Нина Ковалёва

Вы спокойно посещаете стоматолога?

Ответы
Гия Гогохия

Не был уже лет 6.Просто нет денег.хотя надо как минимум 4 пломбы ставить.Одна вылетела и в зубе дырка.Надеюсь,что ещё пару месяцев продержусь,а потом пойду сдаваться.

Нина Ковалёва

Пару месяцев это много! Можно потерять зуб

Гия Гогохия

Ну 4 года продержался как-то,продержусь ещё.

Нина Ковалёва

Удачи, Гия!

Ве
Ветер

После того как я обратилась к стоматологам за простой пломбой , а мое трехмесячное хождение к ним обернулось потерей другого зуба и гноем в десне, уже не спокойно

Нина Ковалёва

Караул! Сожалею!

Алексей Любимов

жуть!

Валентина Карпенко

...Первое посещение- на налыгаче вели... так боялась- аж бахилы вспотели...
К стоматологу врачу
На приём всегда лечу
А душа спасается
В пятки забирается 😁

Алекс Венцель

И даже с удовольствием. Сидит симпатичная молодушка прижимается ко мне боком, ковыряется у меня во рту, а сама такая аппетитная ...))))))))))))))

Валентина Заворотько

нет, я очень боюсь зубной боли, стоматологи говорят, что у меня гиперчувствительность , поэтому всегда нервничаю из-за этого

Нина Ковалёва

мы с детства гиперчувствительные. перепугали всех на всю жизнь

Луиза Котельникова

вопрос вопросов может быть и спокойно посещали да совковая медицина отложилась в памяти на генетическом уровне

Нина Ковалёва

Это точно. Тут не поспоришь. Каждый раз сознание теряла

Луиза Котельникова

у нас в школе аппарат был и зуб испортили- так родители ходили разбирались

Александр Гусев

Нет. Я боюсь зубной боли после того , как надо мною поиздевались однажды в платной (!!!) стоматологической клинике.

Нина Ковалёва

Я тоже всегда иду как рак. Шаг вперед, два назад

Сергей Анахин

После бормашины с ножным приводом в далекой сельской Архангельской глубинке, как на праздник.☺️ ☺️ ☺️

Нина Ковалёва

Ой, конец света! Как я за вас "рада". Бедный!

Сергей Анахин

Наверное где-то до сих пор они работают. Ведь это только в двух столицах, да в крупных городах какой-то прогресс.

Нина Ковалёва

У нас сейчас конечно в стоматологии техника передовая. Но память не убиваема.

Сергей Анахин

И я про то: передовая в столицах и городах, а отъеть от них ну хоть на 50 км-ужас. Я уж не говорю про необъятный, суровый СЕВЕР от Мурманска до Находки

Нина Ковалёва

это да.

Сергей Евдокимов

Трудно собраться/записаться/дойти,... а остальное (само "посещение") - вообще не важно, коли уж добрался...🙂

Ирина Малышева

у меня мама стоматолог, визг бормашины знаком с раннего детства, посему к этому отношусь как к данности)))

Александр Дубков

А куда денешься. Правда анестезия за последние 30 лет продвинулась четко. Только бабки гони.

Александр Дубков

А куда теперь бедному дедушке деваться. А теперь улыбаюсь всем встречным - не стыдно - зубья как у артиста.

Нина Ковалёва

А как достойно!

Александр Дубков

Вот только не знаю кому завещать.

Александр Дубков

На здоровье.

Наталья Тюленева

Абсолютно спокойно))))) там нечего бояться... особенно сейчас...медицина далеко шагнула...

Он

У меня теперь есть отличный стоматолог.Да,к ней пойду легхко и с удовольствием.

Василий Григоров

Сейчас уже переживаю. Гад, такие цены ломит, что сам бы себе зубы повыдёргивал..

Нина Ковалёва

Ой, Вася, точно!

Гармония Россия

достаточно спокойно,сейчас технологии- не о чем волноваться,поверьте.

Сергей Буряков

все они сволочи стараются побольше денег содрать, а гарантий не каких

Нина Ковалёва

И так бывает

Сергей Буряков

еще как бывает почти всегда

Oleg Yudin

да абсолютно, приходишь говорит в этом месяце записи нет и ты уходишь.

Се
Сергей

не очень, он ..ка за 12 минут работы отбирает мою трёхдневную зарплату...

Нина Ковалёва

Ой, Сергей, прав!

Се
Сергей

Нет,как представляю сколько денег выложить придётся очень нервничаю

Рауф Нуриев

Сейчас да. Есть уколы обезболивающие. В советские времена был ужас.

Нина Ковалёва

Может коньячок?

Рауф Нуриев

Хронический панкреатит. Лучше немного водки. От нее ничего не болит. Но на другой день еще хуже. Лучше просто отлежаться.

Нина Ковалёва

Тогда включить хороший фильм, укрыться теплым пледом и душевно отдохнуть!

Рауф Нуриев

Вот, вот. Так я и сделаю. Спасибо за совет.

Нина Ковалёва

Приятно было поговорить! Приятного вечера!🤝