Ёкарный Бабай

почему бабы прикидываются,что любят вино? я видел,как они любят водку...😁

Ответы
Valentina

Водку пьют для напряжения,вино для расслабления..Если баба расслаблена ей нужно выпить водки..Я,например,пью вино..А тут в компании хотела спеть и голос осип..Друг музыкант предложил выпить водки...и правда, голос стал громким и сильным.

Юлия Алексеева

Дело было на заре перестройки. Итальянец спрашивает нашу девушку: Ты любишь итальянские вина? Она: да, да, конечно, особенно МАРТИНИ! Он: ???? О, Боже, Санта Мария, где ты? Мартини - это же вермут!

Юлия Лебедева

А я коньяк!И не скрываю.Вино это как первый опыт,в молодости,его типа пить приятнее.С годами выбираешь свой вкус.Кому водка,кому пиво,кому вино.

ДА
Денис А.

Цель этих блядищ развести мужика на бабло, и чем больше тем лучше. А когда они без рисовок между собой бухают, то берут водяру, дёшево и сердито.

Тамара Жавнерик

ВО ПЕРВЫХ НЕ БАБЫ, А ВО ВТОРЫХ ЭТО НЕ КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ОТНОСИТСЯ И МАЛО ЧТО ГДЕ ТО И ЧТО ТО ВЫ ТАМ ВИДЕЛИ ЁКАРНЫЙ БАБАЙ

Ёкарный Бабай

и бабы то же,как ни крути...

Тамара Жавнерик

А О МУЖИКАХ И СПОРА НЕТ,

Нина Подгорная

ну ни все прикидываются ,кому то водка категорически запрещена ,аллергия на спирт ,а вино можно но только легкое 8гр

Танюшка Танюшек

Вино не пью, только водка. И не прикидываюсь 😜😜😜😜

Галинка Живилова

А почему бабы?! Ну и вкусы у всех разные,мне вот встречались мужчины,которые пьют вино и пиво(но ведрами)

Борис Кучеренко

так бабы не могут любить вино, так, как они бабы и могут пить ТОЛЬКО водку, а ВИНО ,для изысканных женщин

Ир
Ирина

Кому что конечно, я вино очень люблю красное, а водку даже на дух не переношу, от одного запаха воротит

Фердинанд Франц Иосифовович

это из-за боязни потерять репутацию, они и матерятся когда водки налюбятся ого го как сильно

Людмила (Мила)

Это по настроению: иногда хочется водки, иногда коньячку, а иногда сухого красного вина.

Галина Коровина

Я тоже предпочитаю, немного, но водку. С других спиртных напитков быстро пьянею.😁

Алексей Александрович

Шо вы тётя, мнёте тити.. Если выпить вы хотите, то берите водки литер...😁😁😁

Олег Логинчук

Это они пыль в глаза пускают, а на самом деле всё жрут, их ещё и не перепьёшь...

Наташа Nn

С мужчинами хочется контралировать ситуацию, а с подружками, эх, понеслось

Св
Светлана

Ненавижу вино... Люблю благородные напитки шампанское, шпирт, шамагон...

Ирина

это когда мужик на вино денег зажал, бабе приходится давиться водкой))

Ёкарный Бабай

да ладно, они без мужиков её усугубляют 😁

Ирина

да эта ж гадость редкостная))). я вино пью красное сухое))

Ёкарный Бабай

вкусы у всех разные😁

Леди Мила

кто то любит, кто то нет.. Ты общаешься с бабами.. а есть еще и женщины

Ёкарный Бабай

правда? а я м не знал!😁

Леди Мила

ты многого не знаешь

Ёкарный Бабай

ну да, конечно...

Людмила Морозова

Лично Я не люблю не вино , не водку и не понимаю как это можно любить.