Кр
Красавчик

Читаешь вопросы и так охота спросить у этих умных...что же вы в церковном хоре не поёте👼? И любовь у них чистая, и душа зеркальная, и матом не ругаются и мясо животных не едят. 🙄 Себе не врите.

Ответы
Ав
Автор

Вот насчет мата и мяса..Что есть то есть..И водочку еще лакаю..Зато не вру ..себе, не вру

Кр
Красавчик

Сами пусть идут, но справку жёлтую пусть сначало дадут.😂

Ав
Автор

И пенсию по инвалидности 😀

Кр
Красавчик

Врятли. Они щас задумали сократить список заболеваний чтоб не было инвалидов. Отсутствие рук и ног, это не повод для инвалидности.

Ав
Автор

ох

Кр
Красавчик

Щас в россии такие технологии в медицине, что могут пришить ещё парочку.

Ев
Ева

та ну чо ты... очевидно же ж, что цвет нации здесь собрался..))

Кр
Красавчик

Вот и нужно пудру иногда сдуть.

Дедушка Старенький

👍🤣

Татьяна Тышкевич

🤭