Владимир Дегтяренко

На Украине нашли объяснение успехам сборной России на ЧМ-20На Украине «раскрыли», как президент России Владимир Путин забивает голы на чемпионате мира по футболу прямо из Кремля. Оказалось, что во всем виноваты «наномагнитная сетка» и генераторы поля.По версии «украинских патриотов», чудо-сетка покрывает футбольный мяч целиком, невидима для глаза и не находится даже на ощупь. А в футбольные ворота встроены генераторы поля, отталкивающие и притягивающие покрытый наносеткой мяч!

Ответы · страница 2
Нина Пономарева

На что то у них ума хватает! А вот быть людьми некоторым нет!

Анатолий Дилан

С такой технологией можно было бы и чемпионами мира стать!

Лидия Надеевец

вы это сами придумали или кто подсказал..? что за хрень....

Ια
Ιακώβ

Да, Владимир такой выдумщик и фантазёр! Не стоит обращать серьёзного внимания на его перлы! 😁

Натали Наталья

Правда, что ли???🙈🙈🙈😀😀😀

Марат Ибрагимов

ну если так-то им воровство даже можно простить....

Лю
Людмила

В головах вместо мозгов- опилки!!!! 😅 😂 🤣

Игорь Реус

Класс! РФ по нанотеху далеко опередила весь мир.

Пчёлка

Только Украина до такого может додуматься

Владимир Дегтяренко

Это они даже сами себя переплюнули в своих фантазиях видно что то тоже курнули ч из нано технологий собственого призводства!

Stanislav Dubrovskiy

Да хватит уже про Украину надоело слушать

Бедный Мойша.

🖼

Ге
Геннадий

ужас, думал я только с похмелья болею.

Владимир Дегтяренко

Да это уже не похмелье а белая горячка!

Алла

Какой же ВВП изобретательный! 😁 😉

Сергей Бочков

А мяч тоже не простой - заговоренный

Владимир Дегтяренко

фПокрытый наносеткой мяч какие ему еще заговры и этого хватало!

Ir
Irina

vce znajut !!!! pochemu u cebja ne cdelajut ??????😴

Егор

охренеть до чего техника дошла...

Владимир Дегтяренко

Это не техника дошла, а хохлы с ума двинулись нромальный такого не придумет толь шизик способен на это!

Евгения Трусова

😀 😀 😀 😀 😀

Владимир Асиновский

сам придумал или подсказали ?

Владимир Дегтяренко

А это ты там у своих фантазёров поспрашивай чего они там курнули что их растащил на такие фантазии!

Владимир Асиновский

А я это прочитал у тебя. Если это и правда. то дураков хватает везде ( тем более у нас )

Владимир Дегтяренко

Что фантазёро у вас развелось не мерено каждый раз что нибудь новенькое да выкинут аж диву даёшся откуда у них такие спасобности беруться и впрямь что то курят им только известное!

Владимир Асиновский

Я думаю что выдумывают депутаты. Им ведь нужно показать что они "работают"

Владимир Дегтяренко

Да у депутатов своя тема у\а у тех кто в свободном плании своя!

Марат

Чубайс впереди планеты всей.

Владимир Дегтяренко

Если бы Чубайс быыл бы к этому причастен то наряд л увидели такую сетку но сам мяч и ворота всё бы исчезло!

Ирина Ефремова

😁 😁 😁 👍 🤝 😋

Ольга

😅 😅 😅

Татьяна Тышкевич

Далась Вам та Украина. :))))))