Жадыра

Дарю вам совет- если услышите, что прошлое начинает говорить с вами, почувствуйте, как оно тянет вас назад, гладить пальцами по спине, лучшее что вы можете сделать - бежать.

Ответы
Дм
Дмитрий....

есть второй вариант....закрыть гештальты с прошлым....то есть не избегать а проработать это вдруг возникающее прошлое...по другому отнестись...другое отношение к прошлому...что то незавершеное с прошлым завершить....

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ал
Алсу

От себя далеко не убежишь. Лучшее, что мы можем сделать - это тихо поговорить с ним по душам и оставив его в покое идти дальше.

Лю
Людмила

В психушку тогда надо от Вашего совета... А прошлое я иногда вспоминаю, там родители, друзья, молодость

Во
Володя

А если прошлое вас развивало, дело лучше. А будущее тянет вниз и делает вас кошмарной))

Сергей Янков

От ПОГЛАЖИВАНИЯ ПАЛЬЦЕВ ПО СПИНЕ?!... БЕЖАТЬ? Ну я ж не мазохист, я всё же ОСТАНУСЬ!))

mk
maik kunin

Хорошо если она гладит. А если ногтями -скребет. То и о прошлом не вспомнишь.

Михаил Гехт

какое у вас скромное прошлое, гладит ПО СПИНЕ 🤗 От такого лучше бежать 🥰

Ali Na W

Ну так далеко у нас не заходило,только воспоминания из детства😌

Вадим Иванов

Это уже не бежать надо, а скорую вызывать и галоперидол глотать...

Z Сергей Балхошин V

нет будущего без прошлого. прошлое это корни дерева будущего

Жадыра

👍

Эл
Эльхан

В прошлом я много гулял, балдел, ел ,пил лучше в прошлое

Пётр Ермаков

Пить меньше надо, тогда и прошлое не будет доставать...

Татьяна Ковалева (Павлова)

развернуться и дать в нос, что бы спину не чесал🤣✌️

Rauf Kerimov

Лучше посторатся забыть .кто от прошлого не убежищ(

Зи
Зинаида

....если ОНО начинает говорить, это уже клиника.

Сергей Аяров

Не бежать, а раздевать.... Совет беспоатный

Bender Bending Rodriguez

иди в жопу малолетка, со своими советами

Жомарт

Правильно, не стоит оглядываться..

Сам Андерс'н

Бежать это не совет, а проигрыш

Ty
Tycя

Она уже не 9, одно название осталось. Не умеют пить, или хрень всякую в рот тянут.

Сам Андерс'н

Дефицит алкогольдегидрогеназу (АДГ) и ацетальдегиддегидрогеназу (АЦДГ)

Ty
Tycя

Пугают одни только названия процесса

Сам Андерс'н

Солнце и печень взаимосвязаны

Ty
Tycя

Солнце много вредно