Ле
Лена

Какой бы совет вы дали бы себе?)

Ответы
Ольга Чернышева

Прежде, чем что-то предпринять (а все дела исходят из решений, они от желаний и мыслей), надо поразмышлять, продумать последствия, будет ли польза, будет ли это правильно, а потом уже думать, как осуществить.

Людмила Дубова

Не доверять самого сокровенного даже самой близкой подруге, потому что, как оказалось, она себя таковой не считала и подло предала, подставила.

Се
Сергей

мой совет самому себе, никогда самому себе не советовать...., это получается не совет, а руководство к действию..

В2
Версия 2.0

Остановись... Оглянись вокруг.. Не все такие... Посмотрела? ... Выводы сделала?... Теперь можно и дальше бежать...

Victor Litinskiy

Жри поменьше, и побольше на коньках катайся и ещё меньше в машине об руль животом трись в пробках🐈

Владимир Кузнецов

Работай поменьше...Всех на куй посылай!!!Тебя заменить не кем...А эти твари,на тебе,верхом выезжают!!!

Александр Демидов

Себе сказал давно: Не лезь с советами, когда не просят. Да и когда просят.., не спеши.🙂

Сергей Некрасов

Никогда...и не где!...🙂💐🌸🌺🥀🌹🍁🌼🌻🌷

Ольга

Радуйся каждой мелочи и не расстраивайся из за каждой сволочи

Сергей Тычинский

Не держи душу на распашку.
Не бери в друзья,не познав душу.)))

Ame Non

Уже ни какой. Все советы я игнорирую. Даже свои собственные.

Ольга Опекунова

Не пороть горячку иногда..😜☘️🌹☘️

Serqey Chernov

пить всё что горит ... иметь всех которые нравятся .... )))

Mehmet Yalcin

Работать терпеливо .. Потому что, чтобы быть успешным.

Павел Мерзликин

Никогда и ни в чем не слушай женщину с именем Лена.)))

Ле
Лена

😁а что слабо?)))

Павел Мерзликин

В общем-то - нет, только не каждая поймет. А мне моя репутация еще дорога.)))

Ле
Лена

Понятно))

Павел Мерзликин

Уже хорошо.)))🌹

Ле
Лена

🙂

Ta
Tatyana

Побольше сдержанности и мягкости и всё будет окей!

Тася Гаврик

Никогда ни к кому не привязывайся и не привыкай.....

Eugene Polli

Не забывать, что ссать против ветра.. Однако ссу.

Сергей

Не бери до головы то , чего не можешь изменить !!!

Doc.

Прикинь - не стал бы... Всё равно же пошлю нах... ))

Ле
Лена

😁это точно)