Ma
Martian

Дорогие Женщины,а вы прощали измены своим половинкам ?

Ответы
С.н. Симакова

Перестаньте думать о том, что подумают о вас и вашей жизни другие. Да, у них могут быть иные представления о том, как надо и правильно. Но вы можете пожелать прожить самую заурядную, зато полную счастья жизнь — и будете совершенно правы!
Говорите близким, что любите их, так часто, как это возможно. И любите их искренне, всем сердцем.
Если что-то заставляет вас чувствовать себя несчастными, будь то работа или личная жизнь… Просто напрягитесь и измените это! Никто из нас не знает, сколько времени ему отведено. Нельзя тратить это драгоценное время на то, чтобы страдать. Да, я знаю, это часто повторяют. Но ведь правда!

Ma
Martian

И вывод ? Живи как считаешь нужным и пофиг на других ?

Людмила Выдра

Значит отношения изжили себя...Зачем воровать друг у друга время...Оппортуни́зм (лат. opportunus — удобный, выгодный) — термин, используемый в политике и политологии, а также в экономической науке.

В современной экономической теории под оппортунизмом понимают «следование своим интересам, в том числе обманным путём»[

Лё
Лёля

Честно- да ,чтоб сохранить семью и ради дочки.Но потом сильно пожалела , все так же и продолжалось только уже с другой.Больше такой в жизни ошибки не повторю,сразу пошел вон! Пока разводилась третью нашел,короче "кобель".

Лё
Лёля

Крыша поехала,ьожно сказать так.

Ma
Martian

Кризис 40 лет

Лё
Лёля

Наверно

Ma
Martian

Ну тут тоже одна женщина писала

Лё
Лёля

Вот бывает,у каждого свой сериал

Юлия Ефимова

Измена...Если нет чувств, любви, то нужно поклонника оставить в друзьях... А если ЛЮБОВЬ, то надо думать, была она или нет и почему измена ??? Если любовь ушла и не было , то зачем играть, фальшивить ??

Т*
Татьяна ********

Прощала, хотя смотря какая измена... но факт измены, даже если её простили, навсегда останется в памяти и будет влиять на совместную жизнь, которая уже никогда не станет прежней....

Ma
Martian

Какие женщины злопамятные

Т*
Татьяна ********

Ага... И КАКИЕ МУЖЧИНЫ... СЛАБЫЕ НА ПЕРЕДОК!!!

Ma
Martian

😂

Ирина Изосимова

Я не могу простить такие вещи.Я просто ухожу.Есть такие стихи: Легко простить ,когда не любишь,а если любишь -как простить? Если человек изменил один раз, изменит и еще не раз.

Римма Соболева

это простить нельзя , даже если после измены продолжают существовать под одной крышей , то без любви , она не терпит предательства, а без любви разве это жизнь?

Библиотека№5 Гармонова

Конечно прощали, плакали, ругались. Умный муж не даст повода жене, чтобы она знала, что он изменяет. А можно просто разойтись...и не мучить друг друга...

Людмила Колесникова

Многое прощали и не только измены, но чем больше прощаешь - тем наглее становится, потом даешь еще шанс и еще, и еще, но когда-то приходит КОНЕЦ!!!

Лидия Лысенко

Если будут следовать объяснения,а решения принимать не можешь,сделай вид что не заметил,это ударит больней,да и время будет подумать.

Ли
Лизавета

если полное раскаяние .... Ведь если не прощать - семьи не будет , а мужикам по природе гульки положены , лишь бы свою семью не забывали!

Ma
Martian

Какая ты рассудительная !

Ли
Лизавета

иногда впадаю в полемику

Ma
Martian

Но ты права полностью ! Полигамность мешает мужчинам !

Ли
Лизавета

но избавится от этого никак у вас не получится ...у меня муж однолюб(аномалия)

Ma
Martian

Ну он не один ! Просто смотреть на женщин и делать разные вещи ! Не все мужчины сделают шаг к измени !

Ли
Лизавета

согласна ,понимаю и тех и других , надо всё таки уметь прощать ,если это не регулярность и всё таки не уход из семьи

Gulmira

Женщина не должна знать об изменах. Меньше знаешь, крепче спишь. И нечего рыться в телефоне своей половинки. 😜

Ma
Martian

Точно 👆

Gulmira

😘

Тамара Новикова

Легко простить когда не любишь,а если любишь,как простить.Поэтому расстались после 17 лет брака,а сейчас говорю :И слава богу

Ирина Пак

Трудное это прощение..хотя современем понимаешь, женщина тоже вложилась в эту измену.Любые отношения двоих строятся 50/50.

Ирина Пак

Если любишь, то сможешь простить.Если нет любви - простить невозможно.У меня,к сожалению не получалось, эго не давало.А вы простили бы??

Ma
Martian

Нет ! Вообще тут вижу как много мужчин изменяют женщинам ! И многие прощают

Ирина Пак

Кармическая история. Кому-то важно простить научиться, кому побыть прощенным или наоборот.

Ирина Пак

Я уверена, если не прощаешь другому, это потому что так же беспощаден к себе самому. А если с этим порядок, то можно прояснить почему была измена,если конечно этот человек еще нужен.. Иногда люди из-за страха близости начинают делать глупости.

Ta
Tatiana

Зачем прощать?! Ведь если любишь человека по настоящему - отпусти. Если была измена, значит не интересен этому человеку!!!

Ma
Martian

Ну проблемы тзмены на много шире ,чем вы описали !

Nika Nevolina

Любая "измена" - это приобретение нового опыта...Чем опытнее мой мужчина,тем больше удовольствий он мне доставляет...

Людмила Ваулина

Мне муж не изменял, повода не было,а если и изменял я этого не знала, а если увидела своими глазами был бы развод.

Ирина Пак

Трудное это прощение..хотя со временем, понимаешь что женщина тоже вложилась в эту измену.Любые отношения 50/50.

Лидия Агабалаева

Прощала...но не забывала....жаль, что той же монетой не отплатила.....совесть не позволила, а очень хотелось.....

Ma
Martian

И она для вас его раскрутила его

Лидия Агабалаева

Да....просто пожалела меня ..я в роддоме вторую дочечку рожала, а он с любовницей ножки обмывал...... Скотина...

Ma
Martian

🤦‍♂️ну в такой момент конечно ....

Лидия Агабалаева

Вот такие дела....

Елизавета Калита

Не было измен . А если бы была , то . кажется ,что не простила бы никогда . А там ,кто знает ? Жизнь есть жизнь !