Василий Теркин

Смотрю на своих ровесниц и понимаю- время безжалостно,а ведь были какими красивыми девченками.А как по вашему,дружить организмами приятнее с ровесниками или по моложе выбирать?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Наверное, надо жить, пока жизнь дана. А уж как прикольнее- дело вкуса. С одной стороны, с молодыми больше прикола. А с другой- не станете ли чувствовать себя не в своей тарелке? Главное, наверное, состояние души

Василий Теркин

Нормально чувствую себя с молодыми и упругими девченками,а вот ровесница своими телесами вызывает уныние и никакой эрекции

Далеко Не Идеал...увы(

Вот и ответ на вопрос. Эрекция- это тонус жизни!

На
Надежда

Думаю, Вам еще можно моложе выбирать. Ну, а в последующем, возраст, значения не имеет, главное, чтобы знали первые симптомы инсульта и инфаркта. И могли организовать базовую сердечно- легочную реанимацию.))))

Василий Теркин

Ну и зачем такая жизнь? Не проще ли просто сдохнуть,чем так

На
Надежда

Так, базовая, скорая может не успеть. Пробовать надо, а то сразу сдохнуть. А, вдруг повезет.)

Василий Теркин

Да уж,какое везение когда весь больной и жить на таблетках

На
Надежда

Рано,рано про таблетосы. Новая встреча, молодая, красивая. Жизнь только начинается. Но симптомы знать должна.😉

Василий Теркин

Симптомы должны знать абсолютно все,кстати это совсем не трудно оказать первую помощь

На
Надежда

😉 не трудно.

Наталья Шестакова

Бывают и такие ровесницы, что и молодым фору дадут. Ухоженная, подтянутая, стильная. Правда умная очень, может это, главный недостаток?

Василий Теркин

Бывают,но это редкость,все таки молодая выглядит сексуальнее

Наталья Шестакова

Тогда будьте требовательны к себе и представляйте, как выглядите вы в глазах молодой и сексуальной.

Василий Теркин

Отлично выгляжу если даёт

Наталья Шестакова

И хорошо! Пусть будет так и дальше.

Natali Ник.

и мы... смотрим на своих одноклассников, боже ж мой, сморченные мухоморы симпатичнее))) и делаем свой выбор... да пошли вы лесом)))

Natali Ник.

Мишка, мишка... одни глупости в голове))) " Этой бы балеринке да веревочку к динамомашине натянуть"... великий Райкин форевер...

Василий Теркин

От этих глупостей и ты,и я родились между прочим

Natali Ник.

ну... это по Жванецкому= Одно неловкое движение и ты отец)))

Василий Теркин

Ну и здорово, дети это и есть смысл жизни

Natali Ник.

вот это верно... и внуки)))

Олег

Нужно дружить только с молодыми. От старых не узнаешь ни чего нового. У них разговоры только о болезнях и своих проблемах.

Василий Теркин

Согласен,эиекцию вызывает молодое тело,а не борщ

Олег

Да дело не только в эрекции.У меня, например, эрекция возникает сама по себе, изнутри. Тогда и начинаю искать тело.

Василий Теркин

И все таки поставьте рядом жирную старуху и сладенькую молодую хайку,на кого встанет быстрее?

Олег

Ну ответ ясен.

Елена Шуктуева

Выбирайте, мой друг, помоложе, продлите свой пыл, а уж нами всегда молодые кобельки интересуются, в чем секрет, не ведаю

Елена Шуктуева

Конечно, я пытаюсь защитить свой возраст, те девочки, которыми нынче пользуются мужчины почтенного возраста - те же самые будущие «бабушки», и, поверьте, это будут не самые лучшие ее воспоминания

Василий Теркин

Ну а чего его защищать? Старости,болезни,невозможность родить- ничего хорошего, а то что будет думать девушка это её личное,раз легла под мужика- значит ей так было надо

Елена Шуктуева

Вы рассматриваете ситуацию с одной стороны, а я ее констатирую объективно

Василий Теркин

Да,со своей стороны,но все знают,что молодость лучше староси

Елена Шуктуева

Безусловно, не отрицаю, ответить больше нечего старой дуре, сдаюсь😊🖐

Марк Аврелий

Был я как то на встрече своих одноклассников...Милые девочки что же свами делает время....аж всплакнуть хотелось

Василий Теркин

Это точно,вот поэтому я и люблю молодых

Ольга

ну если есть порох в пороховницах и деньги можно и по- моложе Нам-то тоже ваше пузо мало приятного наблюдать.

Василий Теркин

Вот,значит если и у вас есть порох и деньги то вперёд к мальчикам- они неутомимы

Ольга

Ну женщинам в отличие от мужчин не так важен внешний вид А важнее тактильные ощущения, эмоциональный настрой. Без любви секс не секс. Все стареют, тело меняется, но как заметила моя мудрая тётушка : "в пиз..е зубов нету"😆

Василий Теркин

Да,мужчинам проще, нам нужно просто молодое и упругое тело

Ольга

просто? 😁 и ещё сексуальный опыт и желание доставить женщине удовольствие.

Василий Теркин

Конечно, мальчики не умеют и не стремятся доставить удовольствие,им лишь бы кончить,взрослый- знает и хочет

Серафима

Выбирайте моложе,только потом не надо плакать,что им нужны только Ваши деньги. Они скорей всего на работе

Серафима

Будто молодым пни трухлявые нужны

Василий Теркин

Конечно нужны когда денежки есть

Серафима

А потом суп с котом?

Василий Теркин

Потом то на что хватит денег,кому то сут,кому то шашлык,кому то кашка

Серафима

Да😁

Эл
Элина

У молодых девушек сексуальность только просыпается, а мужчины постарше умеют уже ухаживать красиво.

Василий Теркин

А пенсионерам мне пишут,что девушкам нравятся только молодые мальчики,хотя даже по школе помню,однокласницы смотрели на старших

Эл
Элина

В школе то конечно сначала дружили с ровесниками, а потом оказалось что постарше всё же интереснее.

Василий Теркин

Да,потому что парни постарше знают как удовлетворить девушку,а мальчику лишь бы кончить

Эл
Элина

😁В каждом возрасте свои плюсы и минусы

Андрей Борисович

на каждом жизненном этапе по разному но если во вкусе малолетки то точно ты уже старик ))))))))))))))))

Василий Теркин

Да,я люблю молодых и упругих, как и большинство мужчин

Андрей Борисович

это правильно но когда ровесницы уже не те то и сам уже явно не молод

Василий Теркин

А причём тут это? Секс природой придуман для продолжения рода,родить может только молодая и здоровая,вот мозг и срабатычет,что старушку трепать бессмысленно

Андрей Борисович

ну есть исключения когда и старушки еще веселушки но это редкость

Василий Теркин

Вот именно- редкость,а как молодые девушки пахнут!? Это же просто супер!!!

Андрей Борисович

тоже верно

Ярослав Русланович

Когда тебе 20 ровесницы с годятся, а когда уже 30 и больше, то конечно приятнее с теми, кто моложе.

Василий Теркин

ну так и есть,а престарелые принцессы считают,что можго только с ровесниками

Ярослав Русланович

Да как сказать. Полно зрелых мамок, которые падки на молоденьких хлопцев.

Василий Теркин

Ну это нормально,все любят новенькое,молодое,а не задолбаеое и старое

Ярослав Русланович

Согласен))

Бу
Бусинка

Но они наверняка состоявшиеся в жизни женщины, которые гордятся своими детьми и семьёй 🙂

Василий Теркин

На женщин да,а с девушками у меня всегда находится общий интерес

Бу
Бусинка

Они ещё наивные, поэтому

Василий Теркин

Ну это ведь и здорово! Зато упругое и молодое тело вызывает эрекцию,а не жизненный опыт

Бу
Бусинка

Эрекция либо есть либо нет, мы с мужем 23 года вместе, нет разницы, как было в 25 и сейчас🤷

Василий Теркин

Ну так мы же все разные,а кто то уже три раза был женат,а кто то умер

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не надо специально выбирать по возрасту. Кто ближе по духу, привычкам, с тем и приятнее.

Василий Теркин

Вот вы женщины...,эрекцию вызывает молодое тело

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так вы же говорили о дружбе, а не о сексе! Это разные вещи.

Василий Теркин

Дружить организмами и есть секс,именно о нём я писал

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тогда вообще можно было не спрашивать, естественно юность притягательнее зрелости.

Василий Теркин

Нет,тетки пишут,что спариваться можно только с ррвесницами

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Они, наверное, боятся остаться невостребованными.

Василий Теркин

А чего бояться? Оно так и есть,природой заложено желание секса с фертильной самкой,а не старушку

Инна Приходько

Раньше я только постарше выбирала)) а сейчас и помладше не такие уж и малолетки)))

Василий Теркин

Да,молодое тело оно как то приятнее

Инна Приходько

Ну.. да

Василий Теркин

Приезжайте летом ко мне в Крым, пообщаемся,на нудик сходим,вина выпьем

Га
Галина

Личное моё мнение, либо ровесникам, либо если женщина немного младше мужчины.

Василий Теркин

А я думаю,что 20- летние девушки всегда мужчин возбуждают

Га
Галина

Так я же вначале пояснила, что говорю толтко за себя😄 и Вас понимаю, Вы как мужчина говорите, а я как женщина

Василий Теркин

Тоже верно,хорошо,что некоторые женщины понимают мужскую природу

Га
Галина

✋😊

Марго Беккер

Каак повезёёт..У меня раазные, но с молодью -мне интереснее-они продвинутые...

Василий Теркин

Согласен и готовы ко всяческим экспериментам

Марго Беккер

Эксперименты мне поофую, просто- они шагают в *ногу со временем*, во всех сферах..музыке-например...

Василий Теркин

А мне не пофиг,молодые девченки ничего не стесняется,с ними можно хоть как

Са
Саша

В музыке ?👍

Марго Беккер

Завидуй молча! А молодость и детство-всегда бесстыдны

Василий Теркин

А чего мне завидовать? Я девушкам ещё нравлюсь,недостатка внимания не испытываю

Людмила Воткаленко

Это кому что нравится, одним помоложе, другим- постарше....))))

Василий Теркин

Вам по моложе?

Людмила Воткаленко

мне- да)))

Василий Теркин

Да,молодое тело приятнее ласкать

Соболев Валерий

конечно помоложе. от моих ровесниц уже смертью пахнет.

Василий Теркин

Вот именно,а девушки так сладко пахнут,но старушки считают,что эрекцию вызывает чувство долга и борщ,а не молодое тело

Соболев Валерий

как я с вами согласен!

Константин Котиков

Сравнить не могу - с ровесницами уже давно не дружил 😊

Василий Теркин

И правильно,молодых девченок надо любить