С(
Святослав (Лариса)

Самое лучшее: пусть другие принимают вас такими, какие вы есть, или не принимают вовсе. Говорите правду, даже если ваш голос дрожит. Будучи собой, вы принесете красоту туда, где ее еще не было в мире. Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Ответы
Андрей Кох

Другими словами, - будь устойчив к манипуляциям общества (большинства), и не зависим от общественного мнения. Ведь подсознательное стремление соответствовать общественному мнению, порой сводит нас с ума, и именно тогда мы теряем свою самоть.

Ольга Гофман

Согласна.Жить,что бы кому то угодить не куда не годиться.Вечно притворяться не получится.Надо быть самим собой.И счастье тогда накроет!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Александр

Своих вопросов придумать нельзя что ли? Обязательно, копировать заумную фигню в социальных сетях?👿

С(
Святослав (Лариса)

Дуракам и ононистам, пьяни и инфантильным этого не понять. Пшол вон!

Светлана Яремчук

нужно быть самим собой.под всех не подстроишся и всем нравиться не будешь.правду не все любят.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Да иначе и нельзя

Тереса Морозик

В любой ситуации предпочитаю оставаться собой и придерживаться своих жизненных позиций.

С(
Святослав (Лариса)

Вот это правильно!!

Алена Лабзина

я точно знаю куда надо бы идти - но моя любопытность и ведет меня зигзагами

С(
Святослав (Лариса)

Но направление верное?

Ирина Коровина

Перестать прислушиваться к большинству. Оно хуже соображает)

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Наталья Москвичёва

Хорошо сказано!!!..Лучше горькая правда.чем сладкая ложь!!

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Спасибо

Н А Т А Л Ь Я -

Да,да. Люби себя,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!

Наталья Ликучёва

какие верные слова ... но ка трудно их применять ...

Наталья Слюнина

Это не вопрос, а совет , который я учту..........

С(
Святослав (Лариса)

А это "Обсуждай", а не "Спрашка". Учитывай

Вера Старикович

Спасибо за добрый совет. Я так и поступаю

С(
Святослав (Лариса)

Молодец

Елена Петрова

Золотые слова,Святослав!Спасибо!

Назлы Кадынцева

не согласна с этим высказыванием

Фатима Сальникова

не всегда можно говорить правду

Фатима Сальникова

есть вещи о которых лучше промолчать

С(
Святослав (Лариса)

Промолчать. Но не врать

Фатима Сальникова

согласна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Мария Бобейка

меня принимают такой кая я есть

Вера Пастернак

СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Вера Пастернак

ПОЖАЛУЙСТА

Татьяна Молчанова

В жизни зто самое лучшее...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Lolita Svet

Каролина Федякина

Супер. Нечего добавть.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо