбашов

Чтобы зарабатывали на жизнь педикюристы. Причем не плохо...

Ми
Михаил

Что бы в носу ковыряться, пфф понятное дело.... Спросите же...

Шер Исаматов

*)))))) мебель цеплять... а потом шипеть и прыгать от боли... *))))

Егор

Что бы ими шевелить. После аварии определять целы ли ноги..

Александр Александров

КОГДА ЗАДОЁТЕ ТАКОЙ ВОПРОС ВЫ САМИ ПОДУМАЙТЕ? ЭТО ПРИРОДА!

Коля Кольвах

Может придется вернуться на дерево, а там и хвост отрастет

Сергей Владимирович

Поднимать предметы с земли, когда спина болит наклоняться

Вощей

У вас все? Попробуйте отрубить самый не нужный по вашему...

Игорь Кривулин

чтоб отращивать ногти чтоб зимой было чем цеплятся об лед

София

За тем, что они - последний шанс зацепиться, когда падаешь.

Павел Мочалов

Ну, я предметы с пола поднимаю ими, когда лень нагибаться.