Галина Коровина

Хроника одного дня из жизни мужчины. Когда ушла жена, сначала было грустно и тоскливо, но потом я завёл собаку, купил мотоцикл, о котором мечтал и на конец-то соблазнил соседку, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась!.......Вот только, что мне будет, когда жена придёт с работы?

Ответы
Дети На Заказ

Это надо знать и применять: Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни чтобы избежать получения сиамских близнецов. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 49 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправить в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.

Н.Демидков.

Во
Водяной

На днях жена моя сбежала.
За ней собака и коты.
Сижу, смотрю, как трудно рыбкам,
Толкать аквариум к двери.

Галина Коровина

Какие же сны людям снятся.

Во
Водяной

Доктор пациенту:
- Вас эротические сны не беспокоят?
- Нет! Что Вы! Я им наслаждаюсь!

Давид Плиев

жена работает вахтовым методом,придет не скоро - все наладится...главное,чтобы собака была породы чао чао

Галина Коровина

Значит надежда есть на позитивный выход из положения.

Давид Плиев

так где есть чао чао не может быть ничего негативного

Михаил Андриянов

Что же за Жена такая,что у мужика, после её ухода возникают такие фантазии(шуткую ГАЛЯ с юмором дружу)

Галина Коровина

Я тоже шучу. Но доля правды здесь есть, кроме собаки и мотоцикла.

Михаил Андриянов

А почему соседку оставила?

Галина Коровина

Соседка была, большой брикет масло сливочного, наряды, зато у соседки исчезло шапка норковая, новая сантехника, что-то ещё. Она у него мент. Побрызгала газовым болончиком, он надолго исчез.

Юрий Суровегин

...соседка не проболтается-мужик ещё ей пригодиться..мотоцикл-вещь хорошая,а собаку можно и выгнать..

Юрий Суровегин

..как написала одна женщина:...бабий век короток и по меньше отказывай,а то потом о каждом ,кому отказала,будишь вспоминать с сожалением....многим отказывала?

Галина Коровина

Конечно.

Юрий Суровегин

..а было бы сейчас что вспомнить...

Галина Коровина

А Вы полагаете, что в этом есть что-то, что можно и нужно вспоминать.

Юрий Суровегин

..я женщинами не обижен и почти всех вспоминаю и благодарен за удовольствие и наслаждение ,что они мне доставили...я отойду...

Д З

Кирдык, искренне не понимаю зачем люди покупают мотоциклы? Что не на 4 колёсах не транспорт.

Вектор Фриз

собаку выгонят к соседке, мотосикл вернут в магазин, мужа переселят на коврик под дверью

Галина Коровина

Да переселится на коврик и будет угодливо вилять хвостиком.

Сергей Крайнов

Удивительно, как женщины любят рассуждать о мужчинах! Спрашивать не пробовали? 🙂

Галина Коровина

Ну , и мужчины тоже о женщинах любят поговорить.

Et Timofeevich

Ну если не разбирается- навсегда ушла или на работу, то пусть огребает по полной...)))

Галина Коровина

Ну и как это понять, опять женщина виновата?

Et Timofeevich

Вам соседку жалко...)))

Галина Коровина

А чего бы мне её жалеть. Каждый получает, что заслуживает.

Et Timofeevich

Я так понял, что муж огреб по полной...) Соседка не причем...)))

Галина Коровина

Досталось ему сердечному, особенно за мотоцикл.

Et Timofeevich

Ну, значит, квиты, пора замириться...)))

Тот Самый

Так устроены люди.. Начинают ценить что-то только тогда, когда их этого лишают..

Галина Коровина

И это правда.

Anatolij Dridzo

Насчёт собаки и мотоцикла вопрос открытый, а вот автору и соседке я не завидую.

Галина Коровина

Ой что-то будет!!!

Дмитрий Логвинов

так это ты-соседка?договорись с мужем и ничего ей не рассказывайте

Галина Коровина

Нет я не соседка. Да и не хотел он меня.

Дмитрий Логвинов

тебе ничего не будет.мужу придется искупать косяк пару вечеров и гулять с собакой.

Галина Коровина

Пожелаем ему удачи.

Мурат Джумагажаев

Если все сделать грамлтно и технично ни кто даже не узнает об этом

Галина Коровина

Однозначно!

Св
Светлана_Светлана

Современные мужчины столько подвигов за день совершить не могут

Галина Коровина

Это он приукрасил видимо.

Владимир Григорьев

Всё будет Окей, если он проделает всё тоже, что с соседкой!

Галина Коровина

А что, всё может быть.

Пётр Ермаков

Конечно это страшно. Пришла жена, а гостья ещё не одета....

Николай Дубровский

Где б такую работу для жены найти? Год через год................

Владимир Гаранин

увидишь , почувствуешь , насмотришься , наслушаешься ...

Галина Коровина

Это точно. Туши заранее свет.

Анатолий Валюх

Будет "Девятый вал" но и как всегда после бури затишье!

Дима Хомяков

это не хороший наезд на ,разведённых мужчин,😏☝️

Галина Коровина

Какой наезд? Да ещё и не известно, может жене понравится собака.

Дима Хомяков

ну если они развелись,как ей может понравиться эта собака,она может почувствовать себя,легко забытым человеком😉☝️

Галина Коровина

А вот развились или нет, история умалчивает.