Лепрекон

Зачем людям пальцы на ногах?

Ответы · страница 9
Александр Соломатин

Ну, женщинам - чтоб педикюр делать, а мужчинам, - чтобы носки дырявить... :-))

Вольный Ветер

а ты не видела фильм ка люди лишившись рук пишут и работают пальцами ног?

Евгений Курилов

просто не атрофировались еще. Остались от нашего очень далекого предка.

На
Настроение

Чтобы на цыпочки привстать .....а дальше - сорвать, достать, поцеловать....))

За
Зажигалочка

помогают сохранять равновесие при изменении положения центра тяжести.

Константин

И норы удобно копать было :))

Eduard Nazaryan

Не прилично ппи люлях 😊 но скаду чтобы бфстро добратс на деркво 😂😂😂

Света Инзамова

Чтоб ходить плавно, а не как роботы😁Ну это элегантно и даже сексуально

Ендурин 15

мужикам чтобы поддержать святое число очко 21. а женщины разве отстанут

Владмир

На пыльных тропинках далеких планет, останутся наши следы...👣👣👣👣👣

Кот Ученый-Чтец

чтобы щекотать другие пальцы...у другого на том же месте...под одеялом😊

Роман Буланов

Что бы отрастить ногти и зимой было чем зацепиться за скользкий лёд 😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Для равновесья души! А то у многих порой мозги набикрень! )))

Николай Скороходов

..когда то миллионы лет назад . это были острые когти как у всех зверей..

Владислав Ященко

Чтобы можно было в ухе поковыряться ... Просто люди не умеют ...))))))))))))))))

Sergei Plotnikov

И в правду🤔в носу ковырять неудобно,дулю тяжело скрутить😂😂😂

Рамиль Каскинов

За ветки хвататься. Был ещё хвост, но за ненадобностью атрофировался..

Тася Гаврик

А ты попробуй без них пройтись)))) Равновесия и балансирования - ноль!)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Когда на улице гололёд, кохтями цепляться ... что бы не упасть 🤣🤣🤣🤣

Алексей Пимяков

женщинам чтобы мужчины целовали а мужикам случае чего быстро драпать

Се
Серёга

Биологи есть нету ,а хирурги есть тогда отрежте ей пальцы наногах 😉