ŜR
Ŝtala Rato

СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!
🖼Уже 32 000. За 4 месяца.

–3
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Михаил Цветаев

Это тоже оккупанты натворили?..9 мая 2014 года,Мариуполь,люди вышли на демонстрацию в честь победы над нацизмом,никого не трогали,хотели просто отдать дань уважения советским солдатам и их вот так поздравили...Кто же это сделал?

ŜR
Ŝtala Rato

Да, ваши картинки вам соответствуют...

ŜR
Ŝtala Rato

Размечтались...

Сергей Аяров

Ну и хорошо, хохлятскую нечесть, поганую нацию, нацисткых выблядков. Мочить побольше. Хотя, я бы их всех на урановых рудн ки направил, ну позже посмотрим, конвейер длинный.

ŜR
Ŝtala Rato

Ага, кацапское пушечное мясо гниёт в степях Украины.
И чего оно в Украину полезло? Чтоб там и сдохнуть за амбиции плешивого бункерного карлика?
А что такое этот ваш нацизм? Можете привести определение нацизма и перечислить признаки нацизма в Украине?

Сергей Аяров

Тебя только дыба исправит, у Вас со свастикой ходят, нормальные люди этого не делают

ŜR
Ŝtala Rato

То есть, вы не знаете, так, ляпнули абы чего...
Так в Рашке "со свастикой" ходят, и что? 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼
Вас просят привести определение нацизма и перечислить признаки нацизма в Украине как государстве.

Сергей Аяров

Я тебе падаль в просьбе отказываю, Умеешь читать и писать по Русски ищи в инете, если есть мозги поднимай и анализируя если успеешь. Уже засветился ты, не долго осталось

Елена Стратийчук

Всю жизнь слизываете и переворачиваете, МЕРЗОТА! Лановой- гордость людей умных. А палату номер 6 никто не отменял, валяйся, рока можешь, недолго осталось

ŜR
Ŝtala Rato

У вас с палатой проблемы?
На сегодня уже 35000 кацапни отправлено на концерт Кобзона.
А вы сразу о своём, о наболевшем -- о лизании?

Елена Стратийчук

Ага 😡мечтайте! Кто убит, погибли, как герои… а ваши безвести пропавшие, бедные безликие. Очень жаль🙏 Да, нет человека нет проблем!!! Идиоты

ŜR
Ŝtala Rato

Какие герои? Что героического в убитых кацапах? Кацапы в Украине -- это ж просто пушечное мясо, а не герои.

Елена Стратийчук

Пошёл На,,,, небо 🤪🤪🤪

ŜR
Ŝtala Rato

🖼На сегодня уже 36500 кацапни в виде пушечного мяса отправлено на концерт Кобзона.

Елена Стратийчук

Мечтай , КЛОУН! 😀😀😀

ŜR
Ŝtala Rato

🖼
Уже 37000 кацапни осталось гнить в полях Украины...

Вот ради чего они все тут дохнут в расцвете лет?

Елена Викторовна

За евреев Зеленского, Коломойского, за мусульманена Ахметова погибают православные украинцы.. Тысячами в день.

ŜR
Ŝtala Rato

Откудова у вас данные про тысчами в день? Абы чего ляпнули?

Елена Викторовна

Так сам Зеленский сказал это.. Ляпаешь ты..

Елена Викторовна

И пиздишь о количестве наших потерь.. Ты наших не считай, ты своих посчитай, счетовод херов.

Миронов Николай

Оккупантам? А восемьдесят лет оккупации Галиции, Волыни, Закарпатской области, Буковины, Украиной--- это как?

Инопланетянка.

Тебе уже подыхать пора , а ты все воняешь. пошел вон, маразматик. Не порть воздух пердежом.

ŜR
Ŝtala Rato

Кто о чём, а вы о своём, о наболевшем - о пердеже? Больная тема?

Вадик Царёв

И тебя , ушлёпок !!! денафицируем

Валерий Егов

Да, надо бы таких соседей в клетку или в лес выпустить. Там прыгать удобней.

Валерий Егов

Да что ты , как попугай. Ну как нас отрезать от морей, от Китая, Индии, Африки, Турции, Египта, Южной Америки? В Европе живёт 500 миллионов человек, включая сорок миллионов украинских бездельников и нищебродов. А в остальном мире живут миллиарды!! От Кореи мы не отрезаны, от Тайваня тоже, и от Малайзии. Это там делается вся мировая электроника. А Европа уже идёт по серым схемам. Через посредников. Лекарства начали производить без лицензии. Кому от этого хорошо? Только нам. Ты знаешь, сколько вчера газ на спотовом рынке стоил?

ŜR
Ŝtala Rato

А при чём тут все эити ваши "миллиарды"? Ваши уловки про третий мир таки прикольны...
Ни Корея, ни Тайвань Рашке ничего поставлять уже будут, ибо санкции.
Рашка полностью зависима от Запада - кроме Запада, Рашке свои нефть и газ продавать некому, весь импорт Рашка закупает (закупала) на Западе, своего же в Рашке ничего нет.
Рашка вовсю подражает Западу и копирует Зпапд - начиная от политической системы и кончая музыкой, кино и логотипами для своих торговых марок.

Валерий Егов

Поставляют все. Запад сам ничего особо не производит. Он также всё покупает на востоке и в Азии или имеет там свои заводы. Да, ты не отметил, что я называю Украину Украиной?

ŜR
Ŝtala Rato

Так да -- в Азии --- заводы запада.
Это ж не азиаты эти заводы спроектировали и построили...
Они на этих заводах просто вкалывают...
Не, в Рашку уже ничего не поставляют, ибо санкции.

Валерий Егов

Ты мой вопрос видел?

Василий Толстихин

умножь на два,так красивее будет на фоне убывания территории бандерлогии

Елена Викторовна

2500 азовцев опускают по полной программе.. И в рот и в жопу)) перемога.

ŜR
Ŝtala Rato

Ну, кто о чём, а вы о своём, о наболевшем - в рот, в жопу... Больная тема?

Сергей Аяров

Так ты же в Крыму пидор, и вякаешь ещё, бегинпхуй оттуда, утекай

ŜR
Ŝtala Rato

Кто о чём, а вы о своём, о наболевшем -- о пидорах...
Ваши потуги на остроумные ответы таки умиляют... Вы с чего решили, что я "в Крыму"? Вы что, мои паспортные данные видели?
И да, уже 35 000 кацапов отправлены на концерт Кобзона.

Сергей Аяров

Ещё и тупой, трус и врун. Без рода и племени. Надо будет и тебя и паспорт привезут. Да, ты прав, наболело, расплодилось вас гнойных пидаров. Поганая национальность хохлы, этнический сброд.

Madam Duval.

Вас продали за бабки ,какая жаласть,откаты за брали верха

Madam Duval.

Не надо стрелочников мне тут ,ваш вопрос вам ответ

ŜR
Ŝtala Rato

Вас таки заклинило...

Madam Duval.

Ну вы же Бендеры нацики фашисты

ŜR
Ŝtala Rato

А что такое "фашисты"?

Madam Duval.

Досвидание

Гр
Григорий

Я думаю побольше. Считайте сами - каждый день от 500 до 1000

ŜR
Ŝtala Rato

Вам надо, вы и считайте.

Гр
Григорий

Жаль что вы ещё и считать не умеете. Приходится верить всему, что пишут?

ŜR
Ŝtala Rato

Ваша жалостливость не интересует...
Обо мне в другой раз пофантазируете.
У вас что, с верой проблемы, что вы тут ноете?

Барон Де Гофмансталь

Симферополь - это Россия, как и Херсон.

ŜR
Ŝtala Rato

Вот при чём тут этот ваш сраный задрипаный Владивосток?
Да он Украине и даром не нужен...
Вас на флагах заклинило? Ну да, Рашка временно оккупировала Крым, Херсон и Донбасс, и что? Нашли чем гордиться...

Барон Де Гофмансталь

Да это игра слов - "рашка", "задрипаный", "временно". Вопрос только когда истечет это время? И кто этому посодействует? А какой толк сейчас беситься? Пока ты бесишься, я в Ялте спокойно груши ем, любишь груши?

ŜR
Ŝtala Rato

У вас с грушами проблемы, что ли?
К чему это ваше невразумительное словоблудие?

Барон Де Гофмансталь

Ага, твое вразумительное, балаболка, какой толк от твоего трепа, кого он может зацепить? Шел бы на фронт, раз такой патриот, очень смело орать - "смерть оккупантам" из-за спин солдат, которые с этими оккупантами воюют)))

ŜR
Ŝtala Rato

Вам же уже написали, русским по белому -- в ваших хамских указаниях не нуждаюсь.
Не дошло до вас?
Знаете древнюю народную мудрость "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй."? Вы что же, напрашиваетесь?
Так это ж не я, это вы на моей страничке, никак не уйдёте, всё какую-то невразумительную хрень тут несёте, и на свои проблемы с грушами плачетесь...

Ох
Охотник

Маловато что то ещё бы ноль добавить

Дмитрий Каракозиди

От фашистской нечисти освобождать.

Га
Галюсенька

🖼У НАС НЕЧИСТЬ ОДНА-ВЫ ФАШИСТКИЕ ФЮРЕРСКИЕ УБЛЮДКИ!!

Дмитрий Каракозиди

Даже у вас Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году. Дальше больше ... ваши банды грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда вас взяли за жопу вы и заскулили. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

ŜR
Ŝtala Rato

Рифма оригинальная...
🖼
И при чём тут этот ваш фашизм? А что такое "фашизм"?

Виктор Николаев

А сколько ваших ушло к Бандере?

Виктор Николаев

Храбрый портняжка, если ты такой патриот, где твой автомат?

ŜR
Ŝtala Rato

Ну, вы убедились, что сайт "Обсуждай" правильно полагает, что Крым это Украина?
А обо мне в другой раз попиздите.
Автомат стоит в углу, в прихожей, у нас сейчас с оружием проблем нет, а что, вы вас пристрелить напрашиваетесь?
А вы перешли на личночти потому что вам по существу ответить нечего?

Виктор Николаев

Крым - перешёл в РФ в результате референдума.

Ольга

Виктор не спорьте с идиотом, хохлы в конвульсиях.

ŜR
Ŝtala Rato

Вы прикалываетесь? Какой "референдум" пол дулами автоматов ВС РФ? Вы зачем тут пропагандистские штампы вываливаете?

Звезда Очей Твоих

Своих посчитай, лишенец.

Звезда Очей Твоих

Приводилось уж тебе. Ешь что дают.

ŜR
Ŝtala Rato

Не приводилось... Вы что же, просто ляпаете абы что, не зная смысла и значения терминов, которые тут используете?

Звезда Очей Твоих

Отнюдь, ушат помоев. Тебе хоть что приведи, ты не удовлетворишься. И личину зря сменил. Как был со старой дурнем - так дурнем и остался.

ŜR
Ŝtala Rato

У вас и с помоями проблемы....
Больная тема?
Так что, вы просто не знаете смысла и значения терминов, которые тут используете, поэтому вы этак непринуждённо перешли на личности и принялись увлечённо хамить оппоненту?

Звезда Очей Твоих

На себя посмотри, любезный.

Владимир Писарев

Ебанулся чтоли придурок

ŜR
Ŝtala Rato

Уже 35000 на концерте Кобзона.

Vadim Denisevich

Мечтать не вредно! 🤣

Ke
Kempelushka

О какой компании быдло ты без мозга? У нас нет компании😂😂😂😂

ŜR
Ŝtala Rato

Вам посочуствовать?

Ke
Kempelushka

Спасибо не надо я в этом не нуждаюсь😂😂😂

ŜR
Ŝtala Rato

Так вы ж тут плачетесь на отсутствие у вас компании...

Ke
Kempelushka

Я никогда не плачу по пустякам сука ты