Сестрица Алёнушка

У воскресенья есть только один недостаток... Оно заканчивается в два раза быстрее, чем любой понедельник или четверг.(?)

Ответы
Владимир

Поставьте своему клиенту/пациенту задачу, чтобы он придумал прибор, который будет измерять его собственное время, и дал ему название. Главное, чтобы этот прибор, не оказался уже существующим в мире.

После этого, пусть придумает своё время. Свой год, сколько в нём будет месяцев, сколько в месяце будет дней, в дне – часов, в часе – минут и т.д. А также, пусть придумает название, каждому из элементов своего времени.

Объясните своему клиенту/пациенту принципу, что его собственное время должно легко конвертироваться в земное время. И тому, что если он своё время увеличит относительно земного, то и результатов, придётся ждать ровно столько же, ещё дольше. И покажите ему эталон, к которому надо стремиться, что время должно быть, в конечном итоге, поделено на 8, т.е. мгновенная скорость наступления событий.

После того, как он озвучил вам своё созданное время (от года до секунд) и придумал им названия, переходим к практической части этого РПТК. Выполнять мы его будем с помощью У2ДС.

- Поставьте перед собой роль. Перейдите в неё и посмотрите на меня глазами роли.

- Создайте У2ДС и разместите в него своё время.

- Растянете У2ДС со своим временем до размеров комнаты, чтобы вы оказались внутри него.

- Опишите, как вы себя чувствуете в своём времени.

- Снова сделайте У2ДС маленьким перед собой.

- У2ДС со своим временем используйте по назначению. Уничтожать его не стоит до тех пор, пока оно вам не надоест, либо оно будет вызывать дискомфорт, либо вы решите создать другое время. (У2ДС уничтожается по всем правилам, которые были указаны в предыдущих РПТК).

Сестрица Алёнушка

Что это...

Владимир

то что позволяет управлять временем.

Сестрица Алёнушка

Вы уже научились?)

Владимир

да

Сестрица Алёнушка

здорово).

Владимир

и очень удобно

Михаил Михайлович

Прекрасных, красивых и светлых Вам дней. Чудесных ​и близких Вам рядом людей.

Пусть музыка сердца звучит на душе. И песни любви, ​как цветы по весне. Всем радости, света и много тепла. И пусть лишь от счастья слезятся глаза.

На Вашем пути будет много добра. И дождик ​пройдет, разве это беда?!!?! Конечно же нет - это наша земля!!! Что дарит нам свет и, конечно, тепла.

Живите, творите, дарите любовь. Пусть в жизни ​всегда и во всём Вам везёт. Не тратьте её на пустые дела. От счастья пускай замирает душа !!!

Александр Никифоров

Творите ДОБРО! Человек творящий ДОБРО получает новую, прекрасную жизнь! Такой человек умеет любить каждый день - прошедший и наступающий, так как нам не известно, сколько осталось нам на этом свете! Человеку творящему ДОБРО, всегда приятно находиться там, где он находится и, время проходит прекрасно - не важно, рабочий день или выходной!

Пинфло

Крупнейшим производителем медицинского спирта в России является завод “Брынцалов-А”, который находится в подмосковном Электрогорске и принадлежит миллиардеру Владимиру Брынцалову. 40% продукции завода – спирт, спиртсодержащие настойки и дезинфицирующие средства.

Николай Морозов

А у меня каждый день воскресенье. Никуда не спешу, сплю сколько хочу, гуляю по городу, с женщинами знакомлюсь. Тех, которые понравились, пользую. На пенсии я.

Николай Морозов

Ну зачем на улице? У меня квартира, все нормально.

Сестрица Алёнушка

Я имею ввиду искать на улице подружек?

Николай Морозов

А что тут такого? Знаете, сколько сегодня женщин, страдающих без секса. Всем хочется, не только мужчинам. А я еще справный мужчина.

Сестрица Алёнушка

Понятно.

Александр Чепкин

Это чаще всего от того, что мы просыпаемся в воскресенье на 5-6 часов позже, чем в понедельник, и спать ложимся пораньше, чтобы выспаться перед работой.

Сестрица Алёнушка

Наверное).

Ел
Елена

Это для кого ?) я вот дни недели в этот раз путаю ) хоть и не пью ) да и на работу вышла 3 ) если работа идет ,то все равно какой день недели )

Ел
Елена

Образам ,режимом )

Сестрица Алёнушка

Ясно. У меня тоже интересная работа. Но есть и другие вещи, которые мне интересны, их много. И мне выходные жизненно важны#

Сестрица Алёнушка

Спасибо за мнение).

Ел
Елена

Я свою работу работай не считаю ) это мой образ жизни )

Ангелина Курдий

это да) время, которое мы проводим с радостью всегда очень быстротечно! А вот время, когда нам скучно....оооо....оно тянется как резина!

Людмила Крю4Енкова

Согласна- но ведь будет неинтересно-если всё время будет праздник и как Емеля лежать на печи, а дом-работницы обслуживают

Saparali Abdyrahman Uulu

нет не так ты кажется боишься работать или идти в универ. на самом деле у меня тоже так но я думаю этого можно изменить.

Saparali Abdyrahman Uulu

если ты будешь успешным на работе и учебе. ты любишь их. и не боишся идти.

Сестрица Алёнушка

Это понятно). А воскресенье при чем?)

Saparali Abdyrahman Uulu

вот если у тебя нет работы и учеба тебя все равно понедельник или воскресения по тому что ты все равно ничего не делаешь. когда ты работаешь тебя очень важно по тому что ты работаешь. вот смотри когда ты в летном каникулах ты наблюдаешь понедельник или воскресения? нет по тому что тебя все равно.

Алла Грачева

Эта АКСИОМА не требует доказательств........ Вероятно ПЛАНЕТА УБЫСТРЯЕТ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ , именно, в ВОСКРЕСЕНИЕ.......

Михаил Гехт

А это еще Эйнштейн доказал, что в быстро движущемся объекте время течёт с другой скоростью, чем вне его 🤔

Сестрица Алёнушка

Ах вот оно что))).

Михаил Гехт

Кстати, во сколько раз зависит именно от скорости 👴

Сестрица Алёнушка

Ок, спасибо).

Lew Usow

Только прошу учитывать, что воскресение, примерно десять раз на високосный год, заканчивается к обеду среды.

Сестрица Алёнушка

А вот работодатели этого не знают.

Lew Usow

И даже не думайте им рассказывать. Пусть остаются в неведении.

Сестрица Алёнушка

Хорошо, что предупредили).

Дон Трамп

в качестве непреложных фактов, то научный прогресс прекратится и человечество, став заложником невежества

Юрий Бреев

Потому-что пятница и суббота - ну очень бурные дни,а воскресенье отдых и восстановление организма к будням.

Сестрица Алёнушка

Это у кого как).

Юрий Бреев

Я этот день вообще не заиечаю - после субботы утро понедельника...

Сестрица Алёнушка

У всех так же.

Юрий Бреев

А вообще я в етот день иду в церковь,молюсь пою и слушаю наставления батюшки.

Константин Иванов

А самые хорошие дни это пятница и суббота.Можно не боясь выпить и полежать зная что никуда не надо бежать

Сестрица Алёнушка

Я тоже больше пятницу люблю). В пятницу еще всё впереди).

Константин Иванов

Я тоже,вот и нашли что то общее

Юлия Соколова

нужно просто отдыхать а не заваливать себя работой тогда будет отличное воскресение со всеми плюсоми

Сестрица Алёнушка

Это понятно.

Юлия Соколова

воскресение......отдых..наслаждайся....

Сестрица Алёнушка

Если бы дела сами делались...

Юлия Соколова

это точно

Игорь Стасышин

У воскресенья есть только один недостаток... Оно заканчивается в два раза быстрее, чем любой выходной

Роман Мальцев

недостаток у него еще в том что, он часто заканчивается тогда ,когда уже надо быть на работе

Сестрица Алёнушка

У вас такое бывает?)

Роман Мальцев

Когда в организации работал то да а сейчас быть в любой момент быть готовым в выезду так что уже нет

Сестрица Алёнушка

Вот и правильно.

Юра Старцун

конечно...ведь в понедельнике и четверге,в два раза больше времени,чем у одного воскресенья