Ел
Елена

Если бы вы могли стать свидетелем любого события из прошлого, настоящего или будущего, что бы вы выбрали?

Ответы
Лариса Евтушенко

Например, с удовольствием посмотрела бы как папа покупает билеты в театр и приглашает маму на свидание в театр в день их знакомства....и так на протяжении всей их совместной жизни было... Из настоящего, как внуки рисуют, что-то новое говорят, думают, шалят, гуляют... А из будущего, интересно, как внучка будет выходить замуж, и осуществит свою детскую мечту...Так же и про внука....его свадьба и его профессия....кем станет, осуществит ли свою мечту с детства....

Владимир Кузнецов

Прошлое...Дует ветер в горах...А на камнях-роса...И уходят по тропам ребята...И уходят не раз...И уходят не два...Крепко сжав рукоять автомата...Кровь стучит по вискам....А вокруг-тишина...И в ущелье-как в каменном склепе...Но...Раздасться вдруг выстрел....Как будь то струна-ничего нету смерти нелепей...Страшно как то вот так...В 20 лет умирать....У тебя за спиною-лишь двадцать...В 20 лет,страшно как в человека стрелять!!!Хоть он враг...Ох,как страшно,блин братцы!!!

Fenix🇱🇹

Да уж....

Юр
Юрий

Если из будущего - то хотелось бы посмотреть расстрел всей пока здравствующей верхушки власти, а из прошлого - когда в августе 91-го ехал с работы, по пути транспорт остановился и дальше пешком пришлось идти. Выяснилось - там козлы с власовским флагом шли, движение перекрыли. Типа против ГКЧП протест. Знал бы будущее - я бы тот флаг отобрал и в зад знаменосцу воткнул

Fenix🇱🇹

Понятно

Василий Комышний

Замечательный вопрос)))) У меня другой вопрос. Будущее никто не знает. Как можно желать стать свидетелем того, чего не знаешь? Если, к примеру, ещё в 2000 году никто понятия не имел об планшетах. Т.е., к примеру мне кто-то задаёт Ваш вопрос в 2000 году, а я такой: -я хочу попасть в будущее, где планшеты это обычное дело" Да я т акого и слова не знал тогда)

Fenix🇱🇹

Ой нет , страшно

Василий Комышний

главное знать где у них туалет, шоб не накрыло))

Fenix🇱🇹

Лчно

Fenix🇱🇹

Лчно

Андрей Крамер

а зачем становится свидетелем прошлого настоящего не понятно я и так им был и есть, например свидетелем развала СССР был, и свидетелем того что я сейчас пью и ем на кухне тоже нахрена им становится я и так этому свидетель, а будущее я и так знаю по крайней мере свое на год вперед или лет на 5 по крайней мери точностью до дня, ясно

Андрей Крамер

это вы наивны все зависит только от меня если я захочу то пойду а если забью на работу то не пойду, но и не чего не получу мне надеется не на кого, сам не заработаешь не полопаешь, ясно если у вас куча кормильцев то я один и надеется ненакого кроме себя.

Fenix🇱🇹

А вы что не болеете , вы считаете что вы вечный , можно сидя дома заболеть. Стресс, инфаркт и вы на кладбище.

Андрей Крамер

мне это не грозит я знаю точно что будет в ближайшие 1,5 года заранее.

Fenix🇱🇹

Ваши планы изменяться, вот увидите . Никогда не говорите , никогда!!!!

Андрей Крамер

не изменятся в ближайшие лет 15-20

Евгений Мурашов

даже и выбирать бы не стал! смысла не нахожу, чтоб увидеть некоторые вещи самому! ну например, оказаться на месте убийства Кеннеди, увидел реального убийцу. или увидел воочую реальные причины взрыва АЭС Чернобыля, или того, чего ещё не произошло, или не стало известным. смысл в этом, увиденном? просто узнать!?

Дилмали Грегори

Пока не окажешься в ситуации, не знаешь, как поступишь. Вот если бы, да кабы, в настоящей жизни не случается. Смотрите, началась перестройка в стране. Кто то один из семьи поехал на край света и сгинул неизвестно где. А кто то на месте семьёй выжил и приспособился. Рядом сосед пахал на чужбине и содержал семью.

Константин Нижников

Миг зачатья я помню не точно.... Но зачат я был в общем порочно... Было время и цены снижали... И текли куда надо каналы, И потом куда надо впадали. Стал Метро рыть отец Витькин с Генкой... Мы спросили: "Зачем?" Он в ответ, мол коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет... Это В. Высоцкий. Советую послушать.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Светлана Ахмедова

Только не в будущее...это может оказаться страшным...тогда, как жить потом настоящим. Настоящее - знакомо здесь всё. Тогда остаётся прошлое - только своё...Ни одна тайна человечества для меня не так важна...как оказаться ещё раз в прошлом...я бы ещё раз вернулась в то время, когда был жив мой внук.

Fenix🇱🇹

Понятно, сочувствую

Герой-Любо V Ник Z

знания из прошлого добавят печали. потому что знаешь к чему это приведет. настоящее мы и так видим, и ничего хорошего пока не видим. а вот в будущее заглядывать вообще страшно, потому что если впереди такая же катастрофа как распад СССР, то как после этого жить?

В. Ш.

Так мы все являемся свидетелями любых событий прошлого и настоящего. А если учесть короткометражность между событиями( т.е. каждая последующая секунда -это уже будущее), то и будущего. И не только свидетелями- нои участниками!!))

Акира Куросава

Это техника маркетинга. Проще - умение рассказывать, чтобы продать. Как и психологические практики и клиентоориентированный подход (благополучно присвоенный современной школой) - всё взято из амерканских технологий продаж.

Анатолий Дрозд

Все лучшее из прошлого пусть остается в нашей памяти.....настоящим надо жить и радоваться хорошему сегодня....а будущее желательно бы увидеть счастливых....добрых и красивых жителей нашей планеты живущих в мире и любви...

Сергей Максимук

Где-то через 50 на 10 в 20-й степени лет произойдёт столкновение нашей галактики Млечный путь с соседней, вот это будет светопредставление, я Вам скажу, но его тоже наблюдать надо будет где-то на задворках вселенной.

Fenix🇱🇹

Возможно

Татьяна

Стать свидетелем, когда мой папа умирал, а мне ничего не сказали об этом. Сообщили, когда он умер. Я бы его вернула.... если бы была рядом. Ой, много чего я бы повернула вспять... Но это доступно только Богу!

Fenix🇱🇹

Вас я очень хорошо понимаю , та же ситуация с мамой .

Андрей Пивенко

я был свидетелем событий из прошлого, настоящего и будущего, событие из прошлого привело к событию в настоящем, поэтому я выбрал настоящее, но с удовольствием вернулся бы в прошлое на 1500 лет назад)

Галина Ширина

Можно помечтать?Если,не дай,Бог,станет плохо родителям, - быть с ними рядом. Выберу и,дай,Бог, свадьбу внука(-чки). Послушать мысли,посмотреть со стороны, подобрать лучшие ракурсы для фото...

Ольга Литвинова

Наверное, все хотят окунуться в прошлое.Есть всегда какой то не законченный момент в прошлом,куда хочется заглянуть,побывать в той или иной ситуации...Хотя и будущее очень завораживает...

Егор Сколопендрычъ

из прошлого - диалог Евы со Змеем и казнь Христа. Из настоящего невозможно назвать событие, ибо оно лишь происходит, и мы о нем не знаем. Из будущего - апокалипсис и гибель человечества!

Fenix🇱🇹

Понятно

Андрей Берзенин

Увы, друг мой, нет сослагательного наклонения не только в истории, но и в жизни. Хочешь, не хочешь, а свидетелем чего- либо можно стать только в будущем, если прямо сейчас не свидетель))))