Людмила

Пассивный доход ...это какой?У вас он есть?

Ответы
Михаил Гехт

рента, то есть деньги работают сами,
хоть в банке, хоть машина в аренде в такси, хоть жильё сдаёшь, акции плодоносят, с подчинённых ГАИшников процент - всё это пассивный

Людмила

😱

Михаил Гехт

пассивный ДОХОД, нечего тут!!!

Эва

Доход полученный как проценты от вклада или от деятельности в системе МЛМ. А ты что налоговый инспектор или в МЛМ тянешь людей ?

Людмила

😳

Эва

🤷‍♀️

Людмила

А почему на ты?

Эва

А потому что весь мир на ТЫ и я не живу в РОССИИ . ВЫ надо заслужить , а требовать в приказном порядке . Я не живу по закону ПЕТРА ПЕРВОГО , так понятно ?

Людмила

Деликатность зашкаливает..!

Эва

Ну что поделаешь -если ТЫ хомосовекус 🤷‍♀️. Рождённый ползать , летать не может , но высоко заползает считая что он ПУП ЗЕМЛИ.

Serg

Это когда Вы в банк притащили мешок денег в крупных купюрах и положили под нехилый процент. И вот он пассивный доход.

Людмила

🏇

Валентина Рязанова

Я не очень понимаю "пассивный доход " что значит ? Я сдаю комнату в своей квартире , прибавка к пенсии.

Людмила

Вот это он и есть

Валентина Рязанова

Спасибо ! 👍👵🌺

Ко
Колючка

Это доход от сдачи в аренду имущества, проценты по акциям, депозитам

Людмила

🚀

Да
Давид

шара? а как же без неё..скучно знать точно сколько где и когда

Людмила

🐛

Да
Давид

хммм

Гр
Григорий

У меня вообще никакого. Но зато у меня есть семья

Людмила

👍

Ko
Konstantin

аренда к примеру, дивиденды, проценты...

Людмила

🤩

Ko
Konstantin

и да.... полтора доллара-)))

Людмила

☹️

Natali Ник.

а то... пенсия!!!

Людмила

🤣

Их
Ихалайнен

нет, я не гомик

Людмила

😅

Леди Мила

есть, пенсия

Людмила

👍

Олег Антонов

Сколько ты,активного здоровья на нее положила??И ты считаешь это пассивный??

Леди Мила

Ну, другого нет

Олег Антонов

Ответ,не на вопрос.

ИринаВасильевна Отставнова

Пенсия

Людмила

☹️

Дэн

Акции.

Людмила

👍

Максим Jw

...

Людмила

😔