Владимир Дегтяренко

На Украине нашли объяснение успехам сборной России на ЧМ-20На Украине «раскрыли», как президент России Владимир Путин забивает голы на чемпионате мира по футболу прямо из Кремля. Оказалось, что во всем виноваты «наномагнитная сетка» и генераторы поля.По версии «украинских патриотов», чудо-сетка покрывает футбольный мяч целиком, невидима для глаза и не находится даже на ощупь. А в футбольные ворота встроены генераторы поля, отталкивающие и притягивающие покрытый наносеткой мяч!

Ответы
Меф Ганн

Хе-хе... читали. Только горе-физики забыли про такую науку, как баллистика. Изменение траектории мяча от электро-магнитного воздействия было бы сразу заметно невооружённым глазом. Вот не успокоятся же дебилоиды!)))

На
Наталия

Это ты сам придумал или тебе платят за то, чтобы разжигал межнациональную агрессию? Ты хоть сам понимаешь что говоришь? Если нет у тебя мозгов, то бейся головой о стену. 😡

Владимир Дегтяренко

Зачит не просматривается всё то что ты решила на мея здесь навесить! Так что перед тем ка кидать реплики убедись, что твой язык подключен к мозгу! Да мне тоже както твой бредовы лепет не по нутру!! !

На
Наталия

Мне жаль тебя, что ты такой злой на людей, которых ты не знаешь. Злость подавляет в человеке, ЧЕЛОВЕКА!

Владимир Дегтяренко

Лучше бы себя пожалей сердабольная и не суди по себе о человеке которого не знаешь! Посмотри в зеркало повнимателней и ты увидешь в своих глазазах все то в чём обвиняешь других! Не осуждай никого за то, что и сама бы сделала с удовольствием!…

Владимир Дегтяренко

Три прихлопа сделала осталоссь два прискока!

Алексей Малахов

Да. Последний гол с пенальти (матч с саудитами) наводят на такую мысль. Ну не мог Головин так закрутить мяч. Не мог!!!! 😁😁😁😁😃😃😂😅😆

Игорь Росляков

Во как.У этих идиотов хоть фантазия есть,дурная но есть.А наших либерастов хватило только на то что Путин всех и вся купил.

Игорь Росляков

Это тебя что ли, соловей, блин. Петух общипаный.

Владимир Дегтяренко

Вроде уже у и мужичок то взросленький , а вот по развитию так и остался на уровне детсадовского возраста младшей группы у которого отобрали игрушку! Слышь павлин хвост то не стоит распушать а то вся твоя куричья жопа на ружу влезет!

Игорь Росляков

Да охуеть какой ты грозный мальчик. А остроумный, просто до усеру. Иди лесом козленок.

Владимир Дегтяренко

Так по твоей дебильной роже и видно что ты с рождения охуевши!

Игорь Росляков

Ты, урод, думаешь что я с тобой тут приператься буду? Хуй угадал ты, старый пидор. Иди в ЧС.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, им точно надо издавать книгу"Легенды Украины". Начать надо с Черного моря, которое когда-то называлось Русским морем.

Владимир Дегтяренко

Тогда уж с сотворения мира как они с Богом этот мир создавали без великих укров у него бы ничего не получлось!

Анатолий Гусаров

господи,ну до чего же хохлы умные!!!!!!!!!!!!Так много научных слов выучили...Неужто они такими словами на майдане гуторят?

Владимир Дегтяренко

Вот бы этот ум внутрь страны направить цены бы им не было!

Анатолий Гусаров

уже поздно

Владимир Дегтяренко

Да у них как из ушата вся квашня вылазит только наружу!

Галина Алекс.

Судя по всему над всей Украиной такая сетка. Отталкиваются здравие мышление. И как всегда,виноват Путин.

Кс
Ксения

Украине все равно на успехи России--такую чушь и в таком возрасте постить...хотя маразм он такой

Александр Гусев

Я уже отвечал здесь, что Украина сошла с ума. Это огромный дом сумасшедших. Особенно во власти.

Александр Шевелев

И тут Чубайс со своими "нано-технологиями". Ну просто шагу не ступить без рыжего. 😄 😉

Елена Ларина

Остаётся добавить, что это украинское ноу-хау, которое мы у них украли.

Владимир Дегтяренко

Если дальше так пойдёт то заголосят что это украдено у них коварным Путиным!!

..
..Наталья

И ещё Путин Джина купил без срока годности и у Пушкина золотую рыбку

Борис Алиев

Видно в Уругвае сумели разработать свои генераторы , более мощные?

Nikas Vaičaitis

Одни идиоты пишут, другие идиоты верят. Какая между ними разница?

Владимир Дегтяренко

Один трахает , а другой дразница вот ився разница

Луиза Широкова

Тупо. Зря стараетесь, Шейнин своим гонораром с вами не поделится.

Татьяна Андреева

Тошнит от всех разговоров про несуществующую страну хохляндию

Ольга Булавина

Вот придурки-то! Почему же тогда наши последний матч проиграли?

Сергей

С каких это пор - Кота стало волновать , что думают о нём Мыши ?

Алла Аа

Да? А чего ж они тогда Донбасс и всю Украину не завоюют никак?

Владимир Дегтяренко

Так языком молотить и кули ворочать это две большие разницы!!

Евгения Кузнецова

ГОсподи !!!есть еще а свете глупейший народ как на украине ???7