Ирина

Мужчины 50+и старше говорящие о своих ровесницах гадости. У вас с ваших лысых голов короны на пивное пузо не падают? 🤔

Ответы
Михаил Гехт

Ирина, и ровесницы, и мужики «за 50», причём не $, разные бывают. У меня был коллега, 70лет, умница, на ГТО 17 подтягиваний до лёгкой усталости, чтобы остальное нормально сдать. Не так много ровесниц в такой форме. И знаю дам под 60, не вглядываясь в лицо, больше 40 дать трудно (никакой пластики)

Ирина

А если выглядят не так как ваши знакомые то модно гадости говорить. Я не имею в виду лично вас

Михаил Гехт

так только бестолочь судит по паспортным данным (если, конечно, не кадровик). Сколько видел страшных потёртых баб, а потом выяснялось, что им и 30 нет

Michael Lvovich Kunin

Мужчина после 50 лет. Отработанный материал. Его конь под крышей живота .Превращается -в конька-горбунка. А в 57 начинается его полное отмирания. А вот женщина после 50. Еще ого-го.Как может -поднимать ножки к верху

Ан
Анна

Женщина после 50 задирает ножки, чтобы мужу угодить, а другие по привычке или развращённости. Эстроген уже на минимуме, а это гормон хотения. Впрочем это моё мнение как биолога. А часто слышала, что некоторые женщины живут половой жизнью и во время месячных и в поздних сроках беременности.

Michael Lvovich Kunin

А ,что им остается делать .Коль мужик просит. Солнышко -раздвинь ножки..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Не стоити равняти всих под одну хребенку, дамочка! )) В мире исть немало и кошерних муже! ))) Али вам таки не попадалиси?! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки не надо так волноватьси, дамочка! А то вси ваши букви перепуталиси! )) Мякше надо, дамочка, мякше! Я же не тот лисий муже, к которому ви таки спитиваети личну неприязнь! )))

Ирина

Переход на личность иманеру письма означают, что тЦили закончились аргменты

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви таки считаети себи не личностью, а посторонней дамочкой, попавшей сюды с катакомбов Инета?! )))

Ирина

Я считаю и личностью и дамочкой, посторонней тем более для вас. Всего хорошего

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Спасибо за гарню беседу, дамочка! И вам поболе добрево! Таки заходити Ираидочка почашше! После тово, как ви уйдети, так хорошо и висило! )))

Стас Васильев

Мне за пятьдесят и че, что я выгляжу лучше твоего сына? Ни ровняйте женщины всех мужчин под свои сиськи до колен, циллюлит и климакс.

Ирина

А там и не про всех мужчин)))

Стас Васильев

Понимаю. Но написано как лозунг на весь интернет и читают все и воспринимают по разному. Поэтому и ответил вам дабы остальных не тгронуть.

Ирина

Вот именно по разному)

Владмир

Никогда взрослые мужчины не говорят плохо про ровесниц, если та не одела корону на голову и не пытается унизить мужчину.

Ирина

А чего вы взяли, что она несдердана, а не он хам?

Владмир

Для оскорбления нужен повод. Кто этот повод дал, тот и получил ответку.

Ирина

Вот подавший повод и получил от меня в ответку

Владмир

И отправила его в ЧС?

Ирина

Нет

Gemello

Не поверишь ...гадости не говорю ...пивного животика нет ибо пиво не употребляю ...на голове шевелюра как у Незнайки !

Ирина

Поверю

Gemello

благодарю ...

Гр
Григорий

Голова не лысая , пузо не пивное .Гадости не говорю .А вот Вы всех мужчин пытаетесь оскорбить . Смешная Вы и глупая

Ирина

Не всех

Гр
Григорий

Вам кофе - ☕🧊🍋🍓

Ирина

Я же не пишу, что все, я пишу-говорящие. А вы прежде чем обзываться-думайте

Ирина

Пейте сами свой кофе

Владимир Панов

Ну не все лысые и не у всех пивное пузо. А вот возраст за 50 даёт о себе знать абсолютно всем и женщинам и мужчинам

Ирина

Так и не все гадости говорят

Владимир Панов

Гадости как вы говорите наверное говорят пострадавшие от женской коварности

Ирина

Так пусть той коварнице и выговарвают)))

Владимир Панов

Пусть

Сергей Остёрский

Не надо всех под одну гребенку. Я никогда не говорю плохо о женщинах, а пиво вообще не пью. И лысины у меня нет.

Ирина

А там и не под одну гребёнку

Сергей Остёрский

Под две, значит.

Андрей

Вот я не говорил ни когда -но почему так они постарше выглядят - я хотел 35 лет её снова встретить -...встретил

Алексей Едигарев

это не мужчины. а люди мужского пола.а таких про кого ты говоришь. это и женского пола есть. и не мало.

Ирина

Знаю, но разговор и мужчинах

Тр
Трофим

А ты что раскричалась, гибрид Ирины Аллегровой с...- Ну с кем?- Да просто гибрид Ирины Аллегровой…

Ирина

Переход на мою личность и обзывательства означают одно - аргументировать вам нечем))))

Тр
Трофим

На следующее утро после корпоратива:
- Ну ты как, зайка?
- Это что за фамильярность, Сидоров, и с каким пор мы с вами на ты?!
- Извините, Ирина Петровна, я звоню просто сказать вам, что вы в моем кабинете оставили свои трусы.

Тр
Трофим

глупая переписка

Ирина

)))))

Екатерина Князева

Они не все лысые и пузатые. И не все говорят гадости. Просто отойдите от пакостного контингента)

Ирина

А я про вас речи и не веду

Екатерина Князева

Тогда зачем говорить о хамстве?

Ирина

Перечитайте наш диалог ещё раз

Екатерина Князева

Чего и Вам желаю

Ирина

)))

Пётр Ермаков

Не обижайтесь на них - это импотенты осознавшие, что секс им недоступен, потому и злобствующие...

Ирина

Я не обижена. Они неприятны и пусть они это знают

Евгений

Это болтают те , кто женщин был не достоин , и умом не велик , потому и не очем им говорить

Нежный Циник ))

Голдовы поседели по причине возраста ) Красить не будем !!!!!! ПИВО ? ОЧЕНЬ любим.....Мне 53

Нежный Циник ))

Литра 4 выпиваю......С УДОВОЛЬСТВИЕМ !! ))))

Ирина

👌

Нежный Циник ))

А как еще с одиночеством бороться ? )

Ирина

Не знаю

Вика Родионова

Мужчина как коньяк. Чем выдержка больше тем лучше. В отличии от их ровесниц

Ирина

Думаю, что не от пола зависит выдержка

Вика Родионова

Именно от него

Ирина

Я при своем мнениии

Вика Родионова

Да наплеыать

Ирина

Вы очень милы и необычайно тактичны

Вика Родионова

Какая есть. Не на светском рауте

Ирина

)))

Ал
Алекс

Ну так скажем..я гадости не говорю...лысины нет...и живота тоже...я стройный😜

Александр Мамедов

Мужчины 50+и старше? Это выходит я. пивное пузо? нет его.Пиво никогда не пил.

Геннадий Коновалов

Я не слышал не разу, что бы гадости. А вот хвалебные отзывы, слышал не раз.

Ирина

Значит я вру

Геннадий Коновалов

Просто я не попал в плохую компанию.