Марина

Уважение к старшим = уважение к младшим..А у Вас так...?

Ответы
Sergey Byt

так меня учил мой дедушка и я так учу своих внуков иногда сопротивляются хотят решать все по современному мол твои воспитания не современны приходится сражаться разными примерами

Леонид Шестаков

- мальчик, тебя в школе не учили уступать старшим место...у них ножки болят...
- дедушка, а ты в детстве всегда так делал?...
- всегда!
- вот поэтому у тебя сейчас ножки и болят....

Луиза Бальтазар

Так, что ребёнка, подростка надо уважать. Не сюсюкать и потакать во всем, а уважительно относится ко всем его тараканам. Тогда и он будет вас уважать.

Alexandr S.....e

Я вот с 58 года, уважаю Вас(а в детстве-иначе,как о соплячке б и не подумал....), а сейчас-как бы хотелось самому-сопляком побыть....

Всем Мира

Если младший меня на 15-20 лет говорит,а точнее,требует чтобы я звал его на Вы с именем отчеством-это как?

Марина

Торопится повзрослеть...)))

Всем Мира

Щас!в швеции все обращаются к друг другу на ты!и нам бы пора уже!Бог один!

Olga Mikuschin

только так А иначе зачем рожать и потом страдать Что плохие дети Уважения достоин каждый Человек

Людмила Храмова

несомненно! я одинаково отношусь с уважением и к младшим и к старшим и они мне платят тем же.

Ок
Окей

Я уважаю всех .вот уважения мало вижу как от старших так и от младших.безкультурие не миф

Ольга Глебова

Согласна..Относись к людям так,как хочешь чтобы они относились к тебе...золотое правило...

Александр Очкасов

У нас, меня уважают и я буду уважать, а если не уважают, то мне хоть старый. хоть молодой.

Валерий Доброгорский

Относись к людям так,как хочешь ,что-бы они относились к тебе,не зависимо от возраста.

Алексей Миркин

Я за взаимность.Ни во что не ставили_пускай получают то же самое.

Kitton

И только так ..и даже не так , а так - УВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ АБСОЛЮТНО !

Ме
Мечтатель...

"...мололым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет..."😊

Марина

Вот так бы... завсегда!😁

Ме
Мечтатель...

Но, к сожалению, прошлого не вернуть...

Zeger77 Евгений Земков

к старшим да а со младшими надо разговаривать как со старшими!

Оксана Чупецкая

Внук называет Ксюша , сын - мама, муж- бабушка, родители - Оксана

Кайзер Созе

мелки пи*"№?дюк!
ну что за идиот!
чертовы антикварные людишки

Галина Кроткова

Да примерно так. Не обижают. И я стараюсь не обидеть. Но ворчу.

Андрей Мацнев

Обязательно! Любой ребёнок- уже человек, хоть и маленький☺

Вячеслав Поливин

Уважение к старшим + уважение к младшим= взаимоуважение.