Нерасторопная Женщина

Он часто влюблялся и, чтобы хранить верность, говорил себе: "Моё тело - это oсёл. Мой разум - наeздник ocла. Еду я, скажeм, по базаpу. Потянется осёл к прилaвку с пepcиками. Что, я дoлжен ему позволить их сожpaть? Нет, конeчно! Paзве можно отнoситься к желаниям осла cepьёзно? Осёл - только скoтина: иногда пaлка ему нужна, иногда моpковка, но никогда - cерьёзное отнoшение. Поэтому, скoтину нужно одёрнуть и ... ехaть себе по жизни дaльше"... А вам удаётся одёрнуть своего осла?

Ответы
Не Он

Не надо бороться со своими желаниями. Тем более с влюбленностями. Но нельзя и слепо идти на поводу своих желаний. Верность во что бы то ни стало - это пережиток. Человек должен быть с теми и там,где ему реально хорошо.

Не Он

Подумай сама )) Какое имеет право предьявлять такое, даже законный (не гражданский) супруг ? Что муж - это раб, собственность или неодушевленная вещь ? Он сам будет решать с кем ему лучше и будет там,где ему лучше. Единственное,что она вправе - развестись.

Нерасторопная Женщина

Я тоже считаю, что нет смысла всё это ворошить. Дело уже сделано. Надо уходить от такого человека.

Не Он

именно так, а обвинять в предательстве не стоит

Нерасторопная Женщина

Пусть обвиняют, если от этого легче.

Не Он

согласен

Вечность

Донкихотом я не слыл, на ослах и не рулил, если только колесницей до Египтетской границы, Гнал крестовый тот поход, Что заждался весь народ, Прструнить свою бы ярость, И одобрить за дела, Клеопатра лишь могла.

Вечность

Донкихотом я не слыл, На ослах и не рулил, Если только колесницей до Египетской границы, Гнал крестовый тот поход, Что заждался весь народ, Приструнить свою бы ярость, И одобрить за дела, Клеопатра лишь могла?

Нерасторопная Женщина

Клеопатра лишь могла

Вечность

Её уж нет а склеп не найден итог ослов что рылись в хате

Во
Володя

У меня норма: 12,5% - неуверенного детского поведения (хочу, не хочу) 75%- уверенного взрослого поведения (целесообразного) и 12,5% - агрессивного родительского поведения (должен, обязан).

Нерасторопная Женщина

Всё просчитано.

Во
Володя

Упражнение 1. Когда принимаете решение, подумайте, какие
части вашей личности (Родитель, Взрослый или Дитя
принимают решение. Если выяснится, что чаще это бы-
вают Дитя (хочу) или Родитель (должен), то вам следует
тренировать взрослый компонент (целесообразно).
Упражнение 2. Научитесь различить в себе и других позиции
Взрослого, Дитя и Родителя. Отнесите нижеприведен-
ные Слова к той или иной позиции. 1) «Неужели трудно
понять…» 2) «Сколько раз вам можно объяснять, что …»
3) «С моей точки зрения…» 4) «Мне все это уже осточер-
тело! Не буду я больше делать!»
Нетрудно понять, что первые 2 фразы – это возгласы Ро-
дителя, 3-я – рационального Взрослого, а 4-я- капризного
Дитяти. Постарайтесь как можно больше тренировать в себе
взрослую позицию.
Упражнение 3. Вечером, делая обзор своего дня, напиши-
те, сколько времени в какой позиции вы находились.
Норма 75% - позиция Взрослого, 12,5% - Дитяти и
12,5% - Родителя.

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Во
Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Ваняя Иванов

Владимир, вы психолог?

Во
Володя

Инженер

Во
Володя

Нельзя позволить своему родителю (в себе) убить дитя (в себе) то есть 12,5% (дитя) - это очень важно!

Alex Sher

Чо, ты прямо так и живешь?
А вот я не "Отец Сергий" не стану пальцы рубить топором

Нерасторопная Женщина

Я так и думала.

Alex Sher

😇

Я Ждал Тебя

часто влюблялся....может не влюблялся а соблазнялся поглядывая на женщин чужих

Нерасторопная Женщина

Может.

Я Ждал Тебя

женщина,ты всегда озабочена верностью)

Нерасторопная Женщина

Нельзя?

Я Ждал Тебя

нужно!

Sergei

Иногда я ему говорю, что чем лизать солёный клитор, лучше водки выпить литр.😜

Нерасторопная Женщина

Ха... всё же знаете, что солёный...

Sergei

Вся поверхность тела человека имеет солёный вкус. Это предмет физиологии.😉

Нерасторопная Женщина

Ну, да... если верить на слово.

Sergei

Это легко проверить. Я также изучал это по физиологии человека.😏

Al
Ali

у меня верблюд, с Таней он почему то не крут….за ней идёт и песни поет

Нерасторопная Женщина

Ну и верблюд.

Александр

Так это у "него" тело осёл, у нас - совсем другая история!

Нерасторопная Женщина

Какая история?

Александр

Это история Любви!

Ил
Илhам

Управляю желанием. Конечно сложно, но пока получается.

Konrad

смазливая авка не хочется и грубиянить.

Нерасторопная Женщина

Нет, нет... отведите душу.

Konrad

неее не получится.

Татьяна Морозова

иногда удаётся и тогда это УДАЧА...🤣

Do
Donatas

всё и просто.доверия ноль.вот "И".

Максим Jw

У меня не осел, а велосипед.

Кот Кот

Я выкинул из себя скотину!

Нерасторопная Женщина

Как? Совсем?

Кот Кот

Совсем.. напрочь.

Котэда

только этим и занимаюсь

Nikola Mahkov

-безпроблем--😀

Гарри Трубников

А как иначе!

Нерасторопная Женщина

ясно, иначе никак.

Алексей Пимяков

наверное

Бы
Бывает!

Херасе!

Марго Беккер

😱🤣