Алла Митова

А вы тоже заметили,что скамейки в городских сквериках красят перед самыми праздниками?

Ответы · страница 3
Олег Коноплев

Так радость людям дарят)))Представляете?Все сели и прилипли,а вам места на хватило!!!

Олег Коноплев

Сон приснился...Сюжет не важен...Суд в конце...Мне три года дали...Выводит из зала конвой...Всё реально!!!И тут я проснулся...Ощущения помню до сих пор!!!

Евгения Берсина

Нет,не заметила! Практически не пользуюсь скамейками,наверное время еще не пришло!

Евгения Берсина

Согласна, что или прошло одно время, а другое не настало!

Людмила Петрова

Это чтобы краски хватило на обслуживание как можно большего количества населения

Марина

Мы заметили, что их уже давно не красят, ибо посносили все вокруг, присесть негде...

Марина

Ну-с... С чем вас и поздравляем)))

Алла Митова

спасибо,Да если бы еще вовремя.

Марина

)) Спасибо не мне, а тем, кто вообще их красит))

Марина

У нас-то и красить нечего)))) Зато сколько сэкономится краски!!!! Хватит на Эйфелёвую башню)

Алла Митова

И на Останкинскую останется!

Марина

Аааа, забирайте, раз пошла такая пьянка!!!))))

Марина

Ну знаете.. Выпросили лимиты и квоты, а теперя вона чо...

Владимир Степанов

Это для прикола , что бы на праздник все ходили в крашеной одежде с попной стороны

Лариса Иванова

Начальство любит в народ ходить, вот и стараются. Да и за деньги отчитаться нужно

Слава Федоров

жалкая попытка сменить обстановку...ну или обмануть зрение людей, выдав за новые

Александр Евченко

нет Алла не заметил -уже давно на скамейки не присаживался поэтому не окрасился

Алла Митова

Может ,зря? Посидеть на солнышке или в тени,послушать птичек,отвлечься от суеты. Только на свежеокрашенные скамейки не садитесь😊

Валерий М

Правильно! Все на праздники надевают лучшую одежду! Вот те скамейки и радуются!

Алла Митова

Но не те,кто присел на скамейки)))

Валерий М

Бывает(редко) что и ТЕ радуются.

Валерий М

Как вариант: случилось, к Вам подходит симпатичный мужчина и помогает удалить следы неудачного приседания на скамейку, а в дальнейшем становится или другом или более того! Вы, наверное, на мои скобки внимания не обратили.

Алла Митова

Таких мужчин давно не встречала.

Валерий М

Может где и пересекутся ваши пути...

Иори

Я еще заметил, что многие женщины уборку дома тоже перед праздниками делают

Алла Митова

Но не оставляют лужи на полу ,

Том

Не в туристических городах всегда так. Раньше бывало на субботники красили

Борис Глухов

женщины к празднику наводят марафет так и жопа пусть почувствует праздник

Мирослав Иванов

Да. Да город тоже украшают перед приездом министров или перед праздниками

Алла Митова

Только как то не думают о жителях

Мирослав Иванов

Да, только не о жителях они думают. Им лишь бы полизать задницы у высших чинов. А до нас им плевать

Евгений Абрамов

отрабатывают все пропущенное т.е. пока жаренный петух в ................................

Михаил Гехт

И вид праздничный - повышает настроение, и напиться на них труднее 🙃

Андрей Самарский

скамейки красят перед праздниками,а химчистки работают после праздников

Сергей Фомин

Так ведь это национальна черта нашего народа, всё украшать к праздникам.

Сергей Фомин

И вы, если не красите, то моете, чистите и скребёте.

Алла Митова

Просто все вовремя делать надо.А то у нас,как на охоту,так собак кормить.

Сергей Фомин

Виним кого то, не замечая что сами такие же.

Сергей Фомин

Нет, я и себя не исключаю.

Ivan Sova

Никогда бы не подумал, что из-за такой херни такая обильная полемика.

Ни
Николай

Это традиция город.властей,а еще бывает что поливают улицы перед дождем.

Алла Митова

Бывает,а еще косят траву перед снегопадом.

Тофик Алекперов

а вы разве дома не убираете перед праздниками или перед приходом гостей

Алла Митова

Убираю не только перед приходом гостей. Но не крашу полы когда жду гостей

Тофик Алекперов

да но скамейки то надо красить да все надо обновлять разве это плохо подрезают ветки красят дорожные знаки и т.д.

Алла Митова

Вопрос не в том.что красят,а том ,что перед праздниками.

Сергей Волков

Так праздник, желающих посидеть на крашеный скамейке в праздник больше