Василий Теркин

Посмотрел сюжет о Шуфутинском,женится не на ровеснице почему то,а на молодой,что это,извращение или,все таки ,мужчины в возрасте любят молодых и здоровых?

–1
Ответы
Николай Скороходов

..все нормально ... кому материальное благополучие и спокойная жизнь . а кому молодое тело ...так было всегда .. до 17 года ..но верхи себя не забывали ..Сталин в 40 летнем возрасте женился на 16 летней .. Калинин после репрессии жены . будучи 60 старцем на 16 княгине Голициной..

Василий Теркин

Природа требует своё,их понять можно

Екатерина

🖼это мешок с деньгами женится иначе "дама сердца" даже не плюнула бы в его сторону.. ...и эта женитьба как доза для наркомана, который уже разложился внутри...да! ещё делает он это на зависть таким же разложившимся, но нищим...

Василий Теркин

По вашему детей рожать не надо? Живём не хуже чем в 1941,меньше бабских соплеи и больше дела,люди женятся,разводятся,дети должны рождаться

Екатерина

не буду больше спорить...бесполезно...только выражу сочувствие Вашим детям)))

Василий Теркин

Спасибо,не надо,дочь замужем,воспитывает сына и счастлива,меньше демагогии ,больше дела

Екатерина

ну и здорово...Вы уже дед)))

Виктор Васильевич Емелин

Почти все мужчины заглядываются на молодых женщин,они возбуждают их и так видимо будет всегда.Это было и раньше,помните была картина "Не равный брак".Вот женщины видимо выходят замуж не по любви,а по расчету.

Василий Теркин

Правильно делают,мужик должен быть надежным и обеспеченным- это гарантия вырастить ребёнка,а любовь за жизнь бывает ни одна и не две

Irina Vahakangas

В молодую легче влюбиться,чем в ровесницу (с болячками,детьми,внуками,зятьями и снохами;сватами и сватьями)И нахрена это ему?!(да и любому утомлённому жизнью мужчине?!)

Василий Теркин

Так почему тогда старушки таких осуждают? Это же естественно желать фертильную самку,способную дать потомство,дети это прекрасно

Irina Vahakangas

Никогда не осуждаю!Человек овдовел.Ему плохо.(тем более не с улицы привёл,а давнишнию знакомую)

Наталья Наталья

Так девушка так же стареет и мужчина снова бежит за молодой. Это проблема какая-то. Но и осознавать, что женится только из-за молодости - противно.

Василий Теркин

Жена спит с мужем,просто ему её не хватает,а уходить ему зачем если это его квартира,или вы в первый раз слышите,что мужья трахаются на стороне?

Наталья Наталья

Что значит не хватает? ) Взаимопонимания может не хватает. Это не повод бежать на сторону. Так уходит пусть и сколько угодно гуляет, жена-то посему должна страдать от измен?

Василий Теркин

А чего это она страдает? Ей хватает секса,а мне нет,вот такие разные темперамента,не разбираетесь в мужском влечении- не советуйте

Наталья Наталья

Я о ситуации, когда жена не знает о том, что мужу недостаточно. Если все обсуждено и никто не против - нормально. А если просто сам мужчина решил и сам пошел - измена. Можно поговорить с женой, возможно и изменится что-то. Любому измена неприятна, и мужчине в том числе.

Василий Теркин

Говорил,но вот не хочет она в рот брать и что ? А я хочу,вот я и решаю свои половые вопросы сам,а Христа ради мне не надо,я потерплю,а ты кончи- нафиг мне такой секс?

Вера Сергеевна

Скорее всего .Но вот Джигарханян порезвился ,порезвился и ...вернулся к старой жене ...А шансонье просто мог купить себе игрушку ,он и купил её!

Василий Теркин

За то он живёт ткак как ему хочется,завести семью в таком возрасте-красавчик

Вера Сергеевна

Спора нет -его дело !

Нежнакомка

по мне так .... поглядел бы по внимательней на себя в зеркало.........и включил бы логику ...за счёт молодухи молодость не продлишь а наоборот ...

Нежнакомка

хмм.... да какое там будущее у ней то со стариком ? мощи его ласкать за красивую шубку ?

Василий Теркин

Отличное будущее,обеспеченное,а таскать его он наймет себе людей,обеспеченная жизнь это немало

Нежнакомка

тогда это торговля телом ...элементарное ..

Василий Теркин

Все торгуют телом,навыками,образованием

Нежнакомка

☝️торгаш

Пётр Ермаков

В Шуфутинском замечательным является его исполнительский талант, всё остальное - его личное дело... Нормы морали сейчас не в чести....

Василий Теркин

Какая мораль? Он красавчик,живёт с молодой,а не старушкой

Пётр Ермаков

И я о том же....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а где тут аморальность? вот с дряхлой старухой, это более чем аморально))

Василий Теркин

Вот именно,мужик секса захочет,а старушка и согнутся не сможет

Надежда Тихонова

Противно стареть,а богатенькие сейчас делают пересадки органов зачастую и ощущения как у молодого...но не надолго всё равно.

Василий Теркин

да хоть и не надолго,а здорово,да и нахождение рядом молодой это так бодрит,а как они пахнут упругие зайки

Надежда Тихонова

Как мне понравилось ваше объяснениееее👍😂

Пчёлка

Это понятно,что молодых и здоровых! Но это всего лишь-фарс...Это же не любовь,а чья-то выгода... Только всегда результат не айс!

Василий Теркин

Ну и что? У него это третий брак,надоест- женится в четвертый

Пчёлка

Не было бы денег,он и на хрен бы никому не нужен... А у некоторых только зависть бывает!

Василий Теркин

Да,за деньги любая даст,значит надо уметь зарабатывать чтоб иметь молодую,а нищим остаётся бабушки

Елена)

Надеются вечно жить -каждый раз выбирают молодую и здоровую ... потом её изнашивают и опять выбирают молодую и здоровую

Василий Теркин

Ну и молодец! Никто всю жизнь не ездит на одной машине,один раз живем- ищем лучшее

Елена)

Конешш... )

Kitton

А почему это вы баб не замечаете которые живут со щенками на 45 лет моложе !??Такого добра таперича просто ВАЛОМ )))

Василий Теркин

несравненно меньше чем молодых с мужиками

Kitton

Хватает вполне , а еще латентные !

Василий Теркин

ну эту сторону жизни я еще не изучал

Alex Sher

Я всегда любил молодых и красивых, считаю это нормальным, а извращение, это выбор Галкина, Киркорова и Шаляпина

Василий Теркин

да,молодые девченки прекрасны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчины любят молодых , а молодые любят стариков и спать с ними ложатся с маске , чтоб не заразиться старостью ?

Василий Теркин

Правильно и на расстоянии2 метра

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Пан Стефа́н

Молодых, здоровых и красивых женщин любят в любом возрасте. Это говорит лишь о том, что Миша нормальный мужик.

Пан Стефа́н

Да. Так воспитываем молодятину, ничего тут не поделаешь ... Вместо того, чтобы осудить открытый разврат, многие завидуют. И ему, и ей. И мечтают о том же.

Василий Теркин

Ну он настоящий мужик,что плохого? Обеспечит и её и ребёнка,какая радость жить с алкашем ровесником?

Пан Стефа́н

Богатый старик или алкаш-ровесник. А разве третьего нет ничего?

Василий Теркин

Есть,но им вот нравится жить так

Пан Стефа́н

Пусть живут как хотят. Х.. на них! 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Во-первых, они эстеты, любят красивое молодое тело, во-вторых, они доминируют над молодыми. Это важно для них.

Василий Теркин

Красивое тело всегда любят,а жирных,злых тёток нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

А тетки жирные вовсе не злые. А вот худые - атас!😻😍

Василий Теркин

А любом случае необходимо контролировать вес,быть на позитива,так жить легче

Кошка На Раскаленной Крыше.

С этим не поспоришь.

Василий Теркин

Многие тетки списывают ожирение на роды,тем не менее жирным тяжелее жить

Кошка На Раскаленной Крыше.

После родов преобладают женские пол. гормоны, женщина набирает вес. Полная женщина, которая ждет ребенка, дает будущему ребенку строительный материал для мозга. Я не говорю о чересчур толстых. И вообще, слегка полноватая дама всегда хорошо выглядит.

Сергей Николаевич

господи. да кто ж на такого повёлся.. я думал у меня уже с внешностью плохо. никто внимания не обратит

Василий Теркин

Так с лица воду не пить,ты же не отвезешь девушку за границу отдыхать

Сергей Николаевич

почему ? деньги есть. загран паспорт есть..да я и сам сейчас в Германии.дома буду через неделю только

Василий Теркин

ну так отдых отдыху рознь,можно на 100 баксов отдохнуть,а можно и на 100тыс

Сергей Николаевич

зарабатывай и женись хоть на молодых хоть старых. не можешь заработать. так и обсуждать не стоит того кто возит кого то за границу.это его личная жизнь

Василий Теркин

надо стремиться быть обеспеченным и брать от жизни самое хорошее,старушки не в счет

Наталья Попова

Не в этом дело. Шуфутинский -вдовец. Он никого не бросал из-за молодой женщины. А там, не нам судить.

Василий Теркин

Осуждают,что он с молодой дружит,я его понимаю,молодая и упругая вызывает эрекцию,старушка- нет

Ко
Колючка

пытаются продлить молодость за счет чужой энергии, но это временно, от старости не убежишь

Василий Теркин

Ну старейте,а я ещё буду молодым,прстаретт успею

Ко
Колючка

в вашем возрасте слово старость даже вспоминать не стоит

Василий Теркин

Тем не менее уже сейчас надо думать,а не после инфаркта

Ко
Колючка

девка на 20 лет моложе до инфаркта быстро доведет, а если еще и виагрой баловаться, то закончите, как Собчак в чужом отеле

Василий Теркин

Не надо о плохом,лучше будем о том,что секс с молодой полезен для простаты

Таирия Таирия

Мужики старости пуще смерти боятся)) А раз молоденькая рядом, то и он еще вроде как ого-го!)))

Василий Теркин

да,это очень бодрит,а со старушкой какой кайф жить?!

Таирия Таирия

Не каждый достоин такой чести)) Чтоб со старушкой жить, надо всю жизнь одну женщину любить, а это не всем дано))

Василий Теркин

нафиг надо всю жизнь ездить на одной и той же машине,люди женятся и разводятся за жизнь не раз и не два- каждый ищет для себя лучшее

Таирия Таирия

Это несчастные люди. Завидовать тут нечему.

Василий Теркин

обычные люди среди нас,просто не сразу нашли свою любовь

Таирия Таирия

Я и говорю - несчастные.

Василий Теркин

а я думаю что если они вдвоем-значит счастливы