Юл
Юлия

Какие детские наказания в последствии превратились в взрослые радости?😜

Ответы
Сергей Костерин

Я раньше работал в гараже автомастером помощником и мне все не нравилось, пяные головы, невоспитанность, выродки и уроды. А потом походил по городу увидел как мамы на лексусах привозят своих детей в кафе и они там пьют пиво кружку по 500 рублей и жалуются на жизнь и мне стало так противно смотреть на эти прически под горшок, что я опять стал иногда приходить в гараж с другом и пить коньяк и радоваться

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Сергей Костерин

Все гениальное просто

Юл
Юлия

Да!

Сергей Янков

Из детства помню только Угол. Во взрослости, не радуюсь,но загнанного в угол ринга обрабатываю). Радуюсь? Да нет. Всё в норме)

Юл
Юлия

А поспать в обед?

Сергей Янков

Но не вместо обеда)

Юрий Бббббб....в

Сейчас по попе надаю!))))))))))))))))))))

Юл
Юлия

Одни мазохисты выросли,😅

Толя Попов

😳..........так бывает ?😲

Юл
Юлия

Да! а поспать в обед,😁

Толя Попов

этт точно.......мать силоой укладывала......а щя немогеу без этого☝️😉......сиеста😌👈

Юл
Юлия

Вот! Не выходить никуда из дома.😁

Толя Попов

👍😉..........я сибиряк...........но сиеста это южная традиция☝️😉.....гениальная

Юл
Юлия

😁✊

Лора Тайм

наказана....иди спать

Yury Panteleev

Оу, проказница...

Юл
Юлия

😅 а что вы подумали?

Александр Бабурин

Стояние в углу

Юл
Юлия

😁 и в чем радость?

Александр Бабурин

Когда горох уберут

Юл
Юлия

У вас прямо так сразу по взрослому,, 😁

Александр Бабурин

Да нет детей на горох ставят на колени в угол. Взрослых в другую позу

Юл
Юлия

И тоже в угол?😁

Александр Бабурин

Это кому как нравиться .

Юл
Юлия

Понятно,

Евгений С.

порка BDSM 🤫🙄

Юл
Юлия

😳 Пробовали?

Евгений С.

нет пока 😁 но это все что пришло на ум 🤣

Юл
Юлия

🤣)))) поспать в обед , поесть,,

Евгений С.

🤣 не зря говорят что человек рассуждает по своей распущенности

Юл
Юлия

Кому , что не хватает!😁

Юл
Юлия

😁✌️

Петр Васильев

Пей до дна!

Ba
Bagz

🤔мммммм

Бабайкин Юрий

Спать

Юл
Юлия

😁👍

Сергей Серый

Хуц

Юл
Юлия

😳Это что?