Антонина Соловьева

Как на ваш взгляд Аборт это убийство или просто операция типа как удаление не нужной опухоли.?

Ответы · страница 3
Евгений Ковалев

это убийство а этих козлов и козочек я так сказал нужно кастрировать может работать начнут

Евгений Ковалев

Марина Тимошина

доброе утро!, я считаю, что это преступление убивать живое существо, ещё не родившийся!

Юля Криволапова

я не считаю убийством. убийство это когда рожденных деток бросают на произвол судьбы!

Виктор Бабеков

Это решение проблем в данной ситуации..."Я тебя породил-Я тебя и убью."(Тарас Бульба.)

Наталья Латышева

жестокое убийство: беззащитного человечка расчленяют и вытаскивают по кусочкам...

Сергей Субботин

Попробуйте сделать аборт!...(под свою,конечно,ответственность!!!) Жизнь насмарку!!!

Павел Делуков

Чтобы не подвергать себя таки мучениям, лучше надежно предохраняться

Владимир Соловьев

если это Осознанно,но всё равно есть варианты! привет-Однофамильцам!

Антонина Соловьева

Даже у однофамильцев есть где то общий родственник.

Mongol

убийство несомненно )))мы жизнь не давали))) и не вправе забирать её))))

Ку
Куман

убийство! когда выскребывают и чистят дите плачет и кричит от боли!

Asliddin Otaev

Аборт-это убийство, т.к.опухоль со временем не скажет "мама" , "папа".

Антон Финтифлюшкин

Все в нашей жизни как то не логично - она лежит, а я стою частично.

Особенная Особа

у миня небыла низнайу..но када тиряишь ребёёнка ето очинь больна

Евгений Николаев

Убийство и страшный грех,даже противозачаточные приносят вред

Владимир Бахмутов

Это статья. С лишением свободы как для врача так и для больного

Антонина Соловьева

Если б так было то было бы в стране меньше абортов.

Владимир Бахмутов

А так и есть. По крайней мере есть закон. Но его не совсем соблюдают.

Арман Алимбаев

Это убийство будущего ребенка, еще и грех большой к тому же .....

Александр Филин

Убийство. В образовании опухоли вы сознательно не участвуете

Максим

Однозначно убийство. Оправдано только в случае угрозы смерти