Алла Митова

А вы тоже заметили,что скамейки в городских сквериках красят перед самыми праздниками?

Ответы
1 3

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Леонид Шестаков

я заметил, что скамейки сейчас не ставят там, где нет освещения по ночам, нет мусорных урн и администрации лень убираться каждый день...в моём городе нет 90% скамеек, что ещё в семидесятые стояли в парках, скверах и вдоль проспекта, на котором расположены корпуса санаториев и стояли на клумбах колышки с отметками маршрутов лечебных терренкуров....даже на автобусной остановке срезали скамью, чтобы по ночам не садились случайные, чаще всего выпившие, люди и громко не разговаривали под окнами ближайших домов....всё-таки в советское время мы были проще, а выпивохи скромнее....😜

Алла Митова

Тоже ценное наблюдение!

Валерий Фетисов

Вы не знаете где Вам разместить реклам? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке ниже и размещайте рекламу недорого! http://surfearner.net/891077
Обязательно установите расширение в браузере!

Хотите зарабатывать реальные деньги на чтении рекламы? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке и вперед! http://surfearner.me/891077
Обязательно установите расширение в браузере!

Все бесплатно!

Petr

Алла-Я желаю Вам жить в городе Любви, на улице Согласия, чтобы окна выходили на проспект Мечты, а дорога вела к морю, под названием Счастье! ОЧАРОВАНА, ОКОЛДОВАНА СЕМИЦВЕТИК КРАСОТУЛЯ КВИТКА - ЦВЕТОЧЕК нежного Вам ежедневного сочного сочного КЕКСА любви !!! (kiss)

Людмила Храмова

У НАС ДАВНО СКАМЕЙКИ НЕ КРАСЯТ: ОНИ ИЗ КАКОГО-ТО МАТЕРИАЛА, НЕ ТРЕБУЮЩЕГО ПОКРАСКИ. ОДНА БЕДА -ИХ ПЫТАЮТСЯ И НАЦАРАПАТЬ ЧТО-ТО И ПОДЖИГАЮТ И ВОРУЮТ. ЗА СЕЗОН 3-4 СКАМЕЙКИ ИСЧЕЗАЮ, ТЕ, КОТОРЫЕ БЛИЖЕ К ДОРОГЕ. ВСЕ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ДАЧИ.

Victor Leschenko

Когда я слушаю, как наш премьер-министр рассказывает о росте производства, успехах экономики - у меня возникает вопрос: это он рассказывает о России или просто хвастается успехами в игре "моя ферма"?

Валентина Балашова

однажды в джинсовой юбке я села на скамью покрашенную зелёной краской...
полосы были широкие...я тут же её перекрутила и покрасила таким образом всю в полосочку...носила так долго...модничала !☺️

Алла Митова

Вот ответ на мой вопрос!

Надежда Никищенкова

Чтобы гуляющие меньше пили и не садились на скамейки. А если сядут на свежевыкрашенную скамейку, то на долго запомнят этот случай. Садиться перестанут на скамейки в праздничные дни.

Алла Митова

Я думаю,не самый лучший способ борьбы с пьянством

Надежда Никищенкова

Я тоже так думаю, как и Вы.

Nina Gaponenko

все обнавляется в Беларуси когда приезжает наш батька посетить дом престарелых или другие заведения а до приезда внимания не обращают жилуправления ссылаясь на нехватку денег

Алла Митова

А тут хвалились беларуссы,что у них все вовремя и всегда порядок.

Nina Gaponenko

говорят в Москве кур доят а пошли и не нашлибелорусы разные бывают одни хвалятся другие стонут но больше вторых потому что жить не сладко особенно пенсионерам

Алла Митова

Пенсионерам и у нас не сладко

Nina Gaponenko

кому живется радостно вольготно на Руси

Алла Митова

Вопрос без ответа

Nina Gaponenko

славяне привыкли страдать помогать из топора суп ваить Ну что делатьрыба гниет с голвы

Вик Тор

Возможно, это по Вашему указанию.... Чтобы жизня медом не казалась.Чтоб голова думала о закрашенной заднице!?? 🤡 😟 🌹 😜 ☺️ 😘 😝

Вик Тор

ВОЗМОЖНО.Но надоел своими вопросами.

Алла Митова

Да нет,пока🙂

Вик Тор

Я о внуке. Он мне надоел своими вопросами.☺️ 🤣

Алла Митова

Хорошо ,что малыш любознательный .

Вик Тор

Спасибо! Вы правы!🙏 🌹 😘

Владимир Кваст

Нет, это все сломаны заборы Весёлого городка одна качель украли, а вторая качель и цепь сломана и перед праздником никогда рабочие не восстанавливаются в нашем дворе.

Алла Митова

не повезло вам

Владимир Кваст

Да, давно рабочие красили всё заборы и качели и горка.

Вв

Чтобы хотя бы на праздники они выглядели привлекательно. Не может наш народ бережно относиться к вещам,- обязательно изгадят и поломают. Общественное - значит ничьё.

Алла Митова

Так сидет на них нельзя! Для нашего блага?

Вв

Так для того и красят, чтоб не сидели.

Алла Митова

Скамейки, на которых нельзя сидеть,двери,которые не открываются...Страна чудес!

Вв

Вот и я о том же...

Фарух Ахметов

АЛЛОЧКА О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ ????????? Я ВАС УМОЛЯЮ МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ СКАМЕЙКИ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ТЕПЛУЮ ПОСТЕЛЬ😍 😘 😇 ☺️ 😎

Фарух Ахметов

ДА УЖ БЫЛО ВРЕМЯ БОГАТЫРИ НЕ ВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😎

Алла Митова

А и мне и не нужно быть богатырем

Фарух Ахметов

РОДНАЯ ДА ЯЖ ПРО МУЖИКОВ !!!😂

Алла Митова

Тогда все ок

Алексей Едигарев

Я ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ . ЧТО У НАС ИХ НЕ СТАВЯТ.ЧТОБЫ НЕ ПОРТИТЬ ПРАЗДНИКИ ЛЮДЯМ. ПРАЗДНУЕШЬ .ТАК И ПРАЗДНУЙ. А РАССИЖИВАТЬ НЕЧЕГО.

Алла Митова

Практично☺️

Александр Луцык

А вы заметили, что скамейки стали делать короче, чтобы на них не спали бомжи, и с кривыми спинками, чтобы на спинках не сидели.

Алла Митова

Нет. присмотрюсь

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. А также делают дороги, рисуют на них разметку и ДЕЛАЮТ ВИД, будто сажают очередного коррупционера. Заметили. ЧТО ДАЛЬШЕ?

Алла Митова

С этим надо что то делать

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? Свергните Путина.

Алла Митова

а при чем тут Путин? Это на месте решается.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я об этом и говорю.

Зв
Звездочёт

Мне не повезло.Ни единого раза мне не удалось замазать штаны именно под праздник.Обычно в любое время,но всегда не кстати.

Зв
Звездочёт

Я очень люблю бывать в сквериках.Когда был моложе,то больше ходил по аллеям,а теперь,стыдно признаться,тянет присесть.

Алла Митова

Ну что же тут стыдного.В молодости действие.С годами способность видеть и делать выводы

Зв
Звездочёт

Призноваться,что рано сдаёшься-всегда стыдно.

Алла Митова

У каждого человека свой срок ,свой запас сил. Значит время пришло. И стыдиться этого не стоит.

Зв
Звездочёт

Мне однажды сказали

Лев Агешин

Если чиновники на них когда - нибудь посижывали у них и мысли об улучшении и краше города прибавлялись быстрее и вовремя.

Алла Митова

Может быть,но они сидят в мягких креслах

Лев Агешин

Короткий ответ, верный.

Истребитель Тупарей

Ну вот,давайте все сюда гнусной ереси насуём и будем ответиков на эту погань ждать,пузыри сопливые распуская!!!!

Алла Митова

Проходите мимо

Алла Митова

Просто мимо и не оглядывайтесь

Лана Елисеевская

ну а как по другому? покрасят раньше, а к празднику они потускнеют. Вы макияж наводите за две недели до прадника?