Ma
Martian

Дорогие Женщины,а вы прощали измены своим половинкам ?

Ответы · страница 3
Эльвира Иванова

Смотря как половинка прощения просит Если любишь простишь или отпустишь

Валентина Поповская

Простить это понятие сложное, можно простить, но в сердце остается след.

Алмагуль Жумабекова

Если измены и были, то я о них и не знала. Так что и прощать то и не за что

Гульнази Маменова

Если такое будет, ответ нет наверное, такое прощать не возможно

Юлия

Было было было,,,, но прошло,,,, не стоит!!! Все только повторяется

Ирина Стародубцева

😢 😕 🤔............ Что делать ? Так уж получилось :)))))))))))😏

Светлана Егорова

Нет, если присутствует факт измены, на фиг такие отношения

Светлана Черепанова

Я всегда доверяла мужу. И он не давал повода для ревности.

Агастья Ом

да-измен нет это Агастья узнала в течении жизни🤡 ✌️ 🙏

Валентина Веселова

Пока моя половинка не была поймана на измене....🙂

Галина Левченко

Вы чего с дуба рухнули- один гад подставил- и вы туда же

Людмила Глушкова

Я думаю если сильно любишь,то один раз можно простить.

Надежда Артёменко

Я измены не прощаю , Для меня это предательство!!!!!!!!!!!!!

Юлия Касаева

Не ловила, а еслиб поймала на измене, не простила бы....

Лидия Альбанова

Простила, ноне забыла,рубцом отложилось на сердце.

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, но зря. сейчас понимаю что нельзя этого делать.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ситуации так складовались измена -сравнение, а не окончательный выбор!

Ma
Martian

Логично ! Грамотно рассуждаешь

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это экзамен? Это ценности которые идут из семьи и давно это было именно так. В соревнованиях (любовницами) я не учавствую, продавать себя я не буду, секс без обязательств меня не интересует.Руки ноги есть, работающая голова на плечах, здоровый Сынишка - я счастливый человек.

Ma
Martian

Нет не экзамен ! Просто интересно пообщаться ! Сейчас сильные женщины не зависимые и сильные 👍 могу только пожелать всего доброго и хорошего !

Татьяна Ковалева (Павлова)

Женщина становится сильной из-за предательств Мужчин, т.к. нет выбора или плакать и сдаться или жить, стараться поднять-помочь особенно если е6сть дети))))) Благодарю за пожелания, а хорош8ее обязательно произойдет))))) я искренне верю в лучшее)))))

Наталья Матюхина

Много,много,много раз!!! За 36 лет прожитый вместе!!!!

Наталья Матюхина

Ну если вы этого ещё не знаете,то вы счастливый человек!!!!🙂

Марина Мамина

Моя половинка мне НЕ изменяла, а я НЕ изменяла ему.

Людмила Петровна

вообще старалась не замечать. нагуляется, придет.

Ma
Martian

И как в итоге получилось ?

Людмила Петровна

таким женщинам, как я не изменяют.

Виктория Алексеева

Нет. Простишь хоть раз, будет изменять постоянно.