В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Вопрос к женской половине))) Вы Влюбчивая ???

Ответы
Надежда Лисицына

Ох! Как же я от своей влюбчивости одно время страдала. Сейчас то поняла кое-что из особенностей своего характера, и стала более спокойно реагировать на мужчин.

Далеко Не Идеал...увы(

Вообще то нет. Но приятно видеть красивого человека, человека, способного поразить. Человека в лучшем смысле этого слова.

Раиса

моя творческая натура требует постоянной влюблённости, не обязательно взаимной, не обязательно, чтобы объект знал ...

Наталья Ложникова

Уже нет. Много раз в жизни, моя влюбчивость, выходила мне боком. Так что сейчас ни какой влюбчивости себе не позволяю.

Марина Березовская

Если, этот мужчина красивый, работящий, рукастый, спортивный и богатый то почему бы и не влюбиться.. ☺️

Lena Keenan

нет,но почемуто в меня влюбляются,а аж три раза замужем побывала и сейчас уже обвенчалась,надоело уже

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Вы красивая и в вас видимо невозможно не влюбится )) но вы жгучая и страстная девушка которой нужно большего в личном характере имею ввидк

Ольга

О,еще как!Есть такой грешок.И всякий раз в того,в кого влюбляться категорически нельзя!

Татьяна

Нет. Мне вообще тяжело влюбиться...даже понравиться не так легко...

Светлана

Нет..любовь она одна на всю жизнь..дальше толь привязанность

Ал
Алисалиса

Нет, я разборчивая☺. Влюбчивой была лет в 15, потом выросла.

Юлия Это Я

Женщина должна быть всегда в состояниии влюбленности

Ну
Нургуль

Если я люблю то надолго,а если взаймно то навсегда!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Нуни, вы достойны взаимной любви !!!

Елена Маркова

Люблю!.... Не лезьте ж, это я не вам😜

Луиза Бальтазар

Очень)) И каждый раз влюбляюсь в одного мужчину))

Вера Кобзарь

А Вы знаете я вся женщина целая😜

Та
Тамара

Все влюбчивые, если есть правильный объект)

Вета Зл

большинство женщин так, мы живем чувствами

Любовь Попова

Ещё какая, не знаю как от этого избавиться.

Любовь Попова

Тамара Васильева

Не влюбчивая , но если полюбила - ВЕРНАЯ !!!