Андрей Федулов

Бывало в жизни, видел девушек без косметики. Честно? Просто блекло все было. Женская косметика, для обмана мужчин?

–1
Ответы
Olena Mykolayivna :)

естетственность и натуральность, разве плохо?!.. не знаю, у меня из косметики только тушь для ресничек (ну, маленькие у меня.. что сделаешь, такие вот родились) + помада (ну, вот тоже маленькие губы, хочется чуть-чуть их подчеркнуть помадой) + такая маленькая электробритвочка в виде карандаша для бровей, чисто форму сделать. Всё. 😊😌 Рассказала как есть, вот такая у меня косметика.. у меня даже и косметички нетути, так... маленькая походная сумочка. Ну... и не могу согласиться.. когда вижу женщин... с накаченными губенями... или там ресницы.. что можно косички плести, приклеенные.. или много косметички, что в три слоя.

Андрей Федулов

маленькая походная сумочка, сейчас арбузы из нее достану и покажу..)) спасибо, проняло, доверие..) не. ДОВЕРИЕ. Спасибо..)

Olena Mykolayivna :)

😊 я честно, честно сказала 😊 и Вам, спасибо!

Оксана Алферова

Как говорила моя бабушка: хто бачив краще, хай йому повилазе)) за редким исключением, есть лица не требующие коррекции. Макияж, одно из средств, которое справляется с этим недочетом. И влюблённость. Потребность в дополнительных средствах, отпадает вовсе))

Андрей Федулов

как думаете, если мужики начнут - корректировать?))))

Оксана Алферова

А они и корректируют)) радикально. Отростил бороду, как у Маркса и пжлста, лицо с обложки. Хочешь мачо хочешь чмо. Трехдневная небритость преображает мужчину: от сексуального до лица без определённого места жительства)))

Андрей Федулов

ненене - брови, губки.. румяна..)

Оксана Алферова

Так, это запросто. Существует мужская пудра, если что. И шоб Вы таки понимали, актёрами театра Кабуки, были мужчины. Они не плохо справлялися с ролями обоих (читай, двух) полов. Кста, в Индии, та же история))

Миронов Николай

Губерман. Всем бабам нужен макияж, для торжества над мужиками. Мужик попавший в охуяж, берётся голыми руками!

Irina Duka

Женская косметика для уверенности и ухода не все ради мужчин делается,перестаньте считать себя пупом земли

Андрей Федулов

скажу просто - я считаю косметику вредной. по той причине. что вы не лечитесь а запудриваете.

Irina Duka

Не согласна хорошая люксовая косметика ничего не портит а ну если корейская то конечно

Андрей Федулов

ну хорошо.. что конкретно вы на себе рисуете?)

Irina Duka

Пользуюсь кремом под тоналку,тоналка,пудра нет ,румяна и хайлайтер редко,тушь ,карандаш для губ и помада,блеск ,если будет дешёвая косметика кожа будет быстрее стареть,лучше тогда ничем не пользоваться,ни одна подруга не жаловалась что кожа стала хуже с хорошей косметикой

Михаил Гехт

сходи в бассейн. Среди девушек мало любительниц татуажа или абсолютно стойкой к душу и воде косметике

Андрей Борисович

вот и надо внешне выбирать такую что и без косметики хороша я по этому блондинок не очень блеклые они

Семен Отмахов

шарики на елке тоже для обмана?нет,они для украшения,при этом елка так и остается елкой

Осень

Ну конечно, разве не понятно было раньше. Все что естесственно то и настоящее.

Маша Ерёмина

Видела я тоже: если природные краски яркие, то и без косметики яркие.

Ек
Екатерина

Женская косметика - для себя. Помада, тушь и бывает тени на веки. Все.

Эл
Элина

Странный вопрос, а для чего же ещё. Ну не дождь же вызывать😁

Эл
Элина

Женщины меня поймут

Андрей Федулов

они ведутся на машины..) мужик их интересует как носитель денег и яиц.

Эл
Элина

Самое интересное, что мужчина сам себя так подает.

Кулебяк Кулебяков

На что ловишь на то и клюёт

Эл
Элина

Правильно

L….

Кому как! Мне бывший муж говорил, что без косметики красивая

Га
Галина

не знаю.Не пользуюсь. Я от природы красотка.👩‍🦳👍

Га
Галина

Я ленивая, из косметики только помадой пользуюсь

Елена

А что вы видели натурального без ретуши яркого?

Aлмаз Tемирходжаев

Вообще люблю больше девушек без косметики

Са
Сара

Только себе приятнее, для самоутверждения

Сн
Сняжинка

а тебе бы понравилась моль блёклая🤣🤯🥳

Натка М_Мак

Ну, я не очень страшная без косметики))

Андрей Федулов

я апрельский. баран )

Натка М_Мак

Упрямый значит))

Arsen Beisenov

Тоже мне "старичок"!!! 20 - 25 летние девахи ищут мужчину "в самом расцвете сил"!!!))

Андрей Федулов

ну. будет возможность.. поищем..)

Arsen Beisenov

Их и искать не надо!!! Со сверстниками нынче не хотят)))

Тася Гаврик

Боевая раскраска для приманки самца))

Андрей Федулов

) таки да. иногда так думалось )

Тася Гаврик

Так и есть))