Stella Artois

https://i02.fotocdn.net/s28/16/public_pin_3c/305/2694656015.jpgПрощaлись мы рaз сто, нaверное.
Но возврaщaлись, блин, опять,
Чтоб недотрепaнные нервы
Друг другу всё же дотрепaть?)

Ответы
Вячеслав Серков

Здесь, только три варианта. 1. Осталась только привычка друг к другу; Страх, не найти другого партнера; и все ещё горячая любовь (на безразличного человека не кричат), но вы устали друг от друга. Попробуйте разойтись на время и стать просто друзьями (друзьям незачем друг другу трепать нервы), тогда и поймете точно в чем дело.

Владислав Часовников

​И снова у нас не получилось недотрёпанные нервы дотрепать. Мы уходили, возвращались и снова пытались дотрепать. Но вот настал момент покоя и мы уставшие, в поту, присели, чтобы отдохнуть. И так всю жизнь, пока смерть не разлучит нас!

Михаил Чапин

Когда к Тебе я возвращался/ Нам были ночи коротки/ От страсти Космос растворялся/ От криков, стонов и Любви/ Проходит все и жар утих/ И холод Быта нас обдал/ Я ухожу - Тебе сказал/ Что б вновь придти/ Вновь испытать, что от Тебя я ждал.

И А

Лебеда, Лебеда. И сказать не умею. В холода, в холода я от жара немею. Никогда, никогда ты не будешь моею. В одиночестве дней мы друг друга упустим. Ты не будешь моей. Никогда! Да и х.. с ним!!!

Владислав Часовников

И снова у нас не получилось недотрёпанные нервы дотрепать. Мы уходили, возвращались и снова пытались дотрепать. Но вот настал момент покоя и мы уставшие, в поту, присели

Николай Ильницкий

Я понимаю.Но иногда лучше решить или выяснить вопрос сразу,чем мучиться им(ВОПРОСОМ НЕИЗВЕСТНЫМ)месяцами или годами.А потом мир или просто никто или дружба просто.

Николай Ильницкий

Я понимаю.Но иногда лучше решить или выяснить вопрос сразу,чем мучиться им(ВОПРОСОМ НЕИЗВЕСТНЫМ)месяцами или годами.А потом мир или просто никто или дружба просто.

Сергей Кузнецов

Так значит сами этого хотите, вот только жизнь - зритель устроит ли вам бурные и продолжительные овации? а если - да - тогда на сколько лет? и будет ли сенсация?

Андрей Катанаев

Это называется вроде хорошо вместе но что то не хватает ,надо просто растравлять точки для чего кто нужен .если только секс значит секс.а нервы матать смысл

Samer Kassem

Столько раз перелюбите, всегда свою сердце вернуться к первому любовнику,
сколько домов на Земле может посетить, но своя ностальгия к первому дому…

Алексей Костров

Встречались мы раз сто, наверное.
Но расставались, чтоб понять:
Нельзя трепать друг другу нервы,
Ведь, можно взглядом приласкать. )

Иван Лыткин

вообще не понимаю, зачем людям даются эти "встречи вновь"...если уже понятно, что Вы оба мудаки..кто-то больше, кто-то меньше...😒

Александр Bell

За сотым разом был сто первый,
Все повторялось вновь и вновь.
Давно запутались, где первый...
- Второй? - Нет, третий: "За любовь"!

Валерий Барков

Молчание твоё — наигранная ложь.Скучаешь ты по мне — я точно знаю.Я для тебя, как между рёбер нож, А потому, что не твоя. Чужая.

Александр Bell

За сотым разом был сто первый,
Все повторялось вновь и вновь.
Давно запутались, где первый...
Всегда был третий: "За любовь"!

Фи
Филиппыч

Встретились два друга на вокзале
Может быть не виделись давно
Долго обнимались–целовались
Пока хуй не встал у одного

Виктор Хмыров

Прощаться можно хоть сто раз
Сто раз обратно возвратиться
Ваш дикий старческий маразм
До ста годов у вас продлиться

Виктор Хмыров

Прощаться можно хоть сто раз
Сто раз обратно возвратиться
Ваш дикий старческий маразм
До ста годов у вас продлиться

Виктор Хмыров

Прощаться можно хоть сто раз
Сто раз обратно возвратиться
Ваш дикий старческий маразм
До ста годов у вас продлиться

Виктор Хмыров

Прощаться можно хоть сто раз
Сто раз обратно возвратиться
Ваш дикий старческий маразм
До ста годов у вас продлиться