Ел
Елена

Если бы вы могли стать свидетелем любого события из прошлого, настоящего или будущего, что бы вы выбрали?

Ответы · страница 22
Кирилл Морозов

Киевский котел. Жукова.

Fenix🇱🇹

Понятно

Алексей Гайдук

Динозавров посмотреть.

Fenix🇱🇹

Ок

Виктор

Строительство пирамид

Fenix🇱🇹

Нет

Виктор

Там тоже много интересного есть, там есть храмы которые просто в скале вырубались, размер впечатляет, и очень много резных элементов, без станков с чпу там не обочлось

Fenix🇱🇹

Странно то , что все это потеряно. Потеряны все технологии.

Виктор

Сколько земли нарастет за 4 тыс лет, может надо глубже капать

Fenix🇱🇹

Все может быть .Однако почему нет манускриптов или хоть каких либо чертежей, возможно человечество не готово к новым знаниям. Не даром говорят , все новое это хорошо забытое старое .

Та
Татьяна

Предпочитаю настоящее

Fenix🇱🇹

Хорошо

Fenix🇱🇹

Прошлое

Fenix🇱🇹

Хочу ещё раз увидеть своих родных хоть на миг и сказать , как я их люблю и скучаю.

Та
Татьяна

и опять пережить ту боль, которую вы уже испытали, когда потеряли их... к прошлому лучше не возвращаться

Fenix🇱🇹

Боли нет , есть лишь благодарность , что они были в моей жизни.

Та
Татьяна

У меня тоже есть благодарность, но боль все равно не утихает, хотя прошло очень много лет

Fenix🇱🇹

Ну видно у всех по разному

Евгения Шмагина

Не хочу думать об этом.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Fenix🇱🇹

Ок

Алексей

Образование вселенной

Fenix🇱🇹

Да интересно

Александр Максимов

Вечеря Иисуса Христа!!!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Виталий

будущего лет 1000 вперед

Fenix🇱🇹

Хорошо

Evgeniy Shevchenco

а стрелять опять надо?

Evgeniy Shevchenco

а я расчитывл на тебя, Саид 🖼

Fenix🇱🇹

Видно самец

Evgeniy Shevchenco

Бося да.. мальчишка.. сын Таси

Fenix🇱🇹

Как это вы их приучили с руки кушать ?

Evgeniy Shevchenco

а потому что я с ними на ТЫ.. не так как ты со мной.. и у них своя лоханка в доме приходят, когда хотят

Александр Артамонов

не надо! 38 год спасибо!

Fenix🇱🇹

Что не надо и 38 это разве много ....хах детский возраст

Александр Артамонов

в 38 пересажали всех моих дедов

Fenix🇱🇹

Это было давно , ваше право что выбирать, жить прошлым или настоящим

Badim Pohb

Зарождение Вселенной.

Fenix🇱🇹

Да , интересно

Fenix🇱🇹

Ок

Любовь Черемисина

встреча будущего мужа

Fenix🇱🇹

Здорово просто )))

Св
Светлана_Светлана

Востание декабристов

Fenix🇱🇹

Почему ?

Св
Светлана_Светлана

Мне интересно.. Со стороны Зимнего Николай, Милорадович со стороны Сенатской Рылеев, Аненков. Это ж даже не футбольный мачт Испания Португалия в Сочи..

Fenix🇱🇹

Понятно

Навруз Одинаев

Не быть свидетелем..)))

Он-Это Я

столкновение 930 с эс2г

Fenix🇱🇹

Ок

Павел

Независимость Сибири

Fenix🇱🇹

Хорошо

Wanderer *******

свидетелем...никакого

Fenix🇱🇹

Ок

Ли
Лилия

Увидеть Исуса Христа)

Fenix🇱🇹

Хорошо

Михаил Андриянов

День своего рождения!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Andrea Andre

Варфаломеевскую ночь

Fenix🇱🇹

Ничего себе